Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Предложение по увеличению онлайна


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [07/08/2008 20:22] Shrek  
  Я 100% знаю чт огдето можно скачять карту где флажочками обозначены места дислокацыи Рб,но токо где скачят ья хз...:)  
   

  [07/08/2008 20:27] Deboshir(Avariya)  
  http://thunders.ru/forum/topics/49.html вообщето....  
   

  [07/08/2008 22:24] Larsen  
  Карта кривая, в ТОИ не все рейды указаны, Анаким почему то в дисциплес, лилит вообще в секрифайс, 45 рейд в Агросе чёто потерял, рейда в Стакато нест нету, и места указаны через чур образнотоно положения нет.  
   

  [08/08/2008 08:56] Deboshir(Avariya)  
  Карта не С6, да и лучшей пока нету. Если есть у кого - рады будем.  
   

  [08/08/2008 10:30] Crafty (Epsilon)  
  Кто-то может и нарисовать, если хочется. Это будет бомба.  
   

  [08/08/2008 11:03] xMizraelx  
  Вот еще карта РБ, неполная/не совсем правильная, зато очень красивая! :bigsmile:
щёлк
 
   

  [08/08/2008 11:44] MAXIBOX  
  Сейчас за Рб идет жесткая конкуренция. Почти не бывает свободных РБ, и если нам удается найти такого, то считайте это большой удачей... Однако, есть РБ в так называемых труднодоступных местах, что повышает вероятность их фарма. К таким РБ я отнесу Эмбера в ФОГе, Королеву стакато в пещере стакато, Деф Лорд Сакс в дев. некрополе и все РБ ТОИ, учитывая, что сейчас там не пашет Саммон. Так вот есть идея прокачать твинков саммонеров (до 56 лвла - скил тп) и расставить их в местах обитания труднодоступных рб. Таким образом будет легко проверять наличие рб и быстро туда добраться всей пати.  
   

  [08/08/2008 14:00] Crafty (Epsilon)  
  ЛИС +1, добавлю также, что год назад было предложение похоронить возле каждого полезного РБ твинка и сделать их пассы общими, чтобы любой старейшина мог зайти и посмотреть - на месте РБ или нет. Мы качаем твинков для очков клана ? После 40 они уже не нужны...  
   

  [08/08/2008 16:21] Deboshir(Avariya)  
  Скажу больше: у меня есть пасс одного готового котовода. Кто-то из ребят дал его мне - толи Термит, толи Микки. Но так или иначе - это общий перс. Могу сообщить пасс, нужны добровольцы прокачать еще котоводов и раскидать их по РБ.  
   

  [09/08/2008 08:51] Larsen  
  ЛИС писал(а):

и все РБ ТОИ, учитывая, что сейчас там не пашет Саммон. Так вот есть идея прокачать твинков саммонеров (до 56 лвла - скил тп)


Лис зачотно сказал :bigsmile::bigsmile:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.