Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Набор маго пати


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [29/07/2009 11:31] ФрумлеДрумле  
  хотя, норм пати не получится. Я вот вам щас скажу некоторые аспекты игры в констах-многим они очень не понравятся-особенно учитывая нынешние реалии.
Квесты на рецы (Ы грейда)- берёт только один человек в пати-обычно ПЛ-это сильно упрощает задачу. Особенно Варка(Кетра).
Бесприкословное подчинение ПЛу - Микки, сколько ты на Баюма собирался ? :)
Обязательное наличие ТСа - иначе всё писать долго
Все члены пати держаться возле ПЛа любым способом, как хотите-но удержитесь за ПЛа и будете с танцами и хилом-иначе смерть.
баффера должны баффать своевременно, а не когда начинают мигать секунды окончания аффа - и я , например, как маг не должен напоминать ЕЕ (допустим), что бы на мне висело кларити, ВМ, конц и щиты.
очень много ньюансов, которые в основном доходят через мат и ругань по ТСу :).
Я просто представляю щас, что было бы если б наш клан наткнулся на одну лукопати ТТЛов (а я там за них играл)- порвали бы нас как гтузик грелку-хоть бы нас и три-четыре пачки было.
Вот щас осень начнётся - возьмусь за Вас-может быть :))
 
   

  [29/07/2009 14:20] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

хотя, норм пати не получится. Я вот вам щас скажу некоторые аспекты игры в констах-многим они очень не понравятся-особенно учитывая нынешние реалии.
Квесты на рецы (Ы грейда)- берёт только один человек в пати-обычно ПЛ-это сильно упрощает задачу. Особенно Варка(Кетра).
Бесприкословное подчинение ПЛу - Микки, сколько ты на Баюма собирался ? :)
Обязательное наличие ТСа - иначе всё писать долго
Все члены пати держаться возле ПЛа любым способом, как хотите-но удержитесь за ПЛа и будете с танцами и хилом-иначе смерть.
баффера должны баффать своевременно, а не когда начинают мигать секунды окончания аффа - и я , например, как маг не должен напоминать ЕЕ (допустим), что бы на мне висело кларити, ВМ, конц и щиты.
очень много ньюансов, которые в основном доходят через мат и ругань по ТСу :).
Я просто представляю щас, что было бы если б наш клан наткнулся на одну лукопати ТТЛов (а я там за них играл)- порвали бы нас как гтузик грелку-хоть бы нас и три-четыре пачки было.
Вот щас осень начнётся - возьмусь за Вас-может быть :))
Фрум, возьмись за нас!
 
   

  [29/07/2009 14:36] Larsen  
  За вас братся бесполезно, всёравно найдётся пара имбицилов которые будут думать что они умнее всех=)  
   

  [29/07/2009 14:54] darckman  
  я знал что ларсен против :lol::lol::lol::lol:  
   

  [29/07/2009 15:22] Abrahas  
  Ларсен умнее всех.  
   

  [29/07/2009 16:01] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  тем не менее,всегда находятся имбицилы:beee:  
   

  [29/07/2009 16:16] Lich  
  пока я по и скорее всего мурло будем вкачивать 80 лвл по. Там возмешся за нас посмотрим.:bigsmile: ЗЫ фрумль какой у тебя ник то?)))  
   

  [29/07/2009 16:52] ФрумлеДрумле  
  Smirre я :))  
   

  [29/07/2009 16:52] ФрумлеДрумле  
  Просто щас лето и свежий воздух, солнце и пиво гораздо актуальнее игры получаются, хотя можно и без солнца-а вот осенью-зимой качество онлайна неизбежно повышается :)  
   

  [29/07/2009 18:18] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

За вас братся бесполезно, всёравно найдётся пара имбицилов которые будут думать что они умнее всех=)
один из них Ларсен. =)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.