Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бан BellionGiganta


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/02/2009 15:32] Baksi ( Bellion )  
  короче захожу я в инру а мне пишет ---(Need to translate). вопщем бан . вот ссылка на заявку мою http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=7573
оч прошу кто в этом шарит помогите как вытащить чара . если безвыходно это то ... всем аривидерчи был рад быть с вами . спс за этот полученый фан .
 
   

  [25/02/2009 15:40] Crafty (Epsilon)  
  Ссылка левая. Ничё не понял.  
   

  [25/02/2009 15:50] Baksi ( Bellion )  
  левая для тех кто незареган или выделил неправильно  
   

  [25/02/2009 16:04] Crafty (Epsilon)  
  Ну вроде как ты написал - твоя правда. Кстати было где-то написано, что обмен только через ГМа, кто просрал шмот при обмене - пинает сам себя, так что непонятно почему забанили.

Второе сообщение конечно зря написал... ты подтвердил что был развод с твоей стороны и что ты прав.

А реально как было дело ?
 
   

  [25/02/2009 16:21] Baksi ( Bellion )  
  как как ору я что типо втт мое тут на ваше с х10 . пишит этот ипаный доменон предлогает шмот все вроде норм сам говорит го на 2 окна обмен заходим в 2 окна он нажимает ок и я выхожу . вопщем так и было  
   

  [25/02/2009 17:05] Abrahas  
  Бел, допрыгался, я тебя предупреждал.  
   

  [25/02/2009 17:10] Baksi ( Bellion )  
  папа лучше напиши что делать )  
   

  [25/02/2009 17:25] IIAIIA30JI  
  Требовать бана противника ибо обмен не через гм карается баном и притензии не могут быть приняты от кинутого. Раз тебе бан значит и ему бан. Или снятие с тебя бана если ему бан не дадут. Ори бля о несправедливости на весь сервак. Или обоим или не кому.  
   

  [25/02/2009 17:29] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  мде,ему все говорили про это...хз как помочь,но если этот пункт не отмечен в правилах сервера,то реально по закону они и не должны были забанить тебя.Если в реальной жизни есть судья и адвокаты(со стороны защиты и со стороны обвинения),то в ла2 ГМы - это судьи и адвокаты со стороны обвинения,а защитников нету,некому защищать твои права т.е.Хз чё те делать,пиши на форуме,попробуй связаться с гмом и ему уже объяснить суть.  
   

  [25/02/2009 17:35] Baksi ( Bellion )  
  может оно и к лучшему ... впринципе я добился даже большего чем хотел. всем пока,удачи,и искренне спс за то время что я провел с вами )  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.