Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реальные проблемы клана
Вот тут немного итоги подвели.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [04/09/2008 22:48] Izen  
  Знаете, проблема одна- У нас есть люди, они умеют играть, но они играют поодиночке. Здесь и отсутствие Живых саппортов(Кому захочется играть БД или СвСом), и неорганизованность в клане("Я- МЕГАКРУТОВСЕХВЗАДИБАТЕЛЬСУПЕРПАПКОНАГИБАТЕЛЬ, а все остальные нах не нужны")
Вместе надо играть, вместе а не ипатсо поодиночке в 3-4-5-6-7-8-итд Окон. Ты в клане- изволь быть со всеми Ибо НЕХ.
 
   

  [04/09/2008 22:49] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

БД...захочешь понагибать - возьмеш саб ,а кто нить из сокланов БД побегает.Напомню что в пати один живой БД лучше 2 магов.

Согласен что БД полезная вещь но на него нужно время как Горгоныч тратил и тогда будет даже лучше чем бафы.))))
 
   

  [04/09/2008 22:59] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  вот честно реально не охота бегать одному!но знаете лучше бегать одному некром,чем бд,особенно когда что ни спросишь - а в ответ тупой игнор.абсолютно то же самое,но в случае если тебя начнут обижать,то некром я могу дать сдачи,я б даже сказал таких люлей,каких ни один бд не может дать!если клану нужен бд,я могу за него зайти,поскольку знаю что нужен хоть в чём-то будь то рб или вары.  
   

  [04/09/2008 23:22] DarkShada  
  MrDie писал(а):

вот честно реально не охота бегать одному!но знаете лучше бегать одному некром,чем бд,особенно когда что ни спросишь - а в ответ тупой игнор.абсолютно то же самое,но в случае если тебя начнут обижать,то некром я могу дать сдачи,я б даже сказал таких люлей,каких ни один бд не может дать!если клану нужен бд,я могу за него зайти,поскольку знаю что нужен хоть в чём-то будь то рб или вары.

Ты подожди вот качнешься до 60-го, дальше я тебя сам потяну зауши сервом.))))
 
   

  [04/09/2008 23:56] ФрумлеДрумле  
  он прибедняется - у него БДшка с 3 профой уже
ЗЫ Завтра начинаю кач саба ЕЕшки. Сорка до 77 потихоньку подкачаю в процессе до осады.
 
   

  [05/09/2008 00:01] EVERLAST  
  Shade писал(а):

Знаете, проблема одна- У нас есть люди, они умеют играть, но они играют поодиночке. Здесь и отсутствие Живых саппортов(Кому захочется играть БД или СвСом), и неорганизованность в клане("Я- МЕГАКРУТОВСЕХВЗАДИБАТЕЛЬСУПЕРПАПКОНАГИБАТЕЛЬ, а все остальные нах не нужны")
Вместе надо играть, вместе а не ипатсо поодиночке в 3-4-5-6-7-8-итд Окон. Ты в клане- изволь быть со всеми Ибо НЕХ.

Со всеми ? ) я ипусь в 8 окон потому что тупо нет этих твоих всех. Я по ночам фармлю РБ в 8 окон потому что нет тупо пати!!! если бы было нормальное играбельное пати я бы тотемными РБ весь клан одел! выжал бы максимум из них... а так успел одеть только себя.
Быть со всеми это как ? Быть офлайн ? или бегать со сраным КХ бафом и сливатся кому попало чтоб потом еще на трупике стояли и говорили "Вы Thunders-ы лооол" а ведь бля бесит то что нечего им ответить (кроме мата) некем придти и надрать им жопу, в клане 4/40
Гномик, Даггер,лоу лвл лукарь и девочка глад которая только учится играть Вот и бан у меня на 3300 минут. Я сделал максимум из того что мог для клана(спасибо Насте за помощь) прокачал биша, прокачал дестра (потому что все говорили что некем РБ фармить). Мы целую неделю не вылезали из пагана по 12 часов в день качали пати епт! так что у меня было полное право орать что именно ВЫ нихрена не сделали ибо за 2 недели не одного дропа и что вы принебрегли этим. А ведь тогда был шанс одеть весь клан многие кланы его использывали но не мы, мы этим пренебрегли . Так что ребят перед тем как упрекать меня за то что я епусь в 8 окон и нихрена не делаю для клана подумайте а какой выбор у меня был ?

З.Ы. я в ахуе просто с 9 по мск 5-10 РБ были живы до 6 утра и так уже 4-5 дней. И никому нет дела до этого.Ну и я перестаю их фармить мне это больше не нужно это не доставляет мне фана.
 
