Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ТТХ клана.
Тактико-технические характеристики нашего клана при возможном переходе на новый сервер.

Добавить сообщение

Страница:  .. 17 18 19 20

  [25/05/2009 12:52] Larsen  
  FrumleDrumle писал(а):

Tizifona - Арба 40 лвл.
А всего клана ждать не буим штоле? :) Просто щас думаю притормозить с качем - вперёд отпускаю только котовода-до 55го может смело качаться (или как хочет, может и в пати с наме). поясню почему - нубские РБ стоят нетронуты- неплохо было бы на них походить, не за ради дропу, а для сплочённости и прочее. Поэтому и ждём решения о переходе.
Кто всё таки буит танком ? Оч нужен танк в клан. Любой.


Вакансия танка также остаётся открытой....
Я также тормознул на 40, но чу всего клана ждать бесполезно, так как половина походу точно останется на ГВ.
 
   

  [25/05/2009 13:02] Arkweit  
  :tongue: не знаю кто будет им, но точно не я, хватит с меня - я буду магом  
   

  [25/05/2009 13:19] ФрумлеДрумле  
  Немнога о магах и об атрибуте атаки :).
В грации есть такая фишечк, что в броню и пушки можно вставлять атрибуты.
камешки эти добывается путём выбивания из мобов.
у каждого персонажа скилы могут точиться на тот или иной елемент.
Подробнее ищите в инете.
Легче всего добыть камешки огня/воды. Они выбиваются достаточно просто.
Соотвественно всем физикам советуется вставлять в пухи на первых порах фаер камни- да бы было проще долбить мобов :).
с магаме сложнее. камни ветер дял СХ достаточно сложно достать, так что если кто выбирает себе СХ - готовьтесь к нереальному задрачиванию, причём не соло с окнами, а патей-ибо мобы очень злы.
Проще всего будет сорку и СпСу - самые дешёвые камни - просто заточиться-быстрее эффект. Однако, кто потерпит за СХ и вставит себе эти атрибуты- будет машиной для убийства. Но придётся попотеть.
Так же трудно достаются камешки дарк/холи - это для некров, карамелей (но не всех), Бишопов, СЕ и ЕЕ.
ЗЫ Не забудьте, кто создал чаров-регнуться в каты-сегодня последний день)
 
   

  [25/05/2009 13:35] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

Немнога о магах и об атрибуте атаки :).
В грации есть такая фишечк, что в броню и пушки можно вставлять атрибуты.
камешки эти добывается путём выбивания из мобов.
у каждого персонажа скилы могут точиться на тот или иной елемент.
Подробнее ищите в инете.
Легче всего добыть камешки огня/воды. Они выбиваются достаточно просто.
Соотвественно всем физикам советуется вставлять в пухи на первых порах фаер камни- да бы было проще долбить мобов :).
с магаме сложнее. камни ветер дял СХ достаточно сложно достать, так что если кто выбирает себе СХ - готовьтесь к нереальному задрачиванию, причём не соло с окнами, а патей-ибо мобы очень злы.
Проще всего будет сорку и СпСу - самые дешёвые камни - просто заточиться-быстрее эффект. Однако, кто потерпит за СХ и вставит себе эти атрибуты- будет машиной для убийства. Но придётся попотеть.
Так же трудно достаются камешки дарк/холи - это для некров, карамелей (но не всех), Бишопов, СЕ и ЕЕ.
ЗЫ Не забудьте, кто создал чаров-регнуться в каты-сегодня последний день)

Меня вот Ларс подбивает брать ДД, т.к. он говорит, что Овер это жопа и вообще надо быть пианистом шобы уметь за нево гамать. И кроме всего этого бафер из меня ещо тот =). А на счет танка - что то утомился я танками играть, все же за двух танков играл, если ДА можно таковым обозвать =). Что скажете? Скажете овера качать - буду овера. Перс уже содан, име его - Velzevul =).
 
   

  [25/05/2009 13:46] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  хочу карамелем попробовать поиграть. создал себе соулбрейкера на фанейдже (ник KamT, уже 32 лвл) ну и бафера качаю с ним (варк 30 лвл)  
   

  [25/05/2009 13:57] Larsen  
  Клан Тандерс - 3 лвл - 30 мест макс - из нх занято 28 - если вывести твинков, освободится еще ну максимум 5 мест - итого срочна нада делать 4 лвл клана.

Larsen
Victoria
Despair
FrostNowa
MikkiMaus
Ice
Lich

Вот вам неполный список тех к кому обращатся по поводу приёма в клан.
 
   

  [25/05/2009 14:00] Larsen  
  SambI4 писал(а):

FrumleDrumle писал(а):

Немнога о магах и об атрибуте атаки :).
В грации есть такая фишечк, что в броню и пушки можно вставлять атрибуты.
камешки эти добывается путём выбивания из мобов.
у каждого персонажа скилы могут точиться на тот или иной елемент.
Подробнее ищите в инете.
Легче всего добыть камешки огня/воды. Они выбиваются достаточно просто.
Соотвественно всем физикам советуется вставлять в пухи на первых порах фаер камни- да бы было проще долбить мобов :).
с магаме сложнее. камни ветер дял СХ достаточно сложно достать, так что если кто выбирает себе СХ - готовьтесь к нереальному задрачиванию, причём не соло с окнами, а патей-ибо мобы очень злы.
Проще всего будет сорку и СпСу - самые дешёвые камни - просто заточиться-быстрее эффект. Однако, кто потерпит за СХ и вставит себе эти атрибуты- будет машиной для убийства. Но придётся попотеть.
Так же трудно достаются камешки дарк/холи - это для некров, карамелей (но не всех), Бишопов, СЕ и ЕЕ.
ЗЫ Не забудьте, кто создал чаров-регнуться в каты-сегодня последний день)

Меня вот Ларс подбивает брать ДД, т.к. он говорит, что Овер это жопа и вообще надо быть пианистом шобы уметь за нево гамать. И кроме всего этого бафер из меня ещо тот =). А на счет танка - что то утомился я танками играть, все же за двух танков играл, если ДА можно таковым обозвать =). Что скажете? Скажете овера качать - буду овера. Перс уже содан, име его - Velzevul =).


Вань, а Вань, может всётаки танка а ?) ШК тут на олимпе рулят аццки, ТК вообще на серваке нету.
ШК тут аццки рулит на олимпе из-за повышеного яда в грации, ТК тоже кул на Олимпе.
Мы тебя качать любить и одевать будем =)
 
   

  [25/05/2009 14:05] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Клан Тандерс - 3 лвл - 30 мест макс - из нх занято 28 - если вывести твинков, освободится еще ну максимум 5 мест - итого срочна нада делать 4 лвл клана.

Larsen
Victoria
Despair
FrostNowa
MikkiMaus
Ice
Lich

Вот вам неполный список тех к кому обращатся по поводу приёма в клан.

+1
 
   

  [25/05/2009 15:16] NooN  
  сх на оли нупь?)
схи ваще во вне могут там вылазить или запинайут?:yu:
 
   

  [25/05/2009 15:20] SergArr(Rogday)  
  Если будем переходить на ФА, то я сделаю двух персов (основных) Овера и ШК.
Кем играть из них определюсь на месте:)
Только боюсь не успею сегодня создать перса и в каты зарегать:(
Кстати, до скольки по мск. время рега в каты?
 
   

Страница:  .. 17 18 19 20

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.