Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

возрождение НАЛОГОВ!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [19/10/2008 20:24] Crafty (Epsilon)  
  Sharraa писал(а):

mojet ti i prav toka ya imel vvidu shto net horoshe eto to shto nado zapolnyat' skoka v varike uje est' .
dopustim ya kinuk 50kk a skoka tam bilo ne zapisal a cherez chas tam uje eshe 200kk lejit tak mne shto eshe 50 nado budet kinut' shtob kriso' ne proslit' ?
mne ne jalko toka ih eshe narubit' nado i na sebya nemnojko potratit'.
poetomu lucshe shtob zaveduyushi' bil.
den'gi oni shet lyubyat :rtfm:


Ты описываешь маловероятные ситуации... да, накладки могут быть, это без сомнения. Однако посмотреть перед тем как кидаешь - это несложно... весьма несложно каждому проследить за своими собственными действиями. Если уж кинул не подумав, но спохватился - просто вычти и получишь что было :) Если уж просто кинул и не догадался посмотреть сразу, и на сайте отметить, ну тогда пинай сам себя, получается, что деньги просто выкинул на ветер :)

Насчёт "чёта у меня денег мало" в уставе всё написано что делать в таких случаях. Сумма же специально рассчитана с таким смыслом, чтобы и польза клану была и реально играющим персам оставалось на соски и прочее. Ну а если перс не играет, и из-за этого у него денег нет, то извините, зачем он нам нужен ?

Насчёт "den'gi oni shet lyubyat :rtfm:" могу сказать, что эта система намного точнее и быстрее отследит - какую сумму налога соклан задолжал или переплатил "вперёд", никому не надо вести бумажки с записями (бедный Зверобой :yes:) или шыт в екселе.
 
   

  [19/10/2008 20:27] Zweroboy  
  итакс отчет:за 3 дня я собрал 300кк налогов.самы4 решит на что потратить эти деньгиа я буду стараться собрать еще с остальных кто нездал.:hi:составлю список персов которые вообще небывают онлайн,зачем нам мертвые души,предлагаю почистить клан и набрать новых бойцов  
   

  [22/10/2008 05:30] 6apc  
  почистите клан но кто пойдёт на такие жертвы )) в 5 кк каждую неделю ((хотя это смешная цифра :crazy:понизти налоги для новичков :blush:я сам согласен плотить по 10кк налогов каждую неделю но это говарит сполер)) а вот сапорт например несможет тк он в пати кач и делит дроп паполам
сумму налого я хз какую устанавливать((( небезнесмен)) и экономический кризис тут ещё)) кароч падумайте и сделайти вывод но я прикинул тока дропам в неделю можно 10 кк сабрать но на соски бсое у ангела и так на пабрикушки хотца ((нехватит у народа бобла ((пересматрите сумму налогов

 
   

  [22/10/2008 11:28] Abrahas  
  не, 10кк не проблема найти, не боись.  
   

  [22/10/2008 11:29] Unholy  
  OMG для третепрофного саппортабафера 10кк в неделю это многа:shock:  
   

  [22/10/2008 16:49] Zweroboy  
  есть предложение платить налог в АА по курсу (8 аден-1АА)набить в катах непроблема,это и гемы и кри для крафта вот мое предложение :как вариант для 3профников 1кк АА+2кк для малых 500к АА+1кк это как вариант оплаты налогов а не обязательный вариант.высказывайте свое мнение я жду ваших пожеланий особенно молодых т.к у хай левлов в основном все уже есть и нам ненужно крафтить А шмот и А пухи :hi::smoke:  
   

  [22/10/2008 17:28] Crafty (Epsilon)  
  Сдавать а АА это всё равно что сдавать в любом другом виде - ресурсами, кусками и прочей дрянью. Разница лишь в том, что для получения живых денег это всё надо будет продать (а продавать, видимо, будет Зверобой =) ).

Я предлагаю не напрягать одного человека, а пусть каждый внесёт от себя частичку своих трудов и сдаст налог аденами.

 
   

  [22/10/2008 17:42] Crafty (Epsilon)  
  Zweroboy писал(а):

у хай левлов в основном все уже есть и нам ненужно крафтить А шмот и А пухи :hi::smoke:


Зато нам нужно крафтить Ы шмот и Ы пухи :bigsmile:
 
   

  [22/10/2008 18:39] SergArr(Rogday)  
  Голосование за сервер даёт минимум 7кк в неделю, а если постараться, то и намного больше:)

Так что 5кк для новичков и 10кк для хай лвлов - не проблема:)
 
   

  [22/10/2008 22:47] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Голосование за сервер даёт минимум 7кк в неделю, а если постараться, то и намного больше:)

Так что 5кк для новичков и 10кк для хай лвлов - не проблема:)


Ну Рог, не все так хорошо работает как хотелось, я не против голосовать, если бы еще GIF рисунки с паролем совпадали, а то при вводе пишет ,что рисунок не корректный, или там типо проверка на дальтонизм?)))))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.