Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ушел из клана
обсудите и осудите если я неправ

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/05/2009 08:57] Zweroboy  
  сегодня ночью произошел разговор с Абром.Началось с того что я спросил про лишние конечности на ИК т.к я собираю ИК сэт,Абр мне сказал что я должен был кинуть ик верх в квх(дроп с глазика,квест делал 3 раза) я несогласен с этим т.к квест этот делают те каму нужен ик верх и задрачивать его нехочет никто кроме самих желающих ик верх.Я считаю, что кто делает квест таму и должен идти ик верх,а низ тем у кого его нет.Абр долго упирался ссылаясь на устав клана где сказано что весь дроп идет в квх и КЛ решает кому отдать дроп.Со всеми РБ я согласен ,но не с глазиком.Когда мы били глаза Горгоне никто несомневался ,что ик верх пойдет ему(Горгона делал квест 20 раз примерно),Меник делал квест 13 раз и когда мы выбили верх я отдал его ему,я делал 3 раза и мне повезло ик был дропнут,я забрал его себе.А оказывается я получаюсь в глазах сокланов крысой забравшей дроп(я НИКОГДА некрысил дроп с рб)я всегда кидал в квх даже точи блески которыми точили самы4у шмот который потом прое...и и бая кстати тоже.я и простые точи давал в квх когда задрачивал в ит. короче абр потребовал "мзды"(откупные)за то что я оставил себе ик верх который я считаю принадлежит (принадлежал)мне поправу.Верх я кинул в квх и вышел из клана.да по налогам я тоже все кину в квх а те кто здавал вперед пусть пишут мне в пм я все верну.  
   

  [17/05/2009 09:45] Unholy  
  :wacko::youstupid::baby::bye:  
   

  [17/05/2009 10:09] Crafty (Epsilon)  
  Зверь, я считаю, что произошло недопонимание. Наш клан большой и он потихоньку начинает зарастать формальностями. Так вот, по уставу, весь дроп идёт в КВХ, это правильно. НО! Это ведь не означает, что бросая ИК верх в КВХ, ты его лишишься. Формально, ты должен был кинуть его в КВХ, а потом Абр по справедливости должен был тебе его отдать... тут нет ничего такого, блин, в больших организациях всегда куча таких формальностей... куда деватся, если есть законы, их хотя бы формально надо соблюдать.

Сейчас ты выглядишь со стороны как невыполнивший требование устава и как бы ты не совсем прав. А вот если бы кинул ИК в КВХ и потом Абр тебе его не отдал, ты мог бы уйти из клана и полностью был бы прав, так как устав соблюдаешь, просто с решением КЛа не согласен.

Вобщем ребята, я пожелаю всем: побольше общаться, побольше доверия друг у другу. В конце концов, наш клан всегда держался и держится не на формальностях, а на дружбе.

А тебе Зверь могу сказать ещё одно: возвращайся, ты очень нужен нам. Если хочешь, я помогу тебе финансово на ИК верх (не из клана, а у кого-то извне купить), мне совсем не сложно. Сколько он там стоит ? Я уверен, что эта сумма ничего не решает.
 
   

  [17/05/2009 10:35] NovgorodVelikiy  
  зверь норм чел.по моему мнению.всегда учавствовал во всех событиях клана!:thumbup::thumbup:  
   

  [17/05/2009 10:36] Arkweit  
  Отчасти неправы оба.
Что касается глазика, то действительно, бьют его те,кому нужен ИК, так уж получилось, пусть с 20, 13...да хоть с первого раза. Выбили один,выбьем и другой...
Но наверное надо заранее предупреждать КЛ,что я собираю ИК сет, и если выпадет верх с глазика, он пойдет мне.
Конечно вот так разбираться по каждому шмоту,упавшему с рб тоже не дело, но если произошла несправедливость (по вашему мнению), то создать темку нужно было,не выходя из клана! А крысой тебя никто не считал!
Возвращайся к нам.:\'(
 
   

  [17/05/2009 12:48] Abrahas  
  Я конечно понимаю что это формалистика и глупость была с моей стороны, но меня неудовлетворил следующий факт в поведении зверобоя, как соклана.
Вопервых: Я небыл предупреждён о том что зверь собирает ИК сет и что будет делать квест на глаза с целью сбора ИК непосредственно.
Вовторых: Очень неприятно было узнать о том что дроп ИК верха с глаза был и об этом мне сказал не зверь, а кто-то другой человек. Т.е. Я ваще тут неприделах.
Втретьих: Очередной клановый ИК ещё не собран целиком, надо низ ещё один, а т.к. есть верх, то я бы его отдал Зверю. Зачем так поступать как он я не знаю.

Я не враг вам, ёманарот! Вы сами себе враги!

з.ы. Возвращайся и извини мну. :)
 
   

  [17/05/2009 13:18] Larsen  
  А по мне тык нефиг, кто-то собирает себе 2-ой Ы сет у кого-то нету ниодного, и говорить что "я делал квест, поэтому верх мой, если ему нада пусть делает сам" по мне неправильно.  
   

  [17/05/2009 14:39] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

А по мне тык нефиг, кто-то собирает себе 2-ой Ы сет у кого-то нету ниодного, и говорить что "я делал квест, поэтому верх мой, если ему нада пусть делает сам" по мне неправильно.


Если человек собрал своих твинков и пошёл бить РБ в одно лицо - нет вопросов, сам выбил, сам себе забрал.

Если в РБ участвует часть клана, несколько человек, то и шмотка, соответственно, формально должна быть поделена между участниками забега. Невозможность деления физически целого итема на несколько частей должна в итоге вылиться в получении остальными участниками РБ равносильного бонуса в виде, например, адены или получения приоритета на получение следующей выбитой с РБ шмотки.

Обязательное условие "дроп в КВХ" - должно быть гарантом честного распределения бонусов.

Это необходимые условия! Если такого не будет, никто просто не будет ходить на РБ!
 
   

  [17/05/2009 14:44] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Я не враг вам, ёманарот! Вы сами себе враги!


+1
 
   

  [17/05/2009 15:27] Axilec  
  Зверь,давай домой!Хоть ты то не страдай куйней:acute:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.