Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ваше мнение...
что такое ОПОЗ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [05/04/2009 15:26] [Banned]Balanser  
  как вы считаете ,что тако ОПОЗ(опозиция топ кланам)..............
пишем не стесняемся ,или тут только 5-10 пользователей смотрят клан сайт? если так и есть ХЗ какой мы НАХ опз...если КЛ.мемберы хз* (хУЙ зНАЮТ) что такое клан сайт. до этого слышал мнение макс -10 человекоперсов....
так мы что ВЫМеРАЕМ?

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
сцук Инет вые....
 
   

  [05/04/2009 15:40] Crafty (Epsilon)  
  Балансер, вот твой ник "Балансер", а баланса я не вижу, только дисбаланс... успокойся давай, в том, что клан ТАКОЙ, виновато не руководство, а все, кто в нём есть. Если кто-то хочет, чтобы его покачали в пати, надо найти эту пати... так уж повелось. И так будет, пока каждый не осознает, что соло кач - это плохо.

Валить всё на руководство - типичный приёмчик тех, кто сам ничё делать не хочет... всё им принеси да поднеси на блюдечке. Дудки. Никогда не будет такого.

Да, такое есть в некоторых других кланах, но люди там ничего не стоят и за невыполнение приказа КЛа можно сразу вылететь без права возвращения. В нашем клане такого не было и я думаю не будет, потому что у нас люди - не мясо какое-нибудь, а друзья.
 
   

  [05/04/2009 15:43] [Banned]Balanser  
  люди,кроме РБ(с чего кроме 3 а(арм) точек не имел....все остальное клану нах не нужно,обидно это признать....но клан себя изжил походу....(жаль что на ГВ я так поздно появился) ....сорри я не то искал(оказалось,как не жалко).вам удачи,наверное еще чуть соло побегаю,потом пойду в НУБОклан какойнить.....если у кого появится желание слить..........Мпрошу(милости прошу),вступая(читая ваш кСАЙТ думал о другом) итог 5-10 откаченных персов,с самомнением АНТАРСА.МНОГИМ людям этого клана СПС ,за поддержку,совет....всех вас постораюсь уважать, и помнить....


ПыСы. клан ушел от своего устава... извините ,ес что не так... но тогда и я пойду.....)если можно ...оставьте право соклана ,на день два. хотелось бы прочитать мнение других сокланов.извините если не *вписался*,-жаждал всей душой....

 
   

  [05/04/2009 16:24] Abrahas  
  Виктор, зачем эти жертвы, я как КЛ ценил тебя как соклана, реально говорю. Я считаю, что ты торопишься с выводами, и не стоит занижать свои достоинства перед кланом. Всё видно прекрасно.  
   

  [05/04/2009 16:37] 6apc  
  промолчу  
   

  [05/04/2009 17:01] ErlKing  
  жаль  
   

  [05/04/2009 17:06] Deboshir(Avariya)  
  Балансер, по-моему ты рановато начал судить о том что клан отошел от своего устава. Попробуй поиграть еще. Не понравится - уйдешь в нубоклан.  
   

  [05/04/2009 17:14] Crafty (Epsilon)  
  Балансер, вот клан до твоего прихода 3 года нормально существовал, а когда ты пришёл он получил статус "развалившегося"... омг )) Просто ты видимо на самом деле не "вписался".

Удачи.
 
   

  [05/04/2009 17:43] CBoJIo4b  
  я тут был.

балансер от тебя только недовольство в чате. это не есть гуд, имхо. сидя в кх поливать клан не комильфо. работай над собой
 
   

  [05/04/2009 21:08] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Балансер, вот клан до твоего прихода 3 года нормально существовал, а когда ты пришёл он получил статус "развалившегося"... омг )) Просто ты видимо на самом деле не "вписался".

Удачи.

+1.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.