Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клан Егоистов, барыг и разводил
Нужно что-то делать, иначе будет позно!!!!!!!!!!!!!!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/03/2009 12:31] Larsen  
  Ахуенная тема поржал отдуши, спс :bigsmile:
Доказывать никому ничего не собираюсь :bye:
 
   

  [09/03/2009 13:23] Gorgona  
  Epsilon писал(а):



В одно время ходили делать 5али и бить итемы на Ы. Оставляли квест только у одного чара. Бред полнейший. Кто будет по собственному желанию ходить бить итемы кому-то на шмот ? Пусть это будет даже клановый шмот, всё равно он кому-то будет отдан. Итемы надо бить имея квест у каждого участника! Рецов в сумме будет не больше, но зато каждый будет понимать, что его труды будут вознаграждены и он тоже получит рецы! А так получается - у того, кому сделали квест, быстро появляется Ы-шмот, много денег, и он "выпадает" из клана - или соло играет, или вообще не играет, потому что заняться больше нечем, а в клане одни нубы в А-шмоте, которых надо на себе тащить. Короче, набивание итемов в одного перса - бред с нескольких сторон.



Междупрочим кто не в курсе я 5-е али набил сам.Единственное, что помогли - это РБ. И никого не просил мне помогать. А вот итемы да я просил помогать набить. Откликнулись только Самыч, Абр и Ди. Все рецепты которые я набил были отданы Самычу в книгу: ИК сапоги, ИК шлем, Аркана перчи, Аркана сапоги, Аркана шапка. 1 Рецепт я продал в клан ИК шлем, 1 Рецепт я себе сварил ИК шлем. Я бы понял, если бы тут возмущался ДИ, так как он в большей мере мне помогал с набиванием итемов. Но ниодного упрека я с его сторони в мой адрес пока не вижу.
 
   

  [09/03/2009 13:27] Izen  
  А что тут делать? Вот вчера спросил есть ли кто на каче... ладно у нас всегда качевые в танке... один KALYN предложил куда-нибудь затесатся, орём: "Есть желающие в МоС?" и тишина....
А вообще поздно что-либо делать, даже я себе завел полный комплект бафферов...
 
   

  [09/03/2009 13:31] Gorgona  
  Shade писал(а):

А что тут делать? Вот вчера спросил есть ли кто на каче... ладно у нас всегда качевые в танке... один KALYN предложил куда-нибудь затесатся, орём: "Есть желающие в МоС?" и тишина....
А вообще поздно что-либо делать, даже я себе завел полный комплект бафферов...


А что делать, хочеш прокачатся приходится заводить. Вот и у меня уже целый клан твинков набрался.
 
   

  [09/03/2009 13:34] Gorgona  
  kolyn писал(а):

Epsilon писал(а):

Пусть абр проведёт профилактику - в рандомное время собирает клан, кто не пришёл - минусики пишет. На втором сборе их кик нах из клана.

нхс епс а если я на работе или мало ли что может в реале быть. ну дело конечно ваше.

А никто не говорит, что если у тебя будет уважительная причина, то тебя выгонят.
Просто отпишись, что такто и такто не могу прити.

И тут вообще идет дело не про тех кто в офф, а про тех кто онлайн и полностью игнорит сокланов.
 
   

  [09/03/2009 13:37] Gorgona  
  Междупрочип про Овера. У Абра тоже есть Овер, так можна его качнуть если вас не устраивает онлайн РОГа, но там дольше придется. Если и этот вариант не устраивает так качните кто-нить из нуля.  
   

  [09/03/2009 14:38] Lich  
  ну я вот собираюсь качаться до 80. там типа круг мего п и м дефа будет появляться)  
   

  [09/03/2009 15:22] TerMiT  
  Larsen писал(а):

Ахуенная тема поржал отдуши, спс :bigsmile:
Доказывать никому ничего не собираюсь :bye:

Вот это правильно.
Народ что вы мучаетесь, ведь дальше форума ваши задумки далеко не уходят=)
 
   

  [09/03/2009 15:46] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

Epsilon писал(а):

Пусть абр проведёт профилактику - в рандомное время собирает клан, кто не пришёл - минусики пишет. На втором сборе их кик нах из клана.

нхс епс а если я на работе или мало ли что может в реале быть. ну дело конечно ваше.


Я про тех, кто онлайн, но не считает нужным прийти на сборы и продолжает тупо заниматься своими делами.
Да, может получиться так, что ты отошёл от компа - не трудно перса просто в КХ посадить, чтобы было видно, что ты афк, а не задрачиваешь в варке а одно рыло и на призывы руководства уй забил.
Можно также предупредить кого-то если ты афк, но в КХ не можешь прилететь. Или просто в КЧ написать.
 
   

  [09/03/2009 15:48] Koba ( Sharra )  
  Gorgona писал(а):

Междупрочип про Овера. У Абра тоже есть Овер, так можна его качнуть если вас не устраивает онлайн РОГа, но там дольше придется. Если и этот вариант не устраивает так качните кто-нить из нуля.

i kstati u menya toje est' over 68 i esli nado to ego mona v klan i kachnut'
bilo bi jelanie

tak shto esli shto skajite ya ego mogu klanu podarit'
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.