Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

тандерсы, почему нас не все знают? потому что мало
как вариант, предлагаю ...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [10/12/2008 16:05] Crafty (Epsilon)  
  При спойле будет штраф, если спойлер будет на 9 или более уровней слабее чем тот, кто убивает моба.
Отсюда вывод - либо спойлер должен быть где-то 70 левела, либо же спойлить в пати с лоулевелами.
Оптимальный возраст спойлера для спойла ресурсов - 60-65.
На высоких левелах ничё кроме молдов, сопов, КЛ и МО не спойлится.
 
   

  [10/12/2008 17:43] SergArr(Rogday)  
  Лично моё мнение, что спойлить имеет смысл только СОПы, муку и молды (синий,красный) остальное лучше манорить:)
Но это обсуждаемо и на вкус и цвет...;)
 
   

  [10/12/2008 19:56] Abrahas  
  Да, а пылкую речь КЛ оставили... Перечитайте ЕЁ ЕЩЁ раз!  
   

  [10/12/2008 20:32] onehalf  
  я не понимаю что за сыр бор?
я всем доволен.
не нравится грубость, типа всех повыгонять.
я пока стараюсь для своей пати.
после буду помогать остальным.
если есть возможность, почему бы и не помочь.
ну не прошел я квест на баюма, и что теперь? давайте убьем меня.
пройду позже.
я считаю главное взаимовыручка.
никому претензий нет.
 
   

  [10/12/2008 20:42] onehalf  
  имхо
засрали мою тему другим.
тема была о наращивании мощи.
а то что кто че делает не так, создавайте тему.
хватит гнать оффтоп.
 
   

  [10/12/2008 20:49] Crafty (Epsilon)  
  onehalf писал(а):

я не понимаю что за сыр бор?
я всем доволен.
не нравится грубость, типа всех повыгонять.
я пока стараюсь для своей пати.
после буду помогать остальным.
если есть возможность, почему бы и не помочь.
ну не прошел я квест на баюма, и что теперь? давайте убьем меня.
пройду позже.
я считаю главное взаимовыручка.
никому претензий нет.


Чур меня! :unsure: Это же стихи !!! Японский стиль, начало 21 века... классика :wow:

Особенно вот это хокку понравилось:

Соклан не понимает за сыр-бор.
Ему не нравится грубость, он хочет помогать остальным.
Не прошёдший квест на Баюма соклан хочет стать самураем.


:lol:

P.S. Уставший с работы падаван пришёл ваш, мозк головы его не варит совсем.
 
   

  [11/12/2008 01:16] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.

Ну как скажешь Вань. :tongue::):):):)

 
   

  [11/12/2008 01:22] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

onehalf писал(а):

Valkiria писал(а):

Предлагаю поступить так же как поступил Эмп. Те кто не был на Баюме - вон из клана. Заметьте его клан слабее не стал. Решать вам. Вчера был на баюме, потом отрубило инет (завис свитч уже который раз цуко).
Ларс справедливости ради нужно сказать, что Эскейпы были не одни - с ними там народу пришло больше чем Арены с Тампами.


нам самим выйти или выгоните?

Если это не риторический вопрос, то порекомендую пройти квест.

Вообще, если интересно знать мое мнение вот по таким вопросам - то меня они бесят и выводят из себя. Такой вопрос подразумевает следущий подтекст: "ну че мы очень гордые, мы и выйти можем ведь если че с клана то, поуговаривайте давайте теперь нас, чтобы мы почуствовали себя очень важными и нужными для клана!". Халф, большая просьба более таких вопросов не писать, а лучше думать о том как сделать жизнь интереснее и лучше. Я уже говорил, что я в клане никого не держал, не держу и держать силой не буду. Кому не нравилось у нас, играют себе щас в альянсе варов. Если необходимость прохождения квеста на Баюма ставит перед тобой и ребятами из твоей пати непреодолимые препятствия, не совместимые с игрой в нашем клане, скажи об этом. Не надо риторических вопросов, требующих от меня волевой выдержки и самообладания. По моему, я тебя в клане не обделял, как не обделял и играющих в твоей пати игроков. Если я не понятно выразился, то я хотел бы слышать какие то разумные ответы, предложения, возражения на мои посты, но вот не такие ебанутые вопросы на тему выйти или выгоните. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо и извиняюсь за некоторую грубость высказываний, но это вызвано моей простотой в общении, а не желанием кого-то унизить, обосрать и т.п..
Вообще, не к кому лично не обращаясь, хочу сказать: "ЗАЕБАЛО БОЛОТО!!!!!". Что бы не просил выполнить тонет в этом болоте. Элементарный квест на Баюма НЕОБХОДИМЫЙ для саба/нубла и похода на этого клевого боса, который призывали пройти не только я, но и Ларсен и многие другие игроки, тупо игнорируется. Я уже молчу о чем-то, не касающемся личного развития каждого персонажа (к примеру задания пойти на спойл). Если эта тема о том, как сделать клан лучше, то разрешите мне вот это тут и написать. Народ привык нихера не делать. Вносят вклад в клан единицы. Да, пробежать по РБ мы готовы (кстати сказать ито не всегда), но если дело заходит о чем-то больше (какой либо квест, задание что-то сделать не для себя лично) - это балгполучно херится в трясине. Я канечно понимаю, тут есть и моя вина, но из тех кто сейчас может реально потянуть весь клан целиком, учитывая ведение внешней политики я вижу только Абра. Другие потенциалы либо не дотягивают по онлайну, либо не определены в будущем статусе игрока. Сколько раз предлагал - возьмите на себя задачу ПЛа, командира гвардии/ ордена, откликаются единицы. А почему? Потому что лидер это не столько фан, сколько работа. Нужно дрочить и за себя и за членов пати/ордена/гвардии. В итоге воз и ныне там.

