Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Покурил(


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [04/02/2009 13:55] Unholy  
  Ну и какова там причина?  
   

  [04/02/2009 14:01] Koba ( Sharra )  
  slishkom usilivshayasya germaniya i ee yavno zahvatnicheskie plani ugrojali zelostnosti i bezopasnosti esho molodogo USSR i poetomu nujno bilo nanesti uprejdayushi' udar shtobi rasprostronit' progresivnoe vliyanie komunizma na vsyu ostalnuyu evropu.

nu i TD iTP
 
   

  [04/02/2009 14:08] Koba ( Sharra )  
  pokajite mne drugo' globus ya tuda pereedu  
   

  [04/02/2009 14:31] Koba ( Sharra )  
  Анатолий писал(а):

так так так мажоры )) они все рано или поздно канчают передозам))
сматри )) я в 16 лет ушол от родителей в свою интересную жизнь бросил технарь)) начал спирт катать )) денег немерено сам себе зарабатывал но кагбы образование нужно было просто отходил на обед в шарагу(пту)после призвали в армию даже не дав закончить 3 курс ( так дали корочки )потомучто 1 война чечни
армия поломала все наработки в реале . пришол с армии на заводе 200руб в месяц плотили пашол устроился нех ловить пошол опять искать как заработать.
выход нашолся сам посибе тоесть у наш шлаковый отвал там тяпкой час и 1000 руб в кармане при удачном раскладе )) нас бригада от 8 до 12 и более человек началось пиво девки наркота кабаки ( лёгкие денги)
кагбы оно небыло женился устроился обратно на завод(семь дом работа)
жена МАААААЛО ДЕНЕГ выход ОТВАЛ ТЯПКА ДРУГАНЫ и панеслось 8 часов на работе 3 4 часа на шлаковом отвале потом с парнями кабаки наркотики водка тёлки
купил машину намутил квартиру всё должно устраивать
НО ЖЕНА мама негорюй сиди дома ходи на работу ты надоел са сваими корешами((опять безденижье но на семью хватало потомучто в дваём работали и тем немение норм жили
дальше кагбы всё норм работа семья развод
делать нех нах чё надо машина есть неежу ( неохото даж к машине подходить)
ремонт в квартире сделал в одного как мог ( трёх комнатная ремонт нельзя закончить)женилься во 2 раз люблю выпить курнуть жену
PS: и вы мне будите говарить иди займись чем нить типа на лыжах с горки пакатайся да на .!. я всё видел отработал смену заработал ,получку отдал ,
купил ящик водки ,пакет шалы ,курю, пью ,отдыхаю в л2 играю и неипёт меня ненравиться каму отвалите НЕ.!.делать :хачу на право иду хачу на лево, хачу дрочу, хачу люблю, хачу ненавижу, а всё от чего?? мы люди паралельны друг другу и непересекаемся никогда

ti znaesh ya vse ponimayu u kajdogo svoya jizn' kajdi' posvoemu vse vosprinimaet i u kajdogo svoya golova na plechah vot toka odin vopros
vot v eto' chasti
"потом с парнями кабаки наркотики водка тёлки" mojet bit' stoilo zamenit' eto nu dlya primera na tur pohod ili kino ili muze' ili blyat' krujek avio modelistov?? ya ne obvinyayu ne osujdayu (kto ya tako' dlya etogo) prosto sprashivayu.
 
   

  [04/02/2009 16:35] Larsen  
  Может вам тему переименовать ?:bigsmile: Ато "Покурил(" както не так :) Про Делогруса уже вовсе забыли :)

Слушаю предложения=)
 
   

  [04/02/2009 16:54] Crafty (Epsilon)  
  +1 Ваньке.
Я, конечно, не фанат сссра и не люблю тот строй скорее всего именно за уравниловку, причём, отучили людей стремиться быть не похожими на других. Строю это было выгодно, никакие мысли не мешали людям работать на благо страны (страны, а не себя). А когда пришла демократия, люди оказались к ней в корне не готовы, ведь в демократии всё зависит от самого человека - сколько заботал, столько и схавал. Некоторые и по сей день считают, что ратный труд на дядю и поллитра вечером - это их единственный способ жизни, что они рождены для этого.

