Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Покурил(


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [02/02/2009 13:09] Koba ( Sharra )  
  CursedBlade писал(а):

Лично не видел, но по рассказам "опытного друга" ФЕН-химическое наркотическое вещество, которое можно употреблять всеми способами :) . Его курят, нюхают, вкалывают в вену, едят, пьют. После 2 лет применения человек сильно изменяется: стареет, начинают крошиться зубы, появляются морщины и т.д. В некоторых странах типа Китая работодатели дают рабочим таблетки, которые помогают "работать лучше" за счет здоровья. Варят обычно в подвалах/гаражах в железной кружке :smoke: .
Насчет Украины вобщем не знаю, но у меня в Луганске просто ППЦ!!! Многие мои знакомые - наркоманы (марихуана, фен, барбитураты). Лично присутствовал при покупке зелья "радости". Кучи шприцов вокруг... Куда мы катимся - хз.

vse ot bezdelya i beznadegi
 
   

  [02/02/2009 13:17] Русало4ка  
  да фигня это все за это ниче не будет)ну и хули начнут пробивать ты чист и все :):)
забей)
у нас покруче случаи были xD
как то знакомого моего милиция паасла....иии..вот он с пакетом плана идет)его забирают довольные дяди милиционеры обыскивают...и ниче не находят...вахуе отпускают его....не дойдя до выхода его тупо начинают ебошить(рaссказ друга)
он умудрился сунуть пакет менту который вел его на досмотр xD

а так((у меня у друга суд через 4 дня предварительно 7 лет...за 5 г гарика....его попросили решить и он решил....его подставили...никогда не решайте плохо знакомым или странные цифры...либо 1 либо 10....4-6-7 подставой пахнет уже...и еще они просят сказать где ты взял это у кого...расскажешь мы тебя отпустим..на самом деле никого не отпускают =( в 18 лет ....на 7 лет уйти=(
 
   

  [02/02/2009 13:29] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Да, секса не было, была Любовь - нормальное человеческое чувство. Сейчас у нас не любовь, сейчас сэкс (слово иностранного происхождения, обозначающее тупо трах). Хорошо ли это, забирать у человека духовные переживания, заменяя животными инстинктами - решать Вам, друзья. Я считаю, что все же лучше любовь. Кстати, совокупление без чуства по библии - прилюбодеянием называется. Один из 7 смертных грехов.

Куда мы катимся - тоже вопрос не сложный. Катимся мы к повальной деградации общества. А т.к. в нашем клане все-таки, я надеюсь, умные люди играют - считаю своим долгом обсуждать эти темы и показывать печальные стороны жизни нашего общества. Виновниками всего этого считаю США и Ельцина, имея под данным утверждением достаточно веские основания. Наберите к примеру в поисковике "план Даллеса" и почитайте.
В СССР тоже не все хорошо было, но вспоминая свое детство, хочу сказать, что не имея сотовых телефонов, компьютера, радиоуправляемых машинок, я был счастлив! Многие могут сказать, что детство всегда счастливое, но позволю заметить, что в МОЕ детство я мечтал стать космонавтом, а не бандитом =).


:\'(:\'(:\'(:\'( Я аж прослезился, наш КЛ прям ангел во плоти:angel:
А чо создайте еще одну тему про проблему нашего общества, темы ваще ппц, что Русалкина, что эта :bigsmile: хоть поржать отдуши можно :)

Нормальное человеческое чувство - это ваще убило :lol::lol::lol:
 
   

  [02/02/2009 13:59] Lich  
  да с наркотиками везде ща жопа(я про весь мир вцелом). Многие сидят какбы на лёгких наркотиках которые какбы ничего не делают ну подумаеш там кальция чуть меньше в организме станет:bigsmile: фен например жестоко кальций выводит с организма. Драп план марихуанна:) уже стали неактуальны все предпочетают чтото жрать что поштырит вечерок и ничё какбы незделает. Реально нет такого человека который сможет назвать все виды наркотиков их сейчас тысячи от жестоких до мед препаратов которые продаются без рецепта. Ну реально что можно подумать про детские леарства от кашля? А вот есть люди которые наворачивают баночку колдакта или пертусина и им хорошо или обычный аналог валеръянки атусин(ну его уже помоеу запретили)Вообщем можно зайти в аптеку и на 10грн так повисеть:)Мед препаратов масса. А страшно становиться реально (это я о будущем человечества:)) особенно когда дети в младших класах знают рецепт приготовления винта в домашних условиях и ничего сверх этакого там ненадо всё есть дома.  
   