Если Честно то мне пофиг если меня выгонят из клана, так как пока я не вижу особой пользы для клана и нет от меня осбого онлайна.)))) Вообще ко-нибкдь объясни-те для чего в ЛА 2 есть класс Дарк самон????
 
   

  [11/12/2008 04:53] Crafty (Epsilon)  
  DarkShada писал(а):

Если Честно то мне пофиг если меня выгонят из клана, так как пока я не вижу особой пользы для клана и нет от меня осбого онлайна.)))) Вообще ко-нибкдь объясни-те для чего в ЛА 2 есть класс Дарк самон????


Чтобы самонить по-чёрному.
 
   

  [11/12/2008 06:08] onehalf  
  Ладно. Получать нехорошие слова в свой адрес, так получать.
Продолжим.
Все слова адресуются всем, не только КЛу.
Вот Вы говорите нада стараться, нада стараться. Все даже согласны.
На деле выглядит все иначе.
Да я согласен что самыч и абрахас крафтят нам вещи, своей пати мы приносим максимально возможное для крафта (рецепты, ресурсы, гемы, кри).
Также хочу отметить что в моей пати я являюсь представителем, никто из моих не грузит КЛа глупостями. Я стараюсь наладить именно игровые взаимоотношения именно в игре.
Получается плохо и медленно, но получается же одевать сопартийцев.
Реально оценим ситуацию.
Выходит что каждый гребет в свою сторону, я не исключение.
Не буду перечислять, этим заняты практически все, продают нужные сокланам вещи на рынке. Я в этот момент ебусь часами вышибая рец на эту нужную вещь. В результате феил я все дружно идут спать. А мог бы спросить сокланов о надобности этой вещи. Мог бы дать взаймы. Например Паутинка давал мне неоднократно денег на пару дней. Я сам давал в долг.
Недавний пример. Разрешили мне оставить сепор. Спасибо. Один соклан, продавал 3 серпора, 2 пустых и 1 с са. Мной было предложено махнуть мой пустой на его с СА, с моей доплатой. Разница в его продаже 40-45кк. Соклан не вошел в положение, не дал вразумительных причин отказа в обмене. А преследовалась только цель экономии времени. Обмен чтобы не бегать по рынку покупать СА, искать гемы, искать мамонов.
Случай следующий. Моих сопартийцев не берут на кач. Один часами отвисает в КХ, потому что соло кач в С шмоде с Б дулями это жесть. + он нуб. Второй качается с левыми игроками, только потому что он ЕЕ. соло сложен. Слили его в локации с нежитью. Я маляву в клан. 0. Сам пошел. Слили обоих. Я в клан. 0. завязал ЕЕ кач.
Звонки мне типа "когда начнешь играть", ожидание меня чтоб покачаться. Это нормально? Может они не так просят? Не исключаю своей неправоты.
Вчера я орал в чате битый час о совместном каче. Игнор полный. Это нормально?
По поводу отвественности. Моя пати ниразу не отказывалась идти в пати на кач, РБ, обязательное посещение осад и.т.д. Моя пати не ноет в чат, а тупо выполняет мои приказы. Сказал набить рецы, ушли набили. Все обиды решаем внутри. Проводим беседы. Все понимают тяжелое положение. У нас на 6 человек уже 2 А сета, 2 А пухи, 2 Б дули. все остальное С. Но меня хоть мои понимают.
Я еще раз повторяю, политика глав клана отличная, но нихрена она не работает, а вызвано это именно отношением всех к клану в целом. Перестаньте тянуть одеяло на себя.
Проявите ответственность.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.