А к посту барса могу добавить, что причина наркоты - это скука в жизни, безнадёжность. И конечно от самого человека зависит как он будет развлекать себя и других. Если бы у меня было больше денег, вряд ли я стал бы тратить их на наркоту. В жизни очень много способов потратить бабки с пользой и интересно. Начать можно с путешествия, например.
Я думаю, что наркоманами и алкашами становятся от низкого полёта, от отсутствия креативности и способности "заглянуть повыше".

Ну и конечно же, главная причина - это отсутствие внутренней свободы, внешние зажимы (скучная жена, тупая обязывающая каждодневная работа), неумение сказать "нет!", выливающееся в итоге в самобичевание и уныние. Отсюда и желание уйти от реальности.
 
   

  [04/02/2009 16:58] Koba ( Sharra )  
  pro Delogrusa nikto ne zabil esli emu eshe kako' sovet ponadobitsya srazu otvetim :-)

a temu mojno iz pokuril v perekur pereimenovat' :-)
 
   

  [04/02/2009 16:59] Koba ( Sharra )  
  Larsen писал(а):

Может вам тему переименовать ?:bigsmile: Ато "Покурил(" както не так :) Про Делогруса уже вовсе забыли :)

Слушаю предложения=)

i voobshe koncha' komentirovat' dava' svoi misli i rassujdeniya :rtfm:
 
   

  [04/02/2009 23:40] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

+1 Ваньке.
Я, конечно, не фанат сссра и не люблю тот строй скорее всего именно за уравниловку, причём, отучили людей стремиться быть не похожими на других. Строю это было выгодно, никакие мысли не мешали людям работать на благо страны (страны, а не себя). А когда пришла демократия, люди оказались к ней в корне не готовы, ведь в демократии всё зависит от самого человека - сколько заботал, столько и схавал. Некоторые и по сей день считают, что ратный труд на дядю и поллитра вечером - это их единственный способ жизни, что они рождены для этого.

А к посту барса могу добавить, что причина наркоты - это скука в жизни, безнадёжность. И конечно от самого человека зависит как он будет развлекать себя и других. Если бы у меня было больше денег, вряд ли я стал бы тратить их на наркоту. В жизни очень много способов потратить бабки с пользой и интересно. Начать можно с путешествия, например.
Я думаю, что наркоманами и алкашами становятся от низкого полёта, от отсутствия креативности и способности "заглянуть повыше".

Ну и конечно же, главная причина - это отсутствие внутренней свободы, внешние зажимы (скучная жена, тупая обязывающая каждодневная работа), неумение сказать "нет!", выливающееся в итоге в самобичевание и уныние. Отсюда и желание уйти от реальности.


molodez horoshe poditojil

+++
 
   

  [08/02/2009 18:55] Larsen  
  Чтобы немного оживить форум, от скучных заявок, отпишусь тут.

Насчёт "человеческого чувства" тоесть любви, не верил не верю и наверн так и не поверю :) Ибо глупость, зачем нужна 1, когда их тысячи и притом разных, вам это никогда не приходило в голову ?)

Насчёт того что ванька сказал что я добрый но боюсь этого показать, вот хоть убейте но я не понял.:slow:

Насчёт Секса - кто-то помню говорил что секс придуман чтобы размножатся, на самом деле природой наверное и задумано чтобы размножатся, но совремное общество научилось получать от этого исключительно удовольствие, так сказать без дальнейших последствий рождения ребёнка :) Согласен, возможно это не правильно, и как Ваня сказал это кого-то лешает духовных ценностей, но это не запрещено, и запретить это как не крути невозможно, даже если в аптеках ган....призервативы продавать перестанут, люди у нас умные как не крути, они чонить другое придумают. Лично мне нравится, и чота както мало волнует у кого какие цености.:blush:

Насчёт Алкоголиков и Наркоманов. Ну что тут сказать, кто-либо спрашивал у алкаша, считает ли он себя алкашом ? Я вот как то спросил, на что услышал ответ "нет" я канечно же спросил кем он тогда себя считает, на что услышал ответ " Какой же я алкоголик, я же работаю" - Хотя вся получка уходит тупо в пьянство а не в семью. далее я спросил а зачем ты всю получку пропиваеш, на что услышал гениальный ответ " Я жизнерадостный человек и создан чтобы всегда развлекатся, а не просиживать штаны на работе или дома перед телевизором.
Из этого можно сделать некий вывод что данные людям не особо повезло в жизни, к примеру скучная работа, плохая жена, или вовсе отсутствие внимания протвоположного пола, кароче хз. Напившись, все эти проблемы пропадают, и както на всё пох становится, чо уж там, думаю многие из нас это и по себе знают.



