Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Предложение по увеличению онлайна


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [06/08/2008 13:19] Crafty (Epsilon)  
  Shrek писал(а):

нада учястить походы на РБ и брать туда впринцыпи всех желающих


+1000

Дело в том, что если раньше нерейдовые персы и не наносили почти ничего самому РБ, то сейчас с бафом КХ они могут реально пощипать РБ за одно место, не говоря уже об однозначной пользе при сливе и контроле появления миников. Плюс, мы уже говорили о том, что игра - это общение и всяческие пати надо поддерживать. С моей точки зрения, организованность, слаженность игры начинается именно где-то здесь, на этих относительно безопасных, но ответственных мероприятиях.

P.S. Как показал вчерашний поход на РБ, если бы нас было больше, то часть не особо эффективных на РБ персов могла бы спокойно оторваться и отвлечь варов, и всё было бы удачно. Вчера же, рассказываю для тех, кого не было, мы почти добили тотемного РБ (ему оставалось 20%), но пришли всего 3 вара, и рейда пришлось бросить, хотя в итоге и РБ не добили и сами все посливались.
 
   

  [06/08/2008 13:20] Deboshir(Avariya)  
  И Шрек прав.  
   

  [06/08/2008 21:56] Larsen  
  Shrek писал(а):


--второе: Думаю не помешало бы более активно учяствовать в замесах и осадах(в клане 30+челвоек играющих а на осаду собираеться пачка отсилы),конечно я понимаю не охота зря сливаться и так далее,но сливаемся то токо по тому что мало и хромает организованость.




+пыыцоот!!!1111адын!:bigsmile:

ЗыФир:А насчёт рейдов мутите сами я буду молчать как скажете так и сделаю.:)
 
   

  [07/08/2008 08:30] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

ЗыФир:А насчёт рейдов мутите сами я буду молчать как скажете так и сделаю.:)

Ларс, цук, это как понять? А где инициатива?
 
   

  [07/08/2008 10:39] rBo3Duk  
  В плане Рб все предельно ясно. Любой рейд требудет наличия двух пати.
Первое пати: дестроеры (т.е. Shrek+Zweroboy+Raum+Jumbo+Палыч - в идеале должны быть все, но кол-во дестров на прямую зависит от "сложности" рб и наличия их в он-лайне :unsure:),
след. звено пати - это бишоп (тобишь Abrahas или rBo3Duk), след. звено. - саппорты:SD+SM+DC(Spectral Dancer+Sword Muse+Doom Cryer), они же JLuC, OGGY, Gorgona, MrDIE, ZanZag, eraser. Эту пачку хочу назвать ДД пачкой(damage dealer), ибо она наносит основной урон по РБ.

Второе пати: пати "нерейдовых" классов, которые в свою очередь могут нести огромную пользу: 1)уничтожают миников (если такие имеються) или же 2)"бдят" варов, несут вахту.
В эту пати я бы дал дорогу лучникам, даггерщикам, гномикам :) и всем остальным кто не вошел в список первой пачки. Так же наличие БД и СВС во второй пачке только приветствуеться.

P.S. Печальный опыт показал, что на некоторых РБ с миниками нужен танк, ибо миники да и сам РБ после первого же хила бишопа срываються на него. Вспомните походы на мишку в ХС, тотема в Варке.

P.S.S. И самое главное на мой взгяд. На рейдовых походах не должно быть ни каких обид! Каждый выполняет свои обязанности. Нытиков, я считаю, сразу к стенке.

Вроде все:)
 
   

  [07/08/2008 14:47] Shrek  
  Нащет танка на рб с охраной +1,я давн отвердил тоже самое (задачя танка тут НЕ!!!!!! удержать РБ на себе (етог оне получиться и всем ет оизвесно--дестры переагрят),а УДЕРЖАТЬ первые пару секунд миников и рб дабы последние не сорвались на бишика или БД,СВ ет оуже по обстоятельствам.Да и окромясь того,не знаю как кокие дестры а мой Шрек не выдержит атаки 5-6 миников и РБ,даже под хилом и ето проверено опытом и временем.)
Так чт овывод один : на РБ с охраной как правило нужен танк ,кстати можно бы использовать с етой целью БД---УД есть, терпеть не долго миники сливаються за 10 секунд максимум,единственное чево не знаю так ето как у БД с мас агром дела обстоят(нада короче попробовать).
Вот с одиночками РБ дела обстоят нормально---пришли убили,досвидания))нам могут помешат ьтоко вары или кокието дурики из е15 (кстати с ними не помешало бы обьясниться потомучт отам ест ьнормальные люди а есть то ли безмозглые,т оли туповатые,то ли вообще не знаю как назвать!)


Кстати толькочт опришло в голову---рифт(помоему рифт 70+поправили потомучт онорм мобы появляються и РБ регениться если ево слить быренько,спойл манор ребята сдадут увидите тоже неплохой*(по 10 сопов 2 жолтых молда,куски ТТ,МЖ,драк,мажор арканы были,куски на пухи ,правда не в баснословных количествах но помоему достаточно пристойный спойл))).
предложение номер 3 моё: собираться чяще на рифт :пара спойлеров (один не успевал),бишик(етот мега лекарь вырубал мобов на рифте похлеще чем я и зверь,мы разве токо под фрезой бы сравнились с ним,да и т оврятли....),пара дестров(чтоб быстро слить РБ,он регениться так чт оможно слить РБ пару раз за один заход),варк(для быстрого ребафа),можно БД или свс,батарейку(ШЕ ,ЕЕ),и всех желающих))...прост отут желающим разве токо екскурсией пройтись,делать тут толком нечего...
 
   

  [07/08/2008 15:05] Shrek  
  Тама в начяле ошибка : БД,СВС(а не СВ)сори)))*:blush:  
   

  [07/08/2008 16:27] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Larsen писал(а):

ЗыФир:А насчёт рейдов мутите сами я буду молчать как скажете так и сделаю.:)

Ларс, цук, это как понять? А где инициатива?


Да ну эту инициативу, опять врагом народа стану:bigsmile:, лучше сами решайте чё да как, я всегда занимаюсь поиском рейдов если что. Могу сказать людям только одно учите где какие рейды стоят, как выяснилось после последнего похода на нагу полклана незнает где стоит Нага. Нее народ ну это реально ппц:)Насчёт половины других рейдов таже история:)

ЗыФир: А насчёт пачки на осады +пицот!!!1111адын
 
   

  [07/08/2008 17:39] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

как выяснилось после последнего похода на нагу полклана незнает где стоит Нага. Нее народ ну это реально ппц:)Насчёт половины других рейдов таже история:)


А вот если бы все в обязательном поряде ходили бы на РБ, то через пару недель не возникало бы таких вопросов.

P.S. Я кстати тоже не знал где стоит тотем и где стоит Нага :blush:
 
   

  [07/08/2008 19:11] Larsen  
  Чорт наверное неполенюсь и выложу чтото вроде гайда п рейдам точнее где они стоят. Не ну так просто жить нельзя :)Выкладывать буду только рейдов с дропом Ы, так как А смысла нет.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.