Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Набор маго пати


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [29/07/2009 18:20] Deboshir(Avariya)  
  Lich писал(а):

пока я по и скорее всего мурло будем вкачивать 80 лвл по. Там возмешся за нас посмотрим.:bigsmile: ЗЫ фрумль какой у тебя ник то?)))
а мну с собой возьмете?
 
   

  [29/07/2009 20:41] Larsen  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Larsen писал(а):

За вас братся бесполезно, всёравно найдётся пара имбицилов которые будут думать что они умнее всех=)
один из них Ларсен. =)

Я и не подписывался сюда вступать, ибо знаю, бессполезно.=)
 
   

  [29/07/2009 20:42] Kotenka  
  Larsen писал(а):

Я и не подписывался сюда вступать, ибо знаю, бессполезно.=)

маг пати создавать - бесполезно, на форты ходить тимплей развивать - бесполезно, пати создавать на РБ ходить - бесполезно, и еще много-много чего бесполезно. Зачем нам тогда вообще клан? Для чата? Для значка?
 
   

  [29/07/2009 20:47] Kotenka  
  К счастью, пока наши вары (и наши союзники) не знают, что весь наш клан на осаде можно укатать ОДНОЙ пати. Но я не думаю, что это еще долго продержится в тайне. Нужно срочно что-то менять.  
   

  [29/07/2009 21:26] Arkweit  
  ну, собственно, я могу попробовать поиграть в консте, я ММ...Но это действительно ближе к осени,как правильно подметил Стасик, онлайн больше будет...  
   

  [29/07/2009 21:44] DarkShada  
  Arkweit писал(а):

ну, собственно, я могу попробовать поиграть в консте, я ММ...Но это действительно ближе к осени,как правильно подметил Стасик, онлайн больше будет...

Онлайн всегда на лето притихает.))
 
   

  [04/08/2009 00:56] Lich  
  вообщем отбой:) жду тру лидера который зделает это всё за меня. До пл я недотягиваю. Если такой будет то пусть считает меня мыслящим окном управляемым голосовыми командами. Я за военную дисциплину в клане и за жосткую систему киков даже за то что ктото бегает в туалет на мас каче каждые 5 минут. Война есть война. А л2 это пвп игра. Удалите плиз тему зачем тут мусорник устраивать  
   

  [26/08/2009 01:18] darckman  
  ап розЫск магов и бд  
   

  [26/08/2009 14:27] Lich  
  darckman писал(а):

ап розЫск магов и бд

:rtfm:
 
   

  [26/08/2009 16:03] MucTuK [BANNED]  
  я маг.....  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.