Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/05/2009 16:51] TerMiT  
  FrumleDrumle писал(а):

на руоффе х2 при премиуме, Виталити держиться не так уж и долго. да и постоянно оно фулл не будет. Так что х6 не стоит считать.

Во многом всё зависит от консты(от ее онлайна и настроя, ну и состава).
Ходили в фог, в одного мага, так мне было начихать на рейты. И виталити с 4 упало до 0 за минут 40. Ну а ПА проплачивать надо, это факт.(в основном тока ради дропа и спойла) Без него просто ужас.
Скоро саб возьму:)
 
   

  [19/05/2009 17:08] Natcki(Adelisia)  
  Genoc1de писал(а):

Кто то говорит что у вас сильное положение сейчас, по много уйдут будет слабое-) нацки и арквейт, не тру...я всегда это знал...)) ( но скрывал ))))


:angry: ну попадись мне на глаза.............

:lol:
 
   

  [19/05/2009 17:46] SergArr(Rogday)  
  Командой я не против куда-нибудь перейти, но надо чтобы сервер был нормальным.
Вот когда переходили с анклава на глобал, глобал был нормальным.

Здесь на глобле может и стоит посмотреть что будет... Когда мы отобъём Тараса и будем точно так-же пользовать хербы;)

П.С. моё ИМХО сервер заговнился с приходом/уходом Санов. Все знают, что эта машина Ла2 предназначена для зарабатывания денег.
Они зафармили первыми валакаса, фармили других РБ...
Помните была встреча в Мосскве Санов, Деспов, Администрации и др.?
Так вот после той встречи Саны заявили, что деспы перестали быть варами №1 и о чем-то Саны общались с администрацией.
После той встречи Саны довольно быстро ушли с сервера так и не сумев захватить больше двух замков. Наш замок не осилили;) Саны вроде как ушли с Деспами на один серв:)
И сразу после ухода Санов с сервера началась активная продажа шмота за Колы...
 
   

  [19/05/2009 19:11] Larsen  
  Rogday писал(а):

Командой я не против куда-нибудь перейти, но надо чтобы сервер был нормальным.
Вот когда переходили с анклава на глобал, глобал был нормальным.

Здесь на глобле может и стоит посмотреть что будет... Когда мы отобъём Тараса и будем точно так-же пользовать хербы;)

П.С. моё ИМХО сервер заговнился с приходом/уходом Санов. Все знают, что эта машина Ла2 предназначена для зарабатывания денег.
Они зафармили первыми валакаса, фармили других РБ...
Помните была встреча в Мосскве Санов, Деспов, Администрации и др.?
Так вот после той встречи Саны заявили, что деспы перестали быть варами №1 и о чем-то Саны общались с администрацией.
После той встречи Саны довольно быстро ушли с сервера так и не сумев захватить больше двух замков. Наш замок не осилили;) Саны вроде как ушли с Деспами на один серв:)
И сразу после ухода Санов с сервера началась активная продажа шмота за Колы...

Рог абсолютно прав по этой части. После московской сходки куда приходил Костя (Рейдж). ШадоуЦ Заенка и Костя чота там перетёрли и попёрла вся эта ботва с колами глюками неизвестного происхождения.
После этого Саны перешли на грацию в их состав вошли как раз ШадоуЦ, Пвнед, НюкДансер, Бастед. На тот момент Эмп от части был прав в своих словах
"Я могу считать Десперадос лол кланом мимимум потмоу что они предали свои идеалы и все вступили в вар клан с которым столько лаялись, притом вступила только верхушка итого оставив клан десперадос без КЛа, точнее с КЛом ввиде Доки что полный ппц" (с) eMp - пост звучал както так, воспроизвёл не дословно, но суть такова.
Но походу так как люди ушли, а бизнес продолжать нада на галаза Косте и Максу упал клан ArenA......

И кстати нормальным сервером как не крути является только офф ^^ Как бы вы не хвалил ГВ даже тут есть Несколько ооочень заметных недостатков не считая донат, а именно недостатков игры.

И кстати когда переходили на глобал изначально перешли только 6 чел, часть людей не могли играть из-за жутких лагов в том числе Я, мрДИ, Монах.
Только спустя несколько месяцев мне Шторм отписал в аську и сказал что сервер поменял провайдера после чего мы трое и подтянулись, прихватив ля кучи еще Флеша^^. Это было типа лирическое отступление, к тому что ГВ и иизначально был серваком так себе :)

А тараса еще отбить нада, мы его пасли сутки, притом за 3-4 часа до истечения времени респа я стоял и ждал там, а педоНова как будто знали что он реснется именно когда истечёт максимальное время респа, и прилетели они именно тогда, я не верю в подобные случайности.
Как следствие смысла игры здесь не вижу ввиду того что нет гарантий того что на следующей осаде во время чтения печати вдруг не рухнет сервак, во время фрама эпика нас вдруг не обвинят в каком-нить бреде дабы содрать по 20 КОЛ с рыла и.т.п.
ПыСы: Рог сорри за перса, ты наверн малость окуел когда в игру зашёл ^^
 
   

  [19/05/2009 19:29] Deboshir(Avariya)  
  шо жэ будет? Ларс согласился с Рогом =)....  
   

  [19/05/2009 19:34] Larsen  
  SambI4 писал(а):

шо жэ будет? Ларс согласился с Рогом =)....

Просто Рог читает весь форум ГВ, а не только раздел разборки, и посылает куда подальше всяких Крокодилов :bigsmile:
 
   

  [19/05/2009 21:17] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

шо жэ будет? Ларс согласился с Рогом =)....

Просто Рог читает весь форум ГВ, а не только раздел разборки, и посылает куда подальше всяких Крокодилов :bigsmile:

Я тоже читаю весь, но не отвечаю там.
 
   

  [19/05/2009 21:36] Lich  
  ппц такой правильный сервер нашол что аж ппц. походу там тампы играют онлайн1800 и у них замок аден.Доната говрят админы абсолютно нет лс эпики на олимпе выключены. Класам аутсайдерам олимпа даны бафы чтоб уравновесить. Макс точка брони +6 точка оружия +10 Эпик дроп снижен. Ппц читал плакал. И просто нереальная цена на кх чтоб новые кланы могли их всегда купить если будут топовыми.  
   

  [19/05/2009 21:44] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  FrumleDrumle писал(а):

Только не советую начинать на грации - ибо всё криво.
Могу посоветовать молодой серв Незабудка - там интерлюд, приличный онлайн и не так давно все играют.
За Админов не отвечу, но если есть желание........
+ перехода на новый серв - сразу составим хорошие пачки.
Заново начинать - это интересно.
Ну вроде такое моё мнение.
Бросать пикселя мне совсем не жалко.

+1 мне пох ваще на гв,гв гавно как было так и есть,пусть остаются играться одни с такими правилами.а насчёт незабудки - ссылку прямую плиз)
 
   

  [19/05/2009 22:09] MexXxaNik  
  Я за! Только куда все туда и я=)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.