Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Не пора ли нам подумать...
Не хочется вносить сумятицу в ряды, но...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [20/05/2009 11:10] ФрумлеДрумле  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=2112&st=20&start=20

расстреляют или нет ?)):crazy:
 
   

  [20/05/2009 11:24] Deboshir(Avariya)  
  Меня наверняка =). смотри ту же сцылку )
 
   

  [20/05/2009 11:51] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  посмотрел побегал на незабудке,хорошая геодата,рейты пока не проверял,условия те же как на анклаве в своё время(меня даже посещают смутные сомнения),героев там ещё всех нету,где-то половина и то,максимум хиро 2 раза там кто-то был)мне понравился. предлогаю подумать  
   

  [20/05/2009 11:58] Abrahas  
  Кароче так я думаю.
Ждём недельку, две.
Забираем замок, дерём попы, ведём форумные войны. В это время ищем достойный сервер. ИМХО незабудка лесом, т.к. дэнсы, сонги 20 минут - перебор для х7 илискокатам.
 
   

  [20/05/2009 12:04] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Кароче так я думаю.
Ждём недельку, две.
Забираем замок, дерём попы, ведём форумные войны. В это время ищем достойный сервер. ИМХО незабудка лесом, т.к. дэнсы, сонги 20 минут - перебор для х7 илискокатам.

Я так думаю, Дима, что основной вопрос еще и в тебя упирается... Ты ж у нас в армию собрался уходить... А как мы без тебя? Кто у нас неутомимый организатор и массовик-затейник? Это ты. Поэтому давай уж как-нибудь на призыв забивай =).
 
   

  [20/05/2009 13:02] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  1. Я не пойду на новый серв. Уж лучше в EVE пойти играть, чем опять все это задротство
2. Клан сильно ослабнет, т.к. перейдет не больше половины, остальные или забьют или останутся
3. Мы хотим пополнить список сдавшихся: BEST, Escape, Claymore, SKYLINE ? Это позор сервера ГВ... Если бы они не сдались, Нова не рулила бы тут.
 
   

  [20/05/2009 13:21] Deboshir(Avariya)  
  Vedmed писал(а):

1. Я не пойду на новый серв. Уж лучше в EVE пойти играть, чем опять все это задротство
2. Клан сильно ослабнет, т.к. перейдет не больше половины, остальные или забьют или останутся
3. Мы хотим пополнить список сдавшихся: BEST, Escape, Claymore, SKYLINE ? Это позор сервера ГВ... Если бы они не сдались, Нова не рулила бы тут.

1. За Еву надо платить.
2. Мы на ГВ пришли вообще 5-10 человек. Кстати, все кто играл с нами на Анклаве позже к нам присоединились... Рано или поздно...
3. Думаю эти ребята просто умнее оказались =). Т.к. поняли, что ими пользуются тупо и делают с помощью их бабло =). И потом: кто сказал, что мы сдались - отнимем замок и уйдем красиво -=)
 
   

  [20/05/2009 13:37] ФрумлеДрумле  
  Согласен с Ваней и Димой.
По поводу сдачи. Нова тупо делает на нас денег и им при этом не скучно. Пусть делают, но не за нас счёт.
предлагаю вести правильную форум войну, всем отписать об ГМе и Модераторе в вышеуказанной теме. Не флудить, не поддаваться на провокации местных троллей.
Так же сделать всем титулы " Zu erschießen" - с немецкого переводится как "Расстрелять"
 
   

  [20/05/2009 13:48] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  FrumleDrumle писал(а):

По поводу сдачи. Нова тупо делает на нас денег и им при этом не скучно. Пусть делают, но не за нас счёт.

За 1.5 года, что я на ГВ, админы подняли с меня 10 колов (смена пола твинка). Это ты называешь заработком?

Варов никто не мешает убивать. Замки никто не мешает отбирать (Аден исключение, Легаси взяли же Орен).

Что мешает на самом деле:
1. Сдавшиеся - свалившие на другой серв. Вот они сильно ослабили оппозицию.
2. Неправильное алли. Взять вместо Легаси Экзорциум - это я даже не знаю как назвать. Глупость или вредительство - хз. Кто-нить видел Экзорциум где-то, кроме РБ?
3. Набор в клан неправильных проф. Просто засилье милишников.
4. Герои. Вот единственное, где у Новы преимущество (админы, эпики, арки +16). Но это малая помеха при исключении первых трех пунктов.
 
   

  [20/05/2009 13:52] Larsen  
  Блин во вы и отожгли на форуме ГВ, нас расстреляют палюбому :bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.