Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клановый значек


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [22/12/2008 02:20] Eneon  
  Предлагаю сменить значек клана, естесственно на молнию, но в боллее высоком качестве, стильную, приятную глазу. Как я понял, старый знак рисован паутинкой 3 года назад собственноручно. Старички к нему привыкли, хоть он и не ахти как хорошь, слишком яркие резкие цвета, грубая прорисовка. Мы как люди добившиеся успеха и одевающиеся в скромные цвета армани, должны подумать о имидже и принять новый более качественный символ, потому что окажет влияние и на репутацию.
Вот 2 варианта, очень редкие, нигде никогда не видел их, взяты с малоизвестного сайта.
Лучший способ их примерить, это поставить, так что пока стоит 1 вариант. Он уже получил одобрение подавляющего большинства онлайна. Вечером понедельника можно будет увидеть и другой на себе, и подискуссировать на эту тему.

1.bmp (1.24 kb)
2.bmp (1.24 kb)
 
   

  [22/12/2008 05:50] Crafty (Epsilon)  
  Пусть подавляющее большинство отпишется всё-таки, а то у меня есть сомнения. Начнём голосование с нуля.

И да, я всё-таки за собственноручный значок. Очень обидно бывает, когда говорят "а вы не играли там-то ? просто у наших варов там такой же значок был".

 
   

  [22/12/2008 07:19] Deboshir(Avariya)  
  Нынешний значок рисовался мной и Паутинкой. Вообще, с этим значком связано много воспоминаний. Это нечто раритетное, но если новый значок всем понравится - я готов пойти на ребрендинг.
Кстати, второй значок мне больше нравится. Так же мое ИМХО - не достает фона.
 
   

  [22/12/2008 07:26] SergArr(Rogday)  
  Я против значка взятого откуда-то со стороны.
Лучше значёк нарисованный специально для нашего клана.

1 значек, когда висит над персом похож на какой-то крючек. Молнию более-менее становится видно только при увеличении раза в 3-4
2 значек выглядит не как молния, а как наконечник пики. Не хватает толщины и контрасности молнии. (м.б. фон надо изменить)

Предлагаю Энеону и остальным присмотреть еще варианты или отредактировать эти.
 
   

  [22/12/2008 08:13] GreenMama(Burner)  
  Меня старый значок устраивает.  
   

  [22/12/2008 08:30] Abrahas  
  за 1 вариант  
   

  [22/12/2008 09:45] Larsen  
  А хотите я всем скажу чо будет дальше ? Так как Ваня Эпс и Рог проголосовали за старый оцтойный значок он так и останется значком клана. Так как их 3 голоса весомей всего.

Вообще мне пох, хоть вообще без значка бегай. Но варианты Энеона гораааздо лучше нынешнего значка.

И еще какой бы значок не оставили. значок алли выберите дополняющий значок клана, чтобы цельный единый рисунок получился, ато щас ну ваще ацтойно.
 
   

  [22/12/2008 10:29] Deboshir(Avariya)  
  Я вообще не голосовал. Т.к. я лицо субьективное.  
   

  [22/12/2008 10:57] Eneon  
  Насчет али значка, врядли он будет, т.к. фактически али и нет, они перешли к нам, и там остались пара чел, не пойму что они там еще делают...  
   

  [22/12/2008 11:12] Crafty (Epsilon)  
  Ларс, ну ты просто проявляешь чудесные знания психологии) Сейчас мы должны сказать тебе, что наш клан не такой, что мы учитываем мнение не только старейшин, и в подтверждение твоих слов мы должны принять значок Енеона )) так ?

А я бы сказал просто - я не против нового значка, но он должен быть ЛУЧШИМ.
Эта синяя бледная рукоятка никакого впечатления не оставляет. И похожа на молнию только если подрисовать стрелку и подписать "это молния".

Понимаете, мы тут не гламур, нах нужен значок от Версаче?
Фирменный символ, лейбл, флаг, если хотите, должен преследовать 3 цели:

1. Он должен быть запоминающимся.
2. Он должен быть ярким и сочным.
3. Он должен резко выделяться на фоне знаков иных кланов.

При виде значка Тандерс, вары должны мочиться под себя, а союзники благоговеть с нескрываемым трепетом.

Если мы хотим победы, нам нужно выделиться !

Так что предлагаю в опровержение слов Ларса каждому нарисовать по 2-3 значка и запостить сюда. После чего выберем и поставим другой значок !

Стилизация старого значка приветствуется.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.