Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смотрел я сгодня как воюют зесаны решил поделиться наблюдениями


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [21/09/2008 21:46] Shrek  
  Так вот,написал мне мой боевой товарищ :aggressive: и сообщил чт оарена фармит Кабрио,предложил прийти поглазет ьи слит ьпару деспов по случяю...я пришол,но в тот момент арена лиш жалко срезала отставших варов и занимала место возле прохода на кладбище ,тогда как десперадосы и фениксы численочстью человек 20-30 пытались начять фарм кабрио.Я присоединился к ареновцам и 2 НАШИМ!!!:shock:,присутсвие которых меня если чесно удивило (поиж и белиор)....тугими попытками мы заковыряли несколько деспов из толпы и дружн оумерли,ребафнувшись и прийдя обратно я увидел такую картину :

1 пати ЗеСанов (потом я розглядел ет опати и сощитал всех кто там был,идентифицыровал по профах и припух:shock:) идя в наступление подобно волне (наступили ,отступили,наступили типа такого) срезали по 3-4 деспа или фена за приступ,попытки деспофенов преследовать ет опати остались всего лиш попытками потомучт овсе кт обежал за ЗеСанами прост опадали замертво.Дождавшись зерга Арены и наших (зерга громковат осказано правда) ЗеСаны перелупили всех отставших и отбежавших чюток в сторону деспофенов.Отступили и ударили опять вырезая за каждый такой заход по половине а то и больше пати.К чему я веду : в итоге етой битвы ЗеСаны перебили всех деспов и фенов которые не сделали бсое,перебили двух наших и Ареновцев всех кого успели .... опосля чег опробежались по територии и срезали всех варов которых токо нашли и давольные отправились в город пообсерав всех в шаут :)
И все ето сделало пати составом : Дагер (который пошти и не бился,думаю он выбирал таргеты,кстати Ы дагер и помоему драконик сет)
2 СХ (СоМы и ДК сеты)
БД(одетое настоко странно чт омне показалось что то был Б сет и Бдульки)
ПП (вообще в Ц но помоему не оконный а живой)
ЕЕ (тоже с сомом ,но вот Шмот не понял какой)
ВСЁ --- 6 человек ,демажили токо СХ и дагер иногда, но ето пати не разбегалось (такое впечятление что они слиплись))) не трындело не занималось хней и походу понимали друг друга без слов (потомучт она протяжении почти всей драки ЕЕ весело трындел осо мной,ведь я был рядом и бил деспов/фенов/немезисов и остальную шваль попутно распрашивая обо всем о чем они были не прочь поговорить)

Почему я сюда написал ет овсе?? потомучт овпечятлило очень...если хотеть можн ои без шмота воеват ьс кем токо угодно и достаточно ефективно воевать,главное не в одиночку бегать и стараться взаимодействовать на поле битвы...еще меня ет овпечятлило потомучт оя давн омечтал о такой пати и уже даже подумал что в Л2 ето невозможно((,оказалось возможно всё...

З.Ы.Епс можеш убрат ьмои права на просмотр клан форума ,покрайней мере пока я офклан...а т овидать никт одаже и не заметил моего ухода...
 
   

  [21/09/2008 22:06] Shrek  
  Ой как много получилось то...если когот озаинтересуют подробности етог обоя,не стесняйтесь распрашивайте.  
   

  [21/09/2008 22:16] Deboshir(Avariya)  
  Меня больше интересует почему ты покинул клан? Я так понимаю не из за обид?  
   

  [21/09/2008 23:56] Crafty (Epsilon)  
  Просто сокланы взяли чертовски сволочную привычку выходить из клана просто так по какой-нить бредовой причине (не дали дроп, не покачали, не ответили на вопрос), или вообще без объяснений. Ни слова на форуме, ни слова замКЛ. Я могу подумать только, что им либо на клан вообще полностью насрать, либо они себе набивают этим цену, либо просто заеплись играть, а сказать по-человечески у них язык отвалится.  
   

  [22/09/2008 10:02] IIAIIA30JI  
  Твинком разкговаривал с санами, по их словам они в С тк на всех очень много пк, нормальный шмот терять жалко. Итакое ощущение после разговора, что им все ето надоело и скоро будут искать али сменив политику поведения в игре.  
   

  [22/09/2008 11:33] Deboshir(Avariya)  
  Этого следовало ожидать. Многих я уже видел мегакрутых кланов, которые считали что всех нагнут на другом серве, а серв оказывается крепким орешком. Да че говорить-вспомните наш клан, когда мы на глобус перешли. Тактика с дестрами оказалась вначале ошибочной. Были некоторые значительные отличия от анклавовской сборки... И тем не менее развились. И я до сих пор считаю, что мы правильно в начале не воевали.  
   

