Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Пати лучников (ПЛ Larsen)
Приблизительный состав.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/10/2008 12:55] Larsen  
  Итак пати расчитано на осады убийство варов и.т.п. вобщем на искоренение противников.

Состав по моему мнению следующий (пока приблизительный)

1. Larsen ( Собствнно ПЛ, кто желает выдвинуть вотум недоверия прошу прочитаю проанализирую). - Лучник в МЖ с Драком.
2. Stopm - Лучник в МЖ с драком.
3. Monah - Лучник в МЖ лук незнаю какой.
4. FinalFlash - Лучник в Мж с Кажрнажем думаю для него Драк вопрос не большого кол-ва времени.
5. Abrahas - Бишоп одетый если не пойдёт в нашу пати, а в другую рассмотрю другую кандидатут на пост Бишопа в данной пати.
6. СОВЕТНИК, Лис - Два прокаченных одетых СВСа
7. Пойзон - Лучник в МЖ с Драком.
8. ДаркМан , Горгона, МрДи - Должность БД.
9. Эрасер - Варкраер - Одетый Варкраер.
10. Rogday - Оверлорд, сам захотел идти к нам.
11. PavlTox - Лучник в Мж с карнажем.
12. xxxxKILLERxxxx - Лучник в МЖ с драком.
13. IsaBars - Плохо одетый но зато СВС с хорошим онлайном, внёс вследствие того что Советник редко онлайн.

Просьба каждого кого я перечилил отписатся по какой причине он не желает состоять в данной пати или не может по какой либо причине, либо потведрить своё участие в данной пати.

как кто либо потвердит своё участие подческну выделю жирным о том что соклановец согсился состоять в даной пати.

Если же вы согласились состоять в данной пачке то вы должны: Слушатся ПЛа или его зама ( данного человека обозначу позже ), Быть в указанное ПЛом, КЛом время онлайн, если вы по какойто причине не можете быть в данное время онлайн отписать об это ПЛу, КЛу.
 
   

  [04/10/2008 13:39] Shrek  
  Ет хорошо что народ зашевелился;)  
   

  [04/10/2008 13:52] COBETHUK-Hapkomuk  
  не против состоять в данной пати, но времени на игру катастрофически не хватает .. если уж прям ппц как срочно нужен свс - смс на сот.номер, в инфе он есть ..  
   

  [04/10/2008 15:51] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  8. ДаркМан, Горгона, МрДи - Должность СВСа.
мб ты имел в виду бд?)
 
   

  [04/10/2008 16:36] Varnish  
  Помоему у нас в клане есть еще лучники.... И тмпа как ты распределил остальные лукари будут состоять в пати в котором есть место???... Это представь пати магов и 1 лукарь денсы на мага все на мага а ты как дыбыл просто для мяса?  
   

  [04/10/2008 16:41] Crafty (Epsilon)  
  Не забывайте, что в пати должно быть полностью всё обеспечение пати - все баферы и т.п. Неприемлемо, если пати не сможет существовать сама по себе, без дополнительной поддержки.

Все члены пати само собой должны быть играющими людьми, а не твинками... ну в общем что я объясняю, и так все понимают.
 
   

  [04/10/2008 17:17] Abrahas  
  Larsen писал(а):

1. Larsen ( Собствнно ПЛ, кто желает выдвинуть вотум недоверия прошу прочитаю проанализирую). - Лучник в МЖ с Драком.


Квотум, сына а не вотум.

Я согласен учавствовать, но дрочите и натаскивайте Мегахелла.
 
   

  [04/10/2008 17:21] Stopm  
  Я согласен учавствовать.  
   

  [04/10/2008 17:36] MAXIBOX  
  Я в пати Шрека...  
   

  [04/10/2008 19:31] TerMiT  
  Итак:

1. Larsen - Согласен.
2. Stopm - Согласен.
3. FinalFlash - Согласен.
4. COBETHUK - Пока пишу как согласен на СВСа.

Лис - в пати у Шрека.

С остальными пока не общался.

Для тех кто думает что им не найдётся место и.т.п. во первых состав не всегда будет таким всегда ктото не может быть онлайн, во вторых особенно для ПавлТокса, Токс вот что тебе самому же мешает создать своё пати, народу куча, с бафом будет не большой трабл хотя это решается достаточно легко, Элементарно возьми овера, даже у Лучников Овер лишним ну никак не будет.

Также поддерживаем тему что каждый соклан берёт сабом хотябы одного сапорта, чтобы дать томуже самому советнику побегать лучником а не СВСом, как докачаю урку сам беру СВС, Варк, ЕЕ вобщем как придёит время решу.

Постараюсь в ближайшие дни сделать себе интернет и зайти уже в игре пообщатся со всеми ато от Термита не айс =)

ака Larsen.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.