  [02/02/2009 14:20] Lich  
  зы да в союзе было круто горжусь что хотябы чуть застал его:bigsmile:  
   

  [02/02/2009 14:49] 6apc  
  раз уж о ссср заговарили)) скажу у нас анашу продовали всваё время прям на площади стаканами )) и наверное везде торговали потомучто ей птичек кармили типа канаплянные зёрнышки:crazy:))  
   

  [02/02/2009 15:02] Lich  
  было ж время!! вод где ща так стакан купить можно!Небось еще и стоял копейки))) А при Сталине так вообще что выростил то твоё:lol::lol::lol:  
   

  [02/02/2009 17:10] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Delogrus писал(а):

вчера на половине осады руны звонит знакомый тип, пол года его уже вообще невидел. Говорит я тебе когдато диск с музыкой давал вынеси пожалуйста я у тебя на этаже. Ну выхожу, смотрю, стоит он его друг и баба какаето(можно сказать симпатишная).Тут до меня доходит зачем им диск так резко понадобился. Дороги им видетили неначем выложить. Феном балуються педы. Ну они взяли диск пошли на чёрную лестницу. Я думаю ну если уж вышел надо покурить.Остался на лестничной клетке стою курю(сигареты курю). У меня в доме лестничная клетка отдельно от черной лестницы. Докурил громко так откашлялся стою сигарету тушу в пепельнице:) Тут оп дверку мент открывает иди мол сюда где живёш тд тп как всегда вообщем. Ну что пробили меня а паспорт я с собой ношу всегда привычка такая:) ну взять было с меня нечего темболее я упёрся что вышел покурить а тут ерунда такая. Сегодня звонит мой знакомый говорит что он в протоколе писал. Вообщем они ко мне за диском заходили и грелись на лестнице и куча там мелких подробностей что и как происходило. Людям невпервой фен какраз прикончили взяли их с пустой коробкой с под диска и рядом валявшимся пустым пакетиком с веществом неизвестного происхождения:) ну и понятно дали ментам все мои данные. Вот сижу и попой чувствуючто завтра пойду в ментовку писать сочинение как я провел суботу с 8 до 8 30. И подтвержадть что у меня в доме постоянно пакетики валяются всякие.Там еще один тип остался он уже проходил за хранение и он остался в ментовке говорят 3 года дадут. Что у него в протоколе написано понятия неимею. его бабу и моего знакомого отпустили у них чётко назначено на понедельник для чегото там явиться а я хз вызовут или нет и хз что мне будут предявлять что спрашивать к чему доколуповаться что шить. Вызвать должны ибо я там хоть последнее но всётаки действующее литцо:)


ТАК А ТЕРЬ МОРАЛЬ ИСТОРИИ!!!!! НЕ ВЫНОСИТЕ ДИСКИ ЗНАКОМЫМ А ЕСЛИ ВЫНЕСЛИ ТО СУКА НЕ КУРИТЕ !!!!вообщем болейте за меня чтобы мне непозвонили а если вызовут то что бы я нигде в разговоре не провтыкал:) и это плюс к сессии. Зашибись ахаха:crazy: Пойду покурю надеюсь сегодня без проишествий:smoke:

Та фигня всё это.
Во-первых : тебе следует написать всё как было(раз твои"хорошие" знакомые тебя так жестко выложили ментам);
Во-вторых : даже если твои "хорошие знакомые" скажут что ты продал им,докозательств то нету,если так будет,ссылайся на то,чтобы вам сделали експерптизу,доказетельств нету,ты чист)
А насчт наркотиков нифига ты Ваня не прав,травка рулит:smoke:
 
   

  [02/02/2009 18:32] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

:\'(:\'(:\'(:\'( Я аж прослезился, наш КЛ прям ангел во плоти:angel:
А чо создайте еще одну тему про проблему нашего общества, темы ваще ппц, что Русалкина, что эта :bigsmile: хоть поржать отдуши можно :)

Нормальное человеческое чувство - это ваще убило :lol::lol::lol:

Ларс, а ты зря смеешься. Ты почитай про план Даллеса. Ты умный и добрый парень, хоть и боишься это показать - вопрос в том, что не нужно этого стесняться!
 
   

  [02/02/2009 18:37] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Larsen писал(а):

:\'(:\'(:\'(:\'( Я аж прослезился, наш КЛ прям ангел во плоти:angel:
А чо создайте еще одну тему про проблему нашего общества, темы ваще ппц, что Русалкина, что эта :bigsmile: хоть поржать отдуши можно :)

Нормальное человеческое чувство - это ваще убило :lol::lol::lol:

Ларс, а ты зря смеешься. Ты почитай про план Даллеса. Ты умный и добрый парень, хоть и боишься это показать - вопрос в том, что не нужно этого стесняться!

Vane o5 +
eslib lyudi ne boyalis' bit' dobrimi i otzivchivimi naskoko legche jit' bilobi
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.