Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [01/06/2009 01:11] Lich  
  тогда делаем такую пати :lol::lol::lol::lol:
1. овер (ну или пп)
2. коневод
3. варк с магусом
4.гном крафтер с бафом
5. ее под залив мп(мп будет точно нехватать) или если уж есть камаель то свс лучше
6. камаель
7.биш(надо будет 100% хилять)
8.бд
9. ну а тут СВС или СУПЕР ДУПЕР МЕГО НАБАФАНЫЙ ИЛИ ПРОСТО НУ БЛЯЯЯЯ АДЦКИЙ ДИКИЙ УБЕР МАГ УЖЕ ТОЛЬКО ПРИ ВИДЕ КОТОРОГО ВАРЫ БУДУТ ТУПО УБЕГАТЬ И ДОХНУТЬ ОТ ВЫБРОСА АДРЕНАЛИНА.:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Вобщем ненадо изобретать велосипед. Иловская маг пачка пойдёт


зы баф слотов хватит ибо к стандартным ячейкам добавлена отдельная строка денсов сонгов на грации
 
   

  [01/06/2009 07:04] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

И кто сказал что овер не может вытащить мага ?) Даже я не имея опыта игры овером на Адене умудрялся вытаскивать магов, Вельзевул тому свидетель.
Еще 1 вещь почему Овер должен находится в магопати, это АУД, магами педпочтительней всего заряжать овера, правда по слухам игроков с оффа для скилов 80 лвл нынче зарядки не нужны, но это лиш слухи.

Да Ларс молодец - вытаскивал мну на Адене овером. Но я все же жрал ЦП банки яко паравоз =). Асист страшная цука, если патя умеет с ним работать. Давайте попробуем-таки магаме побегать, кстати сказать, они вообще нам пригодятся. Не понятно почему у нас магов 2-3 человека. А ведь скоро РБ!!! Посмотрите на клан ФайтДрагон - они недавние гости на этом серваке, но уже в Ы шмоте с Ы пухами. Вчера свободно в 5-6 магов прошли всю ТОИ и сделали видимо многим квест на саб. Чем мы то хуже? Не пора ли вести набор магов в клан со стабильным вечерним онлайном?
 
   

  [01/06/2009 07:18] Deboshir(Avariya)  
  Уважаемые товарищи!
А именно
Оверлорд Velzevul SambI4
Элементал суммонер P0iS0N P0iS0N пока перекачен и не сможет принимать участие в пати.
Спеллсингер Arkweit Arkweit
БД Baksi BellionTitan
Некромансер Hapkomuk Советник
Бишеп Lich Делогрус
Предлагаю вам сегодня зайти в игру в 19-00 мск. Есть два варианта действий: 1. Идем в ТОИ бить блупринты на А шмот, 2. или идем в ЛОА делать квест на мж робу. Я думаю, что первое выгоднее. Просьба отписаться тем, кто не сможет быть в это время онлайн. Заметил, что стабильный вечерний онлайн только у Пойсона (но он задрот и перекачен), Наркотика, Бакси и Лиша с Юлей (не всегда).
Сегодня у нас контрольная проверка действий пати, т.к. получается, что пати по-существу нет, есть только или БД или Маг или Бишеп (кстати тоже укачаный лишнего). Поэтому сегодня сбор в 19-00 мск, кто не приходит или тут не отписывает о том, что не сможет придти - считается добровольно покинувшим пати. Смысла держать людей в списке, которые либо играют в разный онлайн, либо просто подзабивают на пати я не вижу. Пусть лучше они будут в других пати приносить пользу. А я буду вести набор из вне раз такая пьянка.
 
   

  [01/06/2009 13:13] Larsen  
  Lich писал(а):

тогда делаем такую пати :lol::lol::lol::lol:
1. овер (ну или пп)
2. коневод
3. варк с магусом
4.гном крафтер с бафом
5. ее под залив мп(мп будет точно нехватать) или если уж есть камаель то свс лучше
6. камаель
7.биш(надо будет 100% хилять)
8.бд
9. ну а тут СВС или СУПЕР ДУПЕР МЕГО НАБАФАНЫЙ ИЛИ ПРОСТО НУ БЛЯЯЯЯ АДЦКИЙ ДИКИЙ УБЕР МАГ УЖЕ ТОЛЬКО ПРИ ВИДЕ КОТОРОГО ВАРЫ БУДУТ ТУПО УБЕГАТЬ И ДОХНУТЬ ОТ ВЫБРОСА АДРЕНАЛИНА.:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Вобщем ненадо изобретать велосипед. Иловская маг пачка пойдёт


зы баф слотов хватит ибо к стандартным ячейкам добавлена отдельная строка денсов сонгов на грации

:lol::lol::lol:
Ты ШЕ забыл ёпта, Накуй камаеля из пати, лучше ШЕ:lol:
 
   

  [01/06/2009 13:22] Lich  
  Larsen писал(а):

:lol::lol::lol:
Ты ШЕ забыл ёпта, Накуй камаеля из пати, лучше ШЕ:lol:

не гониво камаель надо. лучше мага кикнуть тогда :lol:
 
   

  [01/06/2009 13:26] Lich  
  если брать грацию то вот тру пачка
1.овер
2.бд
3.свс
4.ее
5.биш
6.биш(трансформация) чисто изза селестиана который работает в трансформе
7.биш(трансформация)
8.биш(трансформация)
9.биш(трансформация)

вторую маг пачку делаем без овера и заменяем еще 1 бишем в трансофрме
ТА ДА!!!!:lol:
 
   

  [01/06/2009 14:03] NooN  
  ппц йумаристы

и что же делает ваш овер в пачке? дает эмп, который есть у коня? дает акум, который есть у коня? или НЕ дает кларити, вм и откаты, которые есть у коня?

ах даааа он заливает цп... ну да куда без цп, биш же тока хп хилит...
 
   

  [01/06/2009 14:26] Lich  
  баф коня 2 минуты мп у него тож немного а это ппц неудобно а 10 сек без емпа акума вв и тд овера = смерть. Коня могут убить и нереснуть или просто может отстать или афк и тд или какойто маг может отстать от пати и тд.И бегай геморойся повторы бафов давай. 2 минуты не тру. можно перечислить кучу причин почему. 1 овер на осаде должен быть всегда в одной маг пачке. Остыльные маги получат баф овера на зборе по команде овера. Кроме того если магов захотят взять зергом физиков то есть рут запрет атаки и куча других примочек. Для хила цп надо создавать отдельное овер пати тогда будет норм. но лишний сапов нет
Во второй маг пати овер ненадо и туда лучше взять еще 1 мага ИМХО
 
   

  [01/06/2009 14:36] NooN  
  2 минуты только откаты вроде, остальное 20 минут...  
   

  [01/06/2009 14:37] Deboshir(Avariya)  
  Овер нужен в пачке лишь потому, что им играю я, а поцоны знают, где я там победа нах! =))  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.