Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Набор в магопачку
Итак, ведется набор...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [01/06/2009 14:37] Lich  
  пусть пойс отпишет ему виднее сколько там акум  
   

  [01/06/2009 14:38] NooN  
  угу... давайте ваще овер и 8 магов... чем не пачка? :bigsmile:  
   

  [01/06/2009 15:20] Deboshir(Avariya)  
  Lich писал(а):

баф коня 2 минуты мп у него тож немного а это ппц неудобно а 10 сек без емпа акума вв и тд овера = смерть. Коня могут убить и нереснуть или просто может отстать или афк и тд или какойто маг может отстать от пати и тд.И бегай геморойся повторы бафов давай. 2 минуты не тру. можно перечислить кучу причин почему. 1 овер на осаде должен быть всегда в одной маг пачке. Остыльные маги получат баф овера на зборе по команде овера. Кроме того если магов захотят взять зергом физиков то есть рут запрет атаки и куча других примочек. Для хила цп надо создавать отдельное овер пати тогда будет норм. но лишний сапов нет
Во второй маг пати овер ненадо и туда лучше взять еще 1 мага ИМХО

И все же согласитесь: спам ЦП на весь клан - это не плохо. А когда работает два овера? Лучше? Лучше. Я думаю в этом случае у пати есть реальный шанс устоять перед превосходящими силами противника. Что будет с МП овера - история умалчивает, но пати он вытянет.
 
   

  [01/06/2009 16:51] NooN  
  для спама сп сх в пати не нужен  
   

  [01/06/2009 17:04] SergArr(Rogday)  
  Ребят, не забывайте, на этом сервере сделан откат у ЦП банок;)
Так что роль оверов возрастает очень даже заметно:)
 
   

  [01/06/2009 18:46] NooN  
  угу, значит им вполне можно выделить норм пачку, а не пихать в один котел с магами, которым они нафик не нужны  
   

  [03/06/2009 10:20] Deboshir(Avariya)  
  Просьба тут особо клановые секреты не расписывать - эта тема в таверне находится.  
   

  [03/06/2009 22:58] Baksi ( Bellion )  
  на форуме попистели-попистели и забыли :bigsmile: как небыло той пачки так и небудет ) неразу невидел ее тем составом , что тут написан .  
   

  [04/06/2009 06:38] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

на форуме попистели-попистели и забыли :bigsmile: как небыло той пачки так и небудет ) неразу невидел ее тем составом , что тут написан .

Тебе не пох на состав? Главное, что есть нужные профы, умеющие играть в пати и тебе идет вкусный (или не очень) кач.
 
   

  [04/06/2009 10:34] Baksi ( Bellion )  
  в том то и дело , что если кто либо из бд зашол раньше меня , и вы его взяли , то я уже иду лесом . вы качаетесь еси есть мне замена , то на мой вопрос , есть ли кто кач одна молчанка.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.