Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клановый значек


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [22/12/2008 17:06] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Eneon писал(а):

Да почему же он должен быть ярким и запоминающимся? Вы в чем придете на банкет, в китайской майке слепящей глаза желтым, или суперкачественном костюме брендовом спокойного приятного цвета? Я считаю что старый значек именно для начинающего клана, а не для нас.
Вариант который я предложил, очень хорошь по моему мнению, синий холодный фон как спокойствие, и голубая молния смотрится оч красиво. Все просто и качественно, цвета отличные. Больше там ничего и не должно быть.
А если кто-то считает что это даже не молния, голову поднимите во время гроз, разряды между облаками именно так и выглядят.


хм...идея хорошая,но надо кому-нибудь связаться с предаставителями панд(типа Фола чтоле)
 
   

  [22/12/2008 17:10] Lich  
  + cтарому. Коней на переправе не меняют. Подкрасить, подрисовать, зделать контур более чёткаим это можно  
   

  [22/12/2008 17:13] Lich  
  выложите сюда старый мб кто какие варианты апгрейда предложит  
   

  [22/12/2008 17:20] Zweroboy  
  я только за старый знак клана! :thumbup:и никаких вариантов!!клану 3 года и значку тоже.я в клане 2 года и этот вопрос неодсуждался НИКОГДА!:rtfm::rtfm::rtfm::aggressive::aggressive:  
   

  [22/12/2008 17:22] Deboshir(Avariya)  
  t1.bmp (1.24 kb) Вот вам старый. Жгите суровые поцоны.
P.S.- я не помню панды это быле или кто-то ещо из топовых кланов. Кто там еще то был?
 
   

  [22/12/2008 17:25] Larsen  
  Zweroboy писал(а):

я только за старый знак клана! :thumbup:и никаких вариантов!!клану 3 года и значку тоже.я в клане 2 года и этот вопрос неодсуждался НИКОГДА!:rtfm::rtfm::rtfm::aggressive::aggressive:


Понимаете Thunders еще не стал Брендом с какой-либо репутацией, чтобы можно было так утверждать.

Анклав. Вы дмаете в памяти тамашних топклавнов мы какнить остались ?)))) Я например на Анлаве фулбафом то пользоватся не умел и незнал что он вообще из себя представляет, а об умении играть и речи тогда быть не может, а о репутации клана подавно.

ГлобалВар. Здесь мы тоже пока ничего не добились чтобы быть Брендом. Так что повышениие уровня авторитета клана путём смены значка должно пойти в данный момент только нам на пользу. Банальный жёлтый цвет уже малость приелся, и всётаки он банальный.......
 
   

  [22/12/2008 17:37] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Понимаете Thunders еще не стал Брендом с какой-либо репутацией, чтобы можно было так утверждать.


Хм... ну для тебя может не стал. А для некоторых, кто играет в этом клане 2,5 года, этот значок - часть жизни.
И это не просто Бренд.

Thunders - это частичка жизни (с).

Larsen писал(а):

Анклав. Вы дмаете в памяти тамашних топклавнов мы какнить остались ?)))) Я например на Анлаве фулбафом то пользоватся не умел и незнал что он вообще из себя представляет, а об умении играть и речи тогда быть не может, а о репутации клана подавно.

ГлобалВар. Здесь мы тоже пока ничего не добились чтобы быть Брендом. Так что повышениие уровня авторитета клана путём смены значка должно пойти в данный момент только нам на пользу. Банальный жёлтый цвет уже малость приелся, и всётаки он банальный.......


Какая разница кем для кого мы являемся ? Главное - кем для себя являемся мы сами !


 
   

  [22/12/2008 17:41] Crafty (Epsilon)  
  Первый - один из вариантов стилизации. Пытались поставить, но "не пошёл". При долгом созерцании его будто начинают гореть волосы....
crest_red.bmp (1.24 kb)

Второй - та самая кривая молния, тоже ставили, но в итоге снесли. Не пошла.
crest_m2.bmp (1.24 kb)
 
   

  [22/12/2008 17:50] P0iS0N  
  устроили тут детский сад со значками, зверь вышел из клана за коковато значки:angry: найдите обоюдное решение чтобы устраивало и тех и других

ПыСы: мне ваще пох какой будет значек , главно чтобы была хорошая атмосфера внутри клана
 
   

  [22/12/2008 17:57] Crafty (Epsilon)  
  А чо, значок поменяли чтоль опять ?

БЛЯТЬ !!!

Самыч, убери у всех права на смену значка, не испытывай судьбу !

А кто сменил значок - выкини из клана нах, я кажется русским языком говорил, что это запрещено !
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.