Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [20/05/2009 00:13] DarkShada  
  А мне фиолетово на какой сервак идти, главное не офф. Втопку донат. Куда клан туда и я. Не первый раз меняю сервера. Кстати ниже x10 не хочу сервер. Задротство для тех у кого есть свободное время... Да к тому же я пока не защищу диплом в линейку активно не полезу.  
   

  [20/05/2009 00:19] Stopm  
  В принципе не против перейти на другой серв с кланом и начать все с нуля. Но, если же останемся здесь, то надо смериться с тем, что врятли нас будет ждать что то глобальное и со всей несправедливостью, которая нас тут еще будет ожидать.

P.S. С большинство людей играющих в клане я хорошо знаком, и какие времена нам приходилось переживать вместе и биться лицом к лицу. Поэтому, для меня главное не пиксели, а люди. И если мы решим переходить, то я перейду тоже.
 
   

  [20/05/2009 00:22] NovgorodVelikiy  
  бля короче хз,предлагаю тупо еще неделю тут посидеть.и что бы каждыйдля себя все обдумал.и что бы не кто не лился на другие сервы по тихому.и решим тогда будем с сервера валить или нет;)

и я посмотрел по мне незабудка шлак,так как там есть ГМшоп=(((это для тех кто может себе позволить тот купит.а тот кто не особо в биржевых делах.тому не айс
 
   

  [20/05/2009 00:31] MexXxaNik  
  +
 
   

  [20/05/2009 00:57] Larsen  
  NovgorodVelikiy писал(а):

бля короче хз,предлагаю тупо еще неделю тут посидеть.и что бы каждыйдля себя все обдумал.и что бы не кто не лился на другие сервы по тихому.и решим тогда будем с сервера валить или нет;)

и я посмотрел по мне незабудка шлак,так как там есть ГМшоп=(((это для тех кто может себе позволить тот купит.а тот кто не особо в биржевых делах.тому не айс

По описанию на сайте в ГМ шопе тот же самый бред как и тут, цветные ники и прочий бред.
Незабудка это второй Анклав - даже пенси пляски по 20 минут.
А по реалу чо там ? Механик вроде тестил по моей инфе.
 
   

  [20/05/2009 05:27] Crafty (Epsilon)  
  песни, пляски по 20 мин - это сразу забываем про играющих бд, свс, ибо они всегда будут оконные. Имхо, такие неравновесия только нарушают баланс.  
   

  [20/05/2009 06:32] Deboshir(Avariya)  
  Давайте поиграем пока тут. Не известно уйдет ли Дима Абр в армию или нет. Кроме этого, не надраны жопы еще Арене и не отобран обратно наш замок. Но это мелочи, самая печаль в том, что не найден четкий сервак и не разработана стратегия игры на новом серваке. Леха, сделал ли ты табличку про которую мы говорили (с профами и сабами сокланов и т.п.)? Поэтому пока никто не срывайтесь. Юльку с Нацки и Пойсом еще предстоит уговорить с нами уйти....=)расчет кол-ва человек.xls
 
   

  [20/05/2009 07:02] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

песни, пляски по 20 мин - это сразу забываем про играющих бд, свс, ибо они всегда будут оконные. Имхо, такие неравновесия только нарушают баланс.

Кстати да.
 
   

  [20/05/2009 09:29] NovgorodVelikiy  
  ибо пока я ненайду нормльный сервер который устраивает меня по всем параметрам и норм онлайну.(незабудка по моему шлак)я не пойду не куда  
   

  [20/05/2009 10:05] onehalf  
  короче незабудка лажо и это 100%
нада искать нов серв.
я постараюсь потащить туда свой клан.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.