Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Клан Егоистов, барыг и разводил
Нужно что-то делать, иначе будет позно!!!!!!!!!!!!!!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/03/2009 15:52] Crafty (Epsilon)  
  Не надо твинков качать... забудьте эту мысль вообще.

В этом как минимум два неслабых минуса: вы делаете шаг назад, так как снова надо перса качать и второе: мы теряем вашего основного прокачанного персонажа. За двоих персов одновременно вы играть не сможете.

Возьмите нужную профу со стороны, если ощущается недостача. Прямо так и нужно орать: "ищем, мол, играющего овера/ее/пп/варка и т.д. других персонажей и твинков просьба не беспокоить."
 
   

  [09/03/2009 16:05] MucTuK [BANNED]  
  Epsilon +1 за самый первый пост!!!
я сам играю магов. почему то у всех сложилось мнение что если маг то он конечно же качнет меня, маги ведь быстро качаются...!! а вот никто не подумал, что я для кача завожу гору твинков и мне не в прикол париться когда боевой чар (а дагер именно такой) сидит у меня за спиной. горгона у тебя фул а шмот, есть куча твинков с твоих слов, дак в чем загвостка?? найди в пати партнера, если не в клане то с "улицы"
мы с садовником качаемся в МОСе, говорю от себя, что согласен брать в пати одного нахлебника (не в обиду, просто хз как еще назвать), не сапорта. просьба относиться с пониманием...думаете меня прёт жить в МОСе и качать то одного то другого, я хочу быстрого кача до 78 а потом уже пох кого и сколько качать.
З.Ы. хз кто какие проблемы по варам увидел, лично я не начинаю кричать "вар вар вар вар, спасите помогите!!!" пробую сам, не смог - сказал в клан. сколько говорил, вроде помогали. шли на кх бафе:bad:, но шли ведь:thumbup:
 
   

  [09/03/2009 16:34] DarkShada  
  Gorgona писал(а):

Клан нуждается в заметных изменениях.
Сейчас в клане одни танкисты, постоянно ищут варов, а когда им говориш, где они, включается полнейший мороз (за исключением едениц).

Сейчас в клане одни одиночки. Нет никакого чества колектива.
Нужен кач - твои проблемы!
Вары сливают - твои проблемы!
А зачем тогда нужен клан?
Поход на РБ? Да и на РБ ходим раз в неделю, и то нужно по башке настучать что бы собрать!

Если ничего не придпринять, то, кажется мне, клан идет не к мугуществу, а наоборот к закату своих сил!

P.S.Я тут никто. Решать не мне. Я уезжаю через день, появлюсь хз когда.

Привет Сань, ну из тех кто реально бегает в пати действительно мало, согласен с тобой. Я вообще пока выпал из онлайна, скоро ГОСЫ, а это серьёзно...
 
   

  [09/03/2009 16:35] Gorgona  
  Я теперь понимаю, почему большинство с состава, который был в начале, как только клан был создан, забили на игру, или появляются раз в неделю.

Да потому, что с такими ослами играть невозможно! Им что не говори они уперлись рогом, мол я прав и больше никто!
Для нормальной игры нужна сыграность. А как ее достичь когда все со своими твинками? Вот и будет нас нагибать наших 3 пачки 1 пачка Арены. Потому что мы как в той байке "Лебидь, щука и рак".
Если вы не заметили от нас почему-то уходят все сапорты. У нас почемуто нет живых ЕЕ, ПП, ШЕ (один Фокс).Они были но почем-то ушли! Никто не подскажет ПОЧЕМУ?
 
   

  [09/03/2009 16:37] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Пусть абр проведёт профилактику - в рандомное время собирает клан, кто не пришёл - минусики пишет. На втором сборе их кик нах из клана.

прикольный Ивент. :wow::lol:
 
   

  [09/03/2009 16:43] DarkShada  
  Gorgona писал(а):

Да тут не во мне дело я и так прокачал БД до 80 лвл и 100% сам.

Я соскучился за теми временами, когда мы фулпати заходили в каты и все сносили на своем пути. Когда один сказал:"Го в МОС кач", и еше куча жилающих нашлась.

А что сейчас? Все тупо соло. Когда что-то пишеш в КЧ там тупо игнорят тебя, хоть слово сказли б.

