Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

и снова РБ
ничего не изменилось

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [17/10/2009 10:27] ФрумлеДрумле  
  У вас - это на с4, когда РБ не убивался одной пачкой ? да, верю, что несколько пачек координировали свои действия без чата, при этом слушая анекдоты.
Серёга скорей всего имел ввиду, что надо отключить все чаты, кроме нужных.
При походе на РБ одной пати - должен быть включен пати чат, несколькими от клана-пати чат и клан чат, совместно с кланом и алли - клан, пати, алли. это же аксиома.
Но все же знают что делать, поэтому благодаря таким всезнающим приходится магу клянчить ПОВ у ЕЕшки-сопартийца, а я один раз ВВ просил 5 минут в пати и клан чаты - прикольно,да ? и КАПСОМ и по несколько строчек, причём ЕЕ не афк был.
Отключайте чаты, водите на РБ по 4 пачки с маножгунами, баффайте дагерам шилд блок, а танкам берс, все же знают, что делать.
 
   

  [17/10/2009 12:23] CBoJIo4b  
  Kseniya писал(а):

а фарм магами вообще не расматриваеться почемуто ?:)


Магом не играю уже давно, тактика и состав пати немного другие. можете поинтересоваться у Эни.
На счёт танкованием СВС и БД, я бы предпочёл всётаки норм танка, потому как при денсе/сонге рейндж уменьшается да и аггр слетает частенько, что замедляет процесс фарма.

насчёт чата, ну отключать канеш жостко совсем, это я образно, но трешить в нём на посторонние темы не рекомендуется :) а поповоду бафов, это к баферам, необходимо смотреть на иконы бафф/дебафф и при необходимости бафать не дожидаясь пока вас пнут
 
   

  [17/10/2009 13:01] Crafty (Epsilon)  
  FumleDrumle писал(а):

У вас - это на с4, когда РБ не убивался одной пачкой ? да, верю, что несколько пачек координировали свои действия без чата, при этом слушая анекдоты.


Нужно ли координировать работу слаженного организма, каждая деталь которого отлично знает свои задачи ? Когда ты качаешься соло, ты же не раздаёшь каждые несколько секунд задачи своим пальцам, "ты нажимай F1, а ты нажимай F3, эй, мой указательный, какого хрена, где сэлфхил ??" :bigsmile:

Ещё раз повторяю, всё это применимо только к слаженной, сыгранной пачке. Я помню времена и на ГВ, когда в чат во время фарма не говорилось ни слова, кроме "ГО". А вы помните ?
 
   

  [17/10/2009 14:28] Abrahas  
  А вы помните сколько слюны пота и ругани было на гв, для того чтобы в конце концов достаточно было 1 слова? Тут также можно, не боитесь, надрочимся.  
   

  [17/10/2009 17:30] SergArr(Rogday)  
  FumleDrumle писал(а):


Не надо никаких кансельщиков, манажгунов и 2-3 запасных пати. Во-первых- это нереально собрать 4 фулки от клана с фуллаффом. Во-вторых - больше народу, больше торможения. Максимум подтащить пару окон типа ПП, ЕЕ, ШЕ.
PS В пати к магам-лукам, к тем кто предпочитает бой на расстоянии танк не обязателен, с танкованием прекрасно справляются БД или СВС.
В пати же с воинами ближнего боя танк необходим.

Во-первых, где я утверждал, что надо ходить с двумя-тремя запасными пачками?
Кроме основной фарм пачки надо чтобы было еще одна-две пачки. И хотябы одна из них должна быть с фулом или почти фулом.
А для чего так? прошу перечитать еще раз вот это моё сообщение, кстати про борьбу с тупняками там тоже написано:
http://thunders.ru/forum/topics/1609/25924.html#m25924

Кансельщики и магажгуны нужны по необходимости. Они актуальны при фарме РБ с рефлектом дестрами или при фарме Закена (телепортирующего всех по кораблю). А так в общем случае они почти не нужны. (если только кто-то до нас не набафал РБ;))
При запасе ШЕ/ЕЕ на РБ с луками надо брать ШК танком ибо ШК кроме нормального танкования еще и Двойной хекс(скил+кубик).=)
 
   

  [18/10/2009 14:04] Kseniya  
  По поводу танков МУРКАВА-бабич вот техничный игрок с таким танком на любого РБ можно :flowers:  
   

  [18/10/2009 16:51] DarkShada  
  Kseniya писал(а):

По поводу танков МУРКАВА-бабич вот техничный игрок с таким танком на любого РБ можно :flowers:

Да, он такой.)))
 
   

  [19/12/2009 10:34] Zweroboy  
  вчера были на ивенте-тыква в коллизее.зделал выводы по этому эвенту.вы обратили внимание как нас оттуда вытеснили вары,хотя сначала мы собрались и держали рб первые? вары просто стали на входе в коллизей и выносили всех появляющихся на споте!!! а тех кто прорвался уже ложили на выходе на арену. там можно пкашить так что мы в силах убивать этого рб в 1 али.
теперь по другим рб. СКОЛЬКО ВЫБУДЕТЕ ПРОЕБЫВАТЬ РБ???:angry:
на последнем кабрио мы успешно сливали на споте в фг варов и рб был наш! НО!!
почему-то рб били не только наши и али НО И ЛЕВЫЕ КЛАНЫ!!! когда я скомандовал сливать всех кто бьет рб,слили только флагнутых и успокоились!! у нас были 2 пати под фулом,а вы боитесь пкашить когда вам дают команду! да мы там могли ВСЕХ слить в пк!! ИЛИ ВЫ ВСЕ СЛУШАЕТЕ КЛА ИЛИ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ШАЙКОЙ РАЗГИЛЬДЯЕВ которым невидать нето-что эпиков,а даже простых рб!!:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:
вот такие я зделал выводы!!!:angry::angry::angry::angry::angry:
 
   

  [19/12/2009 10:48] Zweroboy  
  ВСЕМ ОТМЫТЬ ПК!!!!! :angry:  
   

  [19/12/2009 13:29] Larsen  
  ПК у меня 0, ПКшу всегда когда командуют.

А вы дорогой Александр зря думаете что РБ в коллизее мы не зафармили.
Перед авторестартом Лич полностью отхилил РБ, после авторестарта Валарсы и РедСтайлы сдулись=) И РБ успешно почти без всякого сопротивления зафармлен нами и истрибителями.

Итого 100 букв у нас, 100 у истрибителей - свои кинул нам в квх.
Еще у меня на руках.
Блессед Ы армор точка и Блессед А вепон точка, при встрече в игре отдам тебе.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.