Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Покурил(


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [03/02/2009 17:36] Koba ( Sharra )  
  Unholy писал(а):

Не всяк глист оказавшийся в человеке есть "человеческий"....так и пулю в башке можно принять за паразита. А куле в башке торчит...но вот не откладывает яйцы...но фактически да эти паразиты убивают человека..но например какуюнить бараноголовую саблезубую корову с внешним желудком они бы и не убили:crazy:...червям главное перекинуться от одного носителя к другому....а если он подохнет то этого не выйдет:jump:


vi'det vi'det dohnet to ved' ne srazu a postepenno tak shto perekinutsya 1kkk raz uspeet :-)

a pulya eto ne parazit po opredeleniyu (parazitom mojet bit' toka jivoe)
 
   

  [03/02/2009 18:45] Unholy  
  Эхе...от пули мы отличаемся только большим количеством элементаф*) там тока плюмбум а в нас пачти вся периодическая таблица=)  
   

  [03/02/2009 18:48] Unholy  
  Да блин...умереть можна и от передозировки кислородом....главное подход...о чём разговор то был а то я нить потерял? Или мб вопросы какие есть?:smartass:  
   

  [03/02/2009 18:53] Abrahas  
  Unholy писал(а):

Да блин...умереть можна и от передозировки кислородом....главное подход...о чём разговор то был а то я нить потерял? Или мб вопросы какие есть?:smartass:



А кто убил кеннеди?
 
   

  [03/02/2009 18:57] IIAIIA30JI  
  во нафлудили-то)  
   

  [03/02/2009 19:11] Unholy  
  Кеннеди сам застрелился...смотрели фильм "Особо опасен" ? вот ион также как героиня Джоли. Ещё вопросы?  
   

  [03/02/2009 19:20] Koba ( Sharra )  
  Unholy писал(а):

Да блин...умереть можна и от передозировки кислородом....главное подход...о чём разговор то был а то я нить потерял? Или мб вопросы какие есть?:smartass:

vopros bil filosofski'
sprashivalos' mnenie soklanov o dobre i zle a takje obsujdalas' tema narkotikov.
toka kak vsegda plagodarya Unholy s'yehali na glistov (vidno nabolelo cheloveku ) :-)
no niche glisti toje tema horoshaya mojno obsudit' :-)
 
   

  [03/02/2009 19:41] Lich  
  а как глисты передаются то?)  
   

  [03/02/2009 20:22] Unholy  
  Про глистов не я первым сказал а продолжил просто....ну и о моём отношении к наркоте я сказал и к добру и злу тоже своё отношение выразил:bye:  
   

  [03/02/2009 22:00] Deboshir(Avariya)  
  Unholy писал(а):

Однако я думаю в благополучном государстве наркомании поменьше будет то.

Хрена! В Пендосии (США) херова с наркоманией, а США - благополучное государство.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.