Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Преступление и наказание.
Да-да, будем карать.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [31/08/2009 20:34] MucTuK [BANNED]  
  SergArr(Rogday) писал(а):

CaMbI4 писал(а):

внимательно

Браво! Внимательно нажимал на кнопки и не допустил ни одной ошибки в слове!!!:clapping::clapping::clapping:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ща отпишусь в другой теме.....
 
   

  [31/08/2009 22:02] Larsen  
  Заметьте бля, ничего из этого я не предлагал, так что на меня не гнать в последствии!!  
   

  [31/08/2009 23:20] 5vs1wich  
  Larsen писал(а):

Заметьте бля, ничего из этого я не предлагал, так что на меня не гнать в последствии!!

а кто гонит?)
 
   

  [01/09/2009 06:41] Kosh  
  Наболело у многих чувствую. Вставлю свои 5 копеек тоже..
По поводу выхода из клана на бая я за. Пинайте меня как хотите, но если бы наши патриоты это сделали с месяц-полтора тому давно были бы нублами и прочая.. Плюсы нублесса расписывать не буду, кому надо тот знает кому не надо тем более.

По поводу вчерашнего размазывания зеленой субстанции по плоской поверхности.. Не дали нубла в первый же день как дошел до него по квесту? Ай-ай-ай, как же жить дальше.. Да реды дебилы, да все против тебя. Однако ты бы видел на вараке (моем прошлом серве) что было когда админ решил нублов порезать, и итем стали давать только 1 челу в добивающей пати.. Люди месяцами ждали. хотя респ тоже 4 часа был. Не вышло сегодня - выйдет завтра.. Вчера я был согласен с мнением шонбрингера, вары нужно брать тогда когда они нужны клану. Если вары нужны 4 человекам в клане, есть повод подумать сначала. А если уж набрали то не надо жаловатся что сливают.

По поводу кача. Мне уже страшно в л2 заходить, я не могу качатся утром-днем-ночью в будний день ибо работа и время на сон надо. Все что у меня есть это немного времени вечером, которое не хотелось бы терять впустую. страшно мне потому что как только я захожу начинается сбор на ХБ какойто или я хз еще чтото подобное.. Господа, магами на хб только извращенцы ходят.. Соберите вы мили пачку и бегайте там часами в чем проблема то? Луки у нас есть дестры тиры дагеры народу вагон - тока в путь! Ну почему магом которым после 8 минут кача минут 20 регена вместе с кучей еешек??
Развитие моего чара подходит к концу, последний саб бд только осталось на 78 поднять (что в принципе надо но не критично) , вечером если опять не загребут никуда буду качать сапортов клановых. Однако. Мне становится печально, когда я слышу "покачайте меня" от луков, дагеров, дестов, магов и прочих ДД классов.. Господа учимся играть своими профессиями..
И напоследок про кач еще: НЕНАВИЖУ ТУПОКАЧ БЕСЦЕЛЬНЫЙ. :angry: . Тупокач это еще оправдано до 65-70 может быть хотя и раньше можно начать думать. Кач ради кача не стоит скорлупы от яйца, всегда надо иметь какуюто цель. Каты -АА, Нест - ресы, ТОИ, Фог, ИТ - рецепты, спойл в разных местах.. есть еще цели конечно, но тупокач.. не вариант.
 
   

  [01/09/2009 08:02] CBoJIo4b  
  Kosh, всё верно.:thumbup:  
   

  [01/09/2009 11:30] KpoBaBbleTpYcuKu  
  +1 со всем согласен  
   

  [01/09/2009 13:21] Crafty (Epsilon)  
  Какая интересная тема. Все высказались, откомментили, наставили плюсов. А хотя бы на миллиметр приблизились к цели?

Тупо флуд =)
 
   

  [01/09/2009 15:28] Lich  
  ларс напиши плиз время респа бая и день. Забыл когда его убили)) Еще раз хочу попробовать  
   

  [01/09/2009 15:33] Kosh  
  Главное в сабе - настойчивость. Выяснил примерное время и сиди до последнего. отбивайся от мешателей :acute: мы тоже пару раз обламывалсь с баем, 1 раз он был под утро, во 2 раз вообще было весело он появился на секунд 5-10 и пропал.. С другой стороны если админ не врет то у кристалла должен появится в этот раз какойто моб в кровью баюма. Удачи. точное время я не знаю  
   

  [01/09/2009 15:52] CBoJIo4b  
  да, всем принять во внимание сообщение админа


"Х16 - Добавлена альтернативная возможность покраски кинжала.
Придерживайтесь стандартного квеста и когда разбудят баюма, "альтернативный вариант" появится у входа дверей к баюму.
Не забывайте что "альтернативный вариант" только один, а время его респауна - 90 сек"
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.