Когда РОГДАЙ попросил помочь ему качнуть 50% до АЛИУД, так в клане оказались все стрелочниками. В итоге так никто и не пошол. А потом на осадах отхватываем от пачки Арены под АЛИУД. Или Арене так нужен наш замок или нам просто везет, но Замок еше наш. А что так сложно набрать пачку магов зарулить куда-нить и качнуть РОГУ эти нисчасные 50%?

ДА не, не сложно, я качал Рога, прикольно с ним пати, жаль пока без онлайна сижу.)) Ща бы пошёл с ними чисто для фана.))) Рог с тебя ъороший онлайн в апреле вечером, хочу также экстрим пачки мобов.)))
 
   

  [10/03/2009 01:28] Gorgona  
  Вот еше нашол на ГВ про наш клан
FrumleDrumle писал(а):

Клан Thunders . Клан 8-го лвла - КХ в Адене . замок -Шутгард - по истечению испытательного срока можете пользоваться его благами (книги гигантов ,точки , папские лечилы и прочее )
Немного о нас : основной костяк клана состоит из людей , пришедших с другого сервера , где собственно и родился сам клан.
.Осуществляем помощь сокланам в прокачке , получению 3 профы , крафте шмота и вообще всегда поддержим в трудную минуту. От Вас требуется желание помогать нашему коллективу стать сильнее , добрее , умнее , быстрее ну и вообще помогать жить в этом недобром мире.
Набор в клан идет с 70 лвла - приветствуются все профы - был бы человек хороший . Саппортам скидки на возраст :)
Подробнее о клане можете узнать на нашем сайте thunders.ru - там же и оставить заявку.

Ну и как насчет всего этого?
 
   

  [10/03/2009 01:36] Gorgona  
  Про это вы уже наверное все забыли
KOMO писал(а):

Я в клане не очень долго,но хоть какое то время в нем провел.понял,клан дружелюбный но не все как по маслу.Зовут меня Андрей...создал я эту тему, чтобы затронуть маг пачку.За то время , что я провел в клане я вкачал 6 лвлов с 65 по 71.и последнее время немогу качаться.захожу зову кого кач либо не хочет,либо занят,либо влом.если я один иду кач то 80% вар.


elfons писал(а):

Как не зайду все заняты не кто не может покачать а потом говрят что уровень маленький а одному не реал кач варов много прошу решить проблему
 
   

  [10/03/2009 01:46] Gorgona  
  Еше про то как мы себя ведем на осадах
Burner писал(а):

На вчерашней осаде, когда собрался приличный онлайн клана, был полнейший пиздец!!(извините, другого слова не нашол). Геноцид бегает и тыкает своих же сокланов от делать нехуй абилками - я не выдержал и слил его нах, можете судить, готов понести наказание, но ИМХО таких далбоебов ваще дисмиссать надо без объяснений. Потом вдруг дезмонд чота не делят с Рогом и устраивают пвп - и это дружный клан?? и вы хотите чего то добиться?? Это бардак!



Вот такая у нас дисциплина
Eneon писал(а):

Был момент на осаде, когда кл сказал всем стоять на горе и не прыгать вниз. Пришли вары, стали шлепать да отбегать, и кое кто купился, пара чел попрыгали вниз за ними. А потом и остальные уже непонимали что происходит и тоже туда. Толпа наша стала растягиваться, что делать, пришлось и всем остальным туда лезть, ваши жопы спасать. В итоге вары добились того что мы потеряли выгодную позицию и перебили нас. Хорошо еще что ескейпы летят в города а мы могли быстро вернутся, будь они реганы это было бы катастрофа.
так вот знайте на будущее, что лукеры с 3 профой стреляют дальше чем кто-либо, и не позволяйте себя выманивать, держите строй.
Дезмонд тот еще танк, побежал один на варов убивать их, и как герой погиб там один. Говорю ему: "на кой ты убежал и тупо сдох!", а он: "поф ваще, захотел и сдох, типо мои %". Так вот народ, если вы в пачке думайте о пачке, плевать на ваши проценты, если вы бесцельнно сдохли, - ослабили свою патю. Привыкайте уже как-то ориентироваться на патилидера, куда он, туда и вы.
 
   

  [10/03/2009 01:57] Gorgona  
  Delogrus писал(а):

Думаю все заметили что сапортов маловато. На осадах по 1 варку на 2 пати. Те что были вышли потомучто их некачают. Думаю стоит провести набор.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.