Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Предложение по увеличению онлайна


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [18/07/2008 22:39] Crafty (Epsilon)  
  Мысль супер) Я уверен, кто-то из нас может отличную идею мувика дать) Предлагаю также включать в мувик видео с реальных встреч соклановцев, в том числе с участием наших прекрасных, великолепных, изящных, неотразимых, грациозных и обаятельных девушек)
Мало кто после просмотра такого мувика не захочет стать тандерсом)

п.с. Кстати, может, организуем небольшую всеобщую поездочку в один из городов нашей родины ? Например, в Иваново) Ну или в Уфу... А может в Златоуст. Только чтобы не просто напиться, а город посмотреть, ну и так далее... Как вам мысля ?
/discussible
 
   

  [19/07/2008 00:58] Fexele  
  Нам бы хоть 1 мувик где тхундерс нагибает всех)))ну ниче найдем твинков деспо и сливать будем)))
 
   

  [19/07/2008 03:29] Larsen  
  Эпсу +1, как раз народ из Златоуста к нам собирался :) Ждём остальных из Москвы и.т.п.=)  
   

  [19/07/2008 11:23] Raum  
  можно нарезку с фрагами сделать... ну и разбавить чемнибудь  
   

  [20/07/2008 21:50] SergArr(Rogday)  
  Эх, жаль я не снял на видео когда сливал в одиночку овера и некра из Думсдеев на Баюме:(:king::bigsmile:  
   

  [20/07/2008 23:21] Fexele  
  У мну 3 видео с осадами было, тока че то кач-во ужас, а те что в реплеях в лане они не открываются цуки  
   

  [25/07/2008 18:00] MAXIBOX  
  Вот пришла мне такая мысль....

А что если всем сменить цвет ника на так сказать "корпоративный" желтый цвет...? Это должно привлечь внимание к клану со стороны!

Для тех кто не имеет колы ввести такое правило (традицию клана тандрес) - после трех месяцев "службы" в клане новичку выдавать 10 колов для этого...

p.s. колы можно заработать продав некоторые вещи добытые с рб...
 
   

  [25/07/2008 19:15] Raum  
  Все будут думать шо у нас клан донатороф :D и никто не захочет идти к нам ))  
   

  [25/07/2008 19:27] Crafty (Epsilon)  
  Раум прав - цветной ник может сыграть нам медвежью услугу. Кстати что-то подобное мы делали на прошлом серве - мы в начале титула приписывали "[TH]".
 
   

  [25/07/2008 19:36] MAXIBOX  
  Raum писал(а):

Все будут думать шо у нас клан донатороф :D и никто не захочет идти к нам ))


Это смотря как преподнести идею...

Можно в устав клана записать такое поощерение... и разъяснить на форуме что донат тут не причем, что мол это традиция...

Мне известны случаю когда выбитые с РБ ы пухи, не пользующиеся спросом (например ы пика, дубина, кастеты) продавались по 30-40 колов за штуку..

Вот вам и ДОНАТ!!!!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.