  [22/09/2008 14:15] GreenMama(Burner)  
  Шрек изложи причину ухода да? Синие воины кинули вар не тебе а всему клану как видишь. Считаешь что правильно поступил?  
   

  [22/09/2008 17:54] Shrek  
  Щитаю что оступил не правильн ои очень жалею об уходе,но мне надоело такое отношение сокланов к игре и к другим сокланам ,а именно : Хрен допросишся у ког опомощи или учястия...такое впечятление чт омои проблемы ето лично мои проблемы и всем на них на...накакать.Обясню подробнее : я уже не раз звал сокланов помоч мне в убиении варов которые мне действительно мешают (когда я прост оиду развлекаться то я в КЧ никогда не требую помощи) но помощ я получял в единичных случяях ,зачястую же я просто тупо сливался иногда теряя вещи (как к примеру в ет овоскресенье).Но все был опофигу до воскресения когда я шол покачять варка в мосе и встретил 3 вара и одного "друга" или лучше назвать его "человека из дружественного нам клана"...естественно я напал и получив удар в спину не от вара(ник Cblpok из клана синий воин ,али ТТФ.Удар в спину в прямом смысле слова ето дагер) то разозлился и написал в клан на что был ответ :"мы качяемся" или прост оигнор (типа 15 человек все одномоментно афк сидят).Я пошо лтуда сам и под френзи защитил свою честь:aggressive: убив всех по несколько раз...н оя видат ьпровтыкал чт оперед своей второй смертью их бишоп ребафнул себе огурец.Пришол ПП етого синег овоина и начял всех ресать...я убил ПП и тут!!встает биш и делает пати рес(или али рес) и токотоко вставший некр кидает мне анкор..который прошол и я подох дропнув ТТ серьгу на +3 распечятаную.Етог оне случилось бы если бы я не провтыкал..если бы не ощютил себя в тот момент офигенно модным и сделал бсое....и ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ БЫЛ ХОТЬ 1 СОКЛАН...которог к сожелению не было.Тут активизировались языки варов и они дружн оначяли с меня насмехаться...основным образом нащет клана ...мол мудак приперся сам.Конечн оя написал в клан и пожаловался и возмутился ...НО! что я услышал ..те самые фактически насмешки которые я слышал от варов...простите на слове--АХУЕННО! я почюствовал себя как минимум чюжим и не нужным...а точнее я почюствовал себя обосраным.
З.Ы.То что на РБ не собираемся я уже забил давно.
 
   

  [22/09/2008 18:42] Larsen  
  Вообще Шреку +1, Многим людям нужен Кабрио онлайн 15 человек, мясо за кабрио идёт полным ходом, но из онлайна 15 человек идут человека 4.

Но "Шрек удар от чужих в спину" а зачем было сразу агрится ? Заскринить не судьба ? Вручили бы скрин Блускрину или Асиро и проблем бы небыло. Я знаю что ты мен сейчас ответиш. "Человек я такой не могу не отомстить."

Чтож кинут вар от СинегоВоина. Либо разговаривайте с Асиро о снятии, либо принимаем и автоматом ловим Вар от ТТЛ, либо забиваем и не принимаем вар и слушаем нытьё сокланов что их СинийВоин убивает в ПК.

Как бы вы не поступили я теперь буду играть как большинство сокланов. Стиль "В танке" рулит. Так как больше полвины народу если их сливают начинают ныть, зато если ктото другой просит помощи они же ложат большой и толстый на всех и тихо тихо качаются.

И млять некоторым пора уже давно вталдычить что убивать мона только тех над кем 2 кулачка, иначе Паутинка не нахер убил 2 дня назад возле кабрио Дримтима, Все орали не трогай его это союзник, но как обычно стиль "в танке" рулит. Или фраза "Извините но я пойду один вперёд" когда впереди стоит 2 пачки варов, вместо того чтобы держатся в толпе ломится магмо 60+ вперёд, слов нет.

Извините давно накопилось, прост некотоыре почему то не высказываеются, Пора уже вводить Тоталитарный режим а не "Дружескую демократию"
 
   

  [22/09/2008 18:42] Deboshir(Avariya)  
  Мле... Шрек, я понимаю твои чувства. Но уход из клана это не правильная форма протеста. В любом случае, тем кто тебе не помог в прошлый раз-будет на твой уход похуй. А вот для нормальных отзывчивых сокланов это некий удар в спину с твоей стороны. Вернись в клан и в след. раз прежде чем хлопать дверью сообщай о своих проблемах старейшинам или замКЛ. Скрин то хоть сделал, когда тебя бил союзник? Мне еще вар ведь придется разруливать с синяками и ттл.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.