Про Наркоманов немного иначе, почему люди становятся наркоманами?
Тут есть несколько вариантов хода событий.
1. Начал понемногу покуривать травку, друзья тоже начали, со временем больше и больше, а там уже начинате не вставлять и нада чо покруче. Такой путь прошли я думаю большинство нынешних наркоманов.Гулпо, а чтоже поделать.....
2. Вариант это насильное подсаживание. Парню насильно вкалывают дозу, ему нравится, он хочет еще, со временем влезает в долги, и начинает распространять, продавать наркоту, чтобы заработать себе на дозу. Меня например такое бесит старшно, но не зря говорят что мафия бессмертна, покончить с этим думаю не получится никогда.
3. Неповерите но я встерчал людей которые мне прямо заявляли "Я хочу кольнутся, ты мне можеш организовать" как и многих людей меня это ввергло в полный шок. Таких людей лично будь бы моя воля, я бы убил наверное, без угрызений совести, как правило это малолетние безбашеные мажористые парнишки или девки, которые надоили своего папу маму до всего, что уже пробовать нечего.

Насчёт счастливого детсва - возможно я сам ребёнок ибо мне 17 лет всего, Но Ванька говорит что его дество было намного счастливее, и я с ним соглашусь, хотя я и рос в 90-е, ито я считаю что моё детсво прошло счастливее чем детсво нынешних детей ( под словом "детство" подразумеватся самый юный возраст гдето до 12-ти лет) ибо даже в 90-е далеко не в каждой семье был компьютер и хотябы 1 сотовый телефон, и реально было весело, сейчас смотря на первокласника с сотовым телефоном за 30.000 в руках, понимаеш насколько ну я даже незнаю....
Как раз именно эта самая навороченая техника и является 2-ой причиной дегродации малодёжи, взять к примеру ла2, насколько она подсаживает людей.
Вот так просиживая подростковые годы в ла2 или прочих играх, чатах, кароче за компьютером, парни становятся мягко говоря дигенератами, которым кроме своего компа больше нафиг ничего не нужно, которые в итоге не учатся, не работа, и элементарно в итоге не женятся. Скоро наверное секс по интернету придумают, и малодёж вообще перестанет вставать из-за компьютера.

И как то не прискорбно, вы даже не подозреваете (я имею ввиду тех кто постарше типа Ваньки, Шарры) как много этих самых наркоманов, вот именно страшно представить что будет с молодёжью через лет 10, Полное отсутствие желания учится, полное отсутствие патриотизма к родине, кароче полный извините пиздец.

Сам ничего никогда не употреблял, кроме травки, ито не стороник данной темы, я лучше выпью, признаю выпить я люблю, но только когад это позволяет время, ибо учёба святое.

И канечно же про строй СССР :)
Хотя в СССР мне удалось пожить всего несколько месяцев, ибо я сам родился в 1991 г. По рассказам и учебникам истории вывел себе такое мнение:
Вы скорее всего решите что причиной моего мнения юный возраст и кипящая кровь, и скорее всего будете правы, но я считаю что в жизни нет ничего свободы слова и свободы выбора.
Согласен возможно люди знали что они будут постоянно с работой, и всегда и будет хватать на жизнь, но прошу заметить что каждый день одной и той же работой, каждый месяц однйо и той же зарплате, кароче однообразно и банально, со временем люди жившие в СССР вымрут и только тогда люди поймут все плюсы демократии, которым не внушают что их работа есть всё, сколько ты наработаеш столько и съеш и.т.п. небуду повторять Эпсилона.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.