Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Набор маго пати


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [27/08/2009 19:09] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Дротить надо с пользой, а не тупо для кача. В ХБ обязателен спойлер, чтоб спойлить точки ЕВЫ. А тупо колбасить там - нет прикола. Похожу с вами в ХБ с удовольствием, если будет место для скромного овера.

Овер у магов уже есть -Poo, пошли лучше в Бригаду;)
 
   

  [27/08/2009 21:17] 6apc  
  Lich писал(а):

на 20 человек! Вентра которая есть уже у клана неработает
Настройка клиента Ventrilo:
1. Скачиваем клиент Ventrilo по следующей ссылке ftp://ftp.og-games.ru/Utils/Ventrilo/ventrilo_optizone.exe
1.1 Устанавливаем клиент (установка проста и не требует дополнительных навыков)

2.1 Необходимо создать свою учётную запись для системы голосового чата. Жмем кнопку "->" возле поля "User Name".
9186781246022033.jpg
В появившемся поле нажимаем "New"
1.jpg
В поле "Name" Вводим логин для голосового чата (например - "Stomper") и жмем "Ok"
2.jpg
Должно получиться такое окошко:
3.jpg
Жмем "Ok" (пароль для Вашего аккаунта будем вводить в другом месте).
2.2 Ввод данных сервера
Жмем кнопку "->" возле поля "Server".
5.jpg
В появившемся окне нажимаем "New"
6.jpg
В поле "Name" вводим "OptiZone.ru" (название сервера) и жмем "Ok"

Теперь заполняем параметры сервера:
• В поле «Hostname or IP» вводим «84.22.140.93»
• В поле «Purt Number»: «3784»
Остальные поля оставляем как есть
Жмем "Ok"

Теперь заходим в раздел настройки параметров звука - жмем кнопку "Setup..."
И устанавливаем все настройки так, как изображено на следующем скриншоте:
7.jpg
Поле "Hotkey" отвечает за клавишу, которой будет включаться Ваш микрофон (он будет работать пока Вы жмете соответствующую кнопку). Настраивается следующим образом - активируете поле "Hotkey", щелкнув на него мышкой, затем нажимаете выбранную Вами клавишу, которая будет отвечать за включение микрофона (в моем случае – левый Alt)

Чтобы не мешал голос «робота» когда кто нибудь заходит на сервер настройки событий должны выглядеть так:
8.jpg
После того, как все настроено, жмем "Ok" и попав в основное окно программы - нажимаем кнопку "Conect".
При удачном соединении с сервером Вы должны увидеть структуру комнат чата и участников
Далее крутим вниз структуры пока неувидим раздел "lineage2" ищем комнату "Thunders"
пароль 8952
зделать всем даж если нет микрофона как у меня например)(временно)
Тупо непанимаю(( зачем всё это, когда скайп самое простое:baby:
 
   

  [27/08/2009 23:57] Lich  
  в скайпе шумов куча  
   

  [28/08/2009 00:05] Larsen  
  Установил, зашёл, никого нету.
Сразу говорю что микрофона у меня нету.
 
   

  [28/08/2009 05:28] ФрумлеДрумле  
  В скайпе -надо всех обзванивать-раз
Человек, создающий большую конференцию, должен обладать хорошим интернетом.
В скайпе всё это гораздо безгеморнее.ТимСпик - тоже весьма неплох:)
Настроил (ну у меня было настроено, надо было только сервер новый указать) - был там только я и пьющие водку Абр, Настя и Вова - поговорил с каждым из них немножко:))
 
   

  [28/08/2009 18:27] Lich  
  хоть ктото бы в игре в пм написал сказал "что делаеш" "я к вам" кинул пати. Конста на пару часов бред клан кач в хб рулит. Если что делать и онлайн то вместе. Пока кроме ди и теоманта никому конст ненужен. Все биша больше нет пати непринимаю беру саб и завожу оконный фул баф и хуй если надо кому будет подгружу свое окно баф
ЗЫ епс, пожалуйста удали тему если кто захочет конста соберётся и так
 
   

  [28/08/2009 23:20] Unholy  
  Я так и знал что этим закончится....вы такие предсказуемые:king::smartass::thumbdown:  
   

  [30/08/2009 15:33] Lich  
  молодец возьми пирожок:bigsmile:  
   

  [05/09/2009 13:06] IlinsI  
  ни разу не видел этой консты в игре. ни разу не слышал чтобы она собиралась. может всё-таки хватит уже "форумных" сборов и войн? если лич решил собрать консту - собирай , а не заводи глупую перепись и флуд на форуме. причина распада так и не собранной консты тут только одна - нету толкового ПЛа.
без обид лич, но после того случая когда ты кинул фул пати в ХБ ради одного человека (ты был хилером и после того как ты свалил все попадали не один раз) - это не поступок настоящего пла , я к тебе никогда бы не пошел, уж лучше соло кач.
з.ы.у кого есть клан 4 лвла ? регайтесь на атаку нашего форта! содержать крепость ради пары пассивок - это не очень разумно. (для тех кто всё ещё в танке - чтобы бить эполеты и покупать себе А рубашки и А талисманы)
 
   

  [05/09/2009 13:49] Lich  
  неоднократно говорил что пл с меня никакой. На хб было давно и неправда. и была там пати барыг и педов. Точки и камни стихии жали те кому они нах ненадо были Говорю не о себе. я тогда бегал с валькой в авдоне Говорить то что меня "жаба задавила" ненадо  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.