   

  [05/09/2008 07:20] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, мы ходили на духа Кетры твоим дестром раз 7, но к сожалению ничего не выбили. После этого предпринимали еще несколько попыток, но к сожалению мешали вары, либо сокланы. Именно за эту херню кстати ЗанЗаг вылетел из клана, т.к. когда Лис делал квест на духа этот тип слинял в Гиран якобы покупать шмот, а на деле шантажировать меня, чтоб я ему его подогнал на блюдечке без заявки. И не надо мне тут рассказывать какой Заг клевый чел. Его неподчинение при фарме РБ и является основной проблемой клана. Потому что у нас очень дохуя умных поцонов. В том числе и ты млить умнее всех похоже. Вот вместо того, чтобы паниковать тут на форуме, писать что ты не будешь фармить больше РБ яб на твоем месте просто зашел часов в 20-00 по мск. Вчера были люди, в общем то думаю даже пати на РБ набралась бы. С тобой это было бы сделать в 10 раз проще, т.к. ты прошар по РБ и у тебя твины везде лежат у РБ. И хули я по твоему должен сделать ,если все РБ живые днем? Уволиться в сраку с работы и приказать всему клану тоже уволиться чтоб пофармить этих РБ? Вот ты говоришь нет онлайна... Попробуй задать себе вопрос: "Что я сделал, чтобы увеличить онлайн?". Лис к примеру приводит новичков в клан, ведет агитацию и т.п. Тоже самое делают Фрум и многие другие. Почему бы тебе тоже этим не заняться? Вчера мы почистили клан, есть места. Я планирую этим делом теперь заниматься постоянно раз в две недели. Т.о. будем отсеивать тех, кто зашел в клан позырить обстановку, но не поиграть. И я уверен - онлайн будет! Да, не такой большой как скажем у фенов, т.к. к ним все долбоебы шли, которые не хотели гамать, но хотели всем рассказывать, что мол я играл на серваке и наш клан владел замком Аден. Тоже самое теперь будет с ТТЛами, это закономерно, потому что в Л2 гамают еще и дети, у которых нет интереса в развитии клана. Все что им хочеться это млять шмот.. много шмота... очень много Ышного шмота и походы на Тарасов-хуярусов. Мне интересен именно процесс развития клана, поэтому я хочу видеть в клане единомышленников в этом направлении. Разумеется я абсолютно не против, чтобы в клане гамали МЕГАНАГИБАТОРЫ, но это для меня второстепенно. Для меня больше важно, чтоб в клане иг8рали ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. И правильно, что вы освещаете на форуме проблемы клана, но в первую очередь я хочу чтоб вы задавали себе вопрос "Что я могу сделать, чтоб решить данную проблему?", а не надеяться, что ее решу за вас Я. Эвер, я тут малость обрушился на тебя с критикой, и зная какой ты суко псих :), хочу тебя успокоить: твои заслуги перед кланом я нивкоем случае не приумаляю, просто не нужно паники, нужны дела. И не нужно обижаться на сокланов что они не гамают ночью или скажем днем, когда гамаешь ты. Тогда я должен обижаться на всех, кто не гамает вечерами, когда бываю в игре я. Нужно понимать просто, что у людей тоже есть какие-либо дела, соответсвенно они играют когда это возможно.
Подытоживая все, что я выше написал призываю вас начать повышать онлайн в клане. В конце концов можно тупо сделать еще и орден рыцарей, чтоб было возможно набирать побольше людей в клан. Хотя это и не так необходимо, как элементарная чистка и дисциплина в клане.
Вот. А сегодня объявляю день крафта. Все кто написал заявки в кузнице должны скинуть в КВХ кристаллы, гемы и рецепты. Вчера не мог покрафтить именно из-за отсутствия репиков.
Абр, кстати, походу ава штаны то я поколол на Б-кри.)) не могу найти, придеццо крафтить).
 
   

  [05/09/2008 08:05] Abrahas  
  Ну ты ппц, теперь ноги ещё хз сколько мёрзнуть будут!  
   

  [05/09/2008 11:52] Deboshir(Avariya)  
  да сделаю я тебе эти портки... Тока вот скажи кому ты их делаешь то? У тебя есть перс ниже 62го ллва? оО  
   

  [05/09/2008 14:16] EVERLAST  
  Вань я бы зашел токо вот щас я меняю работу и переезжаю в свою квартиру и в воскресение помолвка :bigsmile: да и в моей квартире инет не проведен. Короче дохрена проблем :blackcat: и реально не до РБ и не до линяги в целом.

да и еще З.Ы. =) 7 раз отфармить духа это это где 60-70 минут. это очень очень мало я за день фармил раз 50. да и это не критика =) что было то было главное снова таких ошибок не допускать и из возможностей выжимать максимум.

З.З.Ы. а кто говорит что ЗанЗаг кул поц ? ) имхо ебнутый малолетний балобол :bigsmile:

З.З.З.Ы. Да и советую пообщатся с КЛ санов ZaenkaSun думаю после общение ты поймешь почему я так хочу дружбы с ними.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.