Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клан Егоистов, барыг и разводил
Нужно что-то делать, иначе будет позно!!!!!!!!!!!!!!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [10/03/2009 02:02] Gorgona  
  Про барыг я уже молчу.
Только и слышко в КЧ дайте из КВХ то , дайте то.
А потом встречаеш в Гиране как они сидять продают свареные вещицы.
А потом заявляют, Ты в фул топ А бегаеш, у тебя твинки одеты в А.
А кто вам мешает одевать? Зачем тогда продаете? И куда деньги все идут?
Междупрочим все вещи что на моих твинках я сам сделал. Сам наспойлил (или Барс помог), у своего крафта сварил (или у Самыча). Пару сетов отдал в клан, отдал,а не продал. Некоторые вещи делал для клана безвозмездно.
 
   

  [10/03/2009 06:17] Crafty (Epsilon)  
  Горгоныч, на форуме 15000 сообщений. Каждое из них по своему обдумано автором. Это и бортовой журнал, и домашняя страничка КЛа, и фотоальбом и чёрт знает что ещё... можно написать на его основе отличный трёхтомник "Бытие клана Тандерс, лучшего из кланов, грёзы и реальность".

Но это лирическое отступление. По первому сообщению могу сказать, что если в рекламе яйца становятся крепче от зубной пасты, часто в реальности это не совсем так. На то она И реклама.
Давайте делать выводы на основе той ситуации, что есть сейчас, ведь развитие клана полностью в наших руках, не придёт некий дядя и не починит нам всё.
Можно хоть весь форум цитатами исписать, вот-де, какой клан у нас плохой на самом деле. Но это абсолютно нифига ни к чему не приведёт. Когда у тя болит голова ты ж не ходишь по улице и не говоришь всем, какая плохая у тебя голова и как тебе плохо. Ты идёшь и пьёшь таблетку.

Давайте искать правильную таблетку.
 
   

  [10/03/2009 07:24] IIAIIA30JI  
  Да на осадах прикольно. Маги еще более менее , а вот хавки бегут в разные стороны а потом еще обижаются что их не хил типо биш козел, а как вас хил если биш около пл а вы за километр от него. Асист по 1 человеку и пачка сметет всех. И еще хотелось бы на осаде голосовую связь иметь. в 1 стреляют он орет ааа асист по мне и он спасен. Неужто не понянет нет?  
   

  [10/03/2009 13:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

В одно время ходили делать 5али и бить итемы на Ы. Оставляли квест только у одного чара. Бред полнейший. Кто будет по собственному желанию ходить бить итемы кому-то на шмот ? Пусть это будет даже клановый шмот, всё равно он кому-то будет отдан. Итемы надо бить имея квест у каждого участника! Рецов в сумме будет не больше, но зато каждый будет понимать, что его труды будут вознаграждены и он тоже получит рецы! А так получается - у того, кому сделали квест, быстро появляется Ы-шмот, много денег, и он "выпадает" из клана - или соло играет, или вообще не играет, потому что заняться больше нечем, а в клане одни нубы в А-шмоте, которых надо на себе тащить. Короче, набивание итемов в одного перса - бред с нескольких сторон.

То же самое с походами в рифт. Спойл точек нужно делить поровну. Неважно, что у этой ЕЕшки, например, Ы-шмота нет, и вроде он ей как бы не слишком нужен и она вообще ещё 70го левела, но кто волен решать, что она имеет меньшее право на долю от добычи ? Она продаст эти точи и купит себе новую пуху/МЖ/Ы/заколку или ещё что-то, пусть тот, кто играет, получает равную награду! Тогда и молчунов не будет. Просто невыгодно будет молчать.
Ты просишь у ЕЕшки подарить тебе точу (типа "тебе всё равно точить нечего"). Ты - враг номер один. Отказать тебе она не сможет, т.к. друг и аргумент у тя правильный, но в следующий раз он тупо не пойдёт в рифт, потому что в этот раз не получил адекватной доли удовлетворения. Не проси просто подарить - дай что-то взамен! Пусть это будет голимый СА или ЛС, или просто 40кк аденки.

Вот единственно правильная мысль. Выгода от мероприятий должна быть всем, кто участвовал. А то тратишь хз сколько времени (и денег - самон и соски выходят в немалую копейку) на РБ скажем и ничего с этого не имеешь - это не сильно весело. А кто получает выбитый с РБ Ы шмот, Ывеп и блес точки - хз. Просто все продать и поделить адену на участников похода на РБ - тут же от желающих отбоя не будет. А сейчас в общем хожу только потому, что РБ это какое-никакое клановое мероприятие, не надеясь что-то с него получить.

