Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вар, о нот ту Вар? - вот в чем вопрос.
Собственно хлопцы в легкую прихуели и косячат второй раз.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [06/06/2009 18:31] Deboshir(Avariya)  
  Собственно косячат хлопцы уже второй раз. Первый раз пытались нас слить в ЛОА - получили пиздов. На этот раз мы не сдюжили. Клан называется FurryRune. Знакомы с анклава. Скринами вы можете полюбоваться ниже =). Голосуем: вар или не вар.
 
   

  [06/06/2009 18:43] Koshka(Киоши)  
  без вариантов... вар!
ток есть одно "но"... боюсь не все еще в состоянии потянуть какой-либо вар
 
   

  [06/06/2009 19:35] Deboshir(Avariya)  
  Со второго захода данная фулка была успешно слита нашими доблестными воинами. В составе пати ДД было 3 чела (2 мага+лук), бишеп, 2БД, свс, овер, ШЕ.
Аминь, да храни нас Господь.
 
   

  [06/06/2009 19:45] SergArr(Rogday)  
  Наверно всё-таки вар, НО!
Зверю надо сделать твёрдое внушение по поводу слов в общий чат.

НЕЛЬЗЯ ОСКАРБЛЯТЬ НАШ КЛАН ПОСЫЛАЯ ПО МАТЕРИ КОГО-ЛИБО!!!
 
   

  [06/06/2009 20:25] Baksi ( Bellion )  
  вар,хули тут думать . Простили их агрессию снихуя в ЛОА (после чего их наказали в тои на 4ом ) , не простим ее за 8 тои ( один хуй после чего они получили пизды ) . Еще нада поставить значок,раз уж пошла политика войны и прочая хрень .
 
   

  [06/06/2009 20:35] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  вар вар вар вар!!! покажите им то отцы!!!:king::king::king: на ГВ мы жопу всем драли и тут надерём!!!)) кинем посливаем сами потом сниму его!))):nyam::nyam::nyam:  
   

  [06/06/2009 20:43] Deboshir(Avariya)  
  События развиваются! Тру бойцы из клана FurryRune кинули миролюбивому клану Тандерс вар! Видит бог мы этого не хотели! Да умоются кровью те, кто усомнился в нашем миролюбии! =)
На примете появился еще один неадекватный клан - к сожалению не запомнил названия, но я думаю коллеги занесут сюда его название, чтобы мы знали тру бойцов =).
 
   

  [06/06/2009 20:57] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  не кидайте никому варов,нафик палиться что мы можем им пинды дать.Лучше пока всем одеться нормально,развиться,сделать сабы многим,а потом уже можно.  
   

  [06/06/2009 21:36] Lich  
  вар нам уже кинулы всеравно будут лить  
   

  [06/06/2009 21:57] Larsen  
  На вашем месте не характеризовал бы ФьюриРун как простой клан, когда я только присоединился к вам на ГВ у меня стоял выбор либо присоединится к вам на ГВ либо в состав ФьюриРун на сервере Фринтеза.ру, выбрал вас, хотя часть МЛШ кто не ушёл на офф влились в ФьюриРун, похоже не зря я с неделю назад встретил Коровку из МЛШ.

Клан ведёт жестокую политику, люди не слабо владеют скилом игры, правда бегая по серверу я их не так много видел, и при этом даже на ваших скринах не увидел ниодного знакомого ника, и их не так много, хотя клан у них краайне не маленький, и далеко не безизвестный.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.