То же и с эпиками - продавать и делить деньги, другого пути собрать народ на эпик (и заставить прокачать нужных твинков) нет. Я уже был на хз скольких эпиках, результат - тупо просранное время (если не считать полученного фана).
 
   

  [10/03/2009 15:59] Larsen  
  Гоу гоу на АК, выбьем кольцо, продадим, выдадим всем кто ходил по 2 КОЛа:bigsmile:
И всё будет чотко;) Через год каждый соклан накопит себе на собственую АК!!
Тем кто будет ходить в течение 3 раз подряд, будем давать по 3 КОЛа, всё в ваших руках! Только в Тандерс такая система добычи эпика, больше вы не найдёте её нигде, вступайте к нам не упускайте момент!!

Сорри опять нафлудил:bigsmile:

Стас с Закена, Ак и в большинстве случаев с Баюма кроме эпик бижы ничего не падает, а если даже повезёт и упадёт 2 Ы пухи, то если их продать, то всем кто учавствовал перепадёт по 100кк максимум наверн =)

Хотите реальной наживы с Эпика ? Антарас и Валакас вам в зубы. С них падает столько всего, что хватит на всего и на всех и все будут довольны.
Влом делать квест на Тараса или Валика ? Дальше ходим в советской Мадж и ТТ биже, и задрипаных А сетах=)

Блин!! Опять нафлудил :bigsmile:
 
   

  [10/03/2009 16:59] Crafty (Epsilon)  
  А квест на тараса делать влом потому, что есть вероятность ничего не получить с этого похода. Упадут две шмотки и эпик, сперва положим всё в кх, а потом отдадим мега-дестру какому-ни ть, потому что ему нужнее, он хорошо прокачан, играет часто и на алли ходит.
Тогда какой смысл ходить всем остальным?

Это я выразил мнение среднестатистического соклана.
 
   

  [10/03/2009 17:55] Lich  
  ну если брать лично меня) вот почему я нехожу) Никакого настроя у нас и али все собрались пришли раза по два упали и всё типо та ну нах их зерг. и сразу ряды начинают рядеть. когото типа кинуло у когото инет пропал. еще когото типа в реале напрягли. И самое главное отсутствие пачки. Что осада что эпики проходят на селфе я на тои 13 этаж 50 минут поднимался даж без вв чтобы тупо прийти и упасть первым.Осада вообще кул по 50 минут сумона жду. Эдинственное решение вижу в том чтобы вкачать варка до 78( уже 77 ) личного и собрать чтото типа конста или просто буду собирать людей без пачек на мероприятиях. Найду живого бд и биша буду холить и лилеить:)

а и про ак ниразу в обьявлениях невидел. пишите буду заходить) Тарас валакас отпадает мы их фарманём только вместе с ареной
 
   

  [10/03/2009 19:04] Larsen  
  Epsilon писал(а):

А квест на тараса делать влом потому, что есть вероятность ничего не получить с этого похода. Упадут две шмотки и эпик, сперва положим всё в кх, а потом отдадим мега-дестру какому-ни ть, потому что ему нужнее, он хорошо прокачан, играет часто и на алли ходит.
Тогда какой смысл ходить всем остальным?

Это я выразил мнение среднестатистического соклана.


Был бы я КЛом и знал бы что ктото думает что с Тараса падает Эпик и 2 Ы шмотки, выпер бы из клана кем бы он ни был, и даже разбиратся бы не стал. И если у вас такие есть, то это полный пиздец, я даже предположить не мог что ктото может думать что на Антарса ходят раз в 7 дней ради того чтобы выбить сраную серёжку.
на память дроп с Антараса
Серьга Антарса.
3-4 Ы сета.
5-6 Ы стволов.
1-2 Комплекта ТТ бижы
10+ А стволов
Докуища А шмота и А стволов.
Про А бижу вообще молчу, там даже не сосчитаеш.
 
   

  [10/03/2009 19:19] Lich  
  ОМ!!!Г когда следущий респ и киньте ссылку на квест пожалуйста !!!!  
   

  [10/03/2009 20:11] darckman  
  хм ну ето все трубилось во многих темах....


если уж серьезно нада и поступать серьезно кл или зам кла обьявите срочно чтобы у каждого был квест время респа и чтоб был строгий онлайн !!!!

з.ы 1 серьга немного решит проблему олимпа,+ много шмота и тд....
а если фармить неоднократно то и небудет таких разговоров как писал епс
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.