Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Кризис
Пути выхода

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [09/08/2009 22:01] MikkiMaus  
  что бы делать задания по пати нужна консты. А они у нас есть? или хотяб наблюдаются? Я не одно не видел:bye:
 
   

  [09/08/2009 22:26] SergArr(Rogday)  
  MikkiMaus писал(а):

что бы делать задания по пати нужна консты. А они у нас есть? или хотяб наблюдаются? Я не одно не видел:bye:



А что, моя конста есть и действует.
Члены "бригады" регулярно бегают онлайн... по отдельности=)
 
   

  [09/08/2009 22:34] DarkShada  
  SergArr(Rogday) писал(а):

MikkiMaus писал(а):

что бы делать задания по пати нужна консты. А они у нас есть? или хотяб наблюдаются? Я не одно не видел:bye:



А что, моя конста есть и действует.
Члены "бригады" регулярно бегают онлайн... по отдельности=)

И не говори.))))
Я вообще ниразу не увидил лукопачку, только вначале было что-то.)))))))))
Теперь я котовод сам по себе.))))
 
   

  [09/08/2009 23:40] ФрумлеДрумле  
  Надо попробовать. Хуже не будет. Вот только пачки канеш. Конст у нас нет и вряд ли раньше осени предвидятся. Я имею в виду "консты" - какие реально положены.
По форуму- не был три дня на форуме-кик (если без уважительной причины).
Пау и админы же видят статистику кто-как ходит....... :)
 
   

  [09/08/2009 23:49] Crafty (Epsilon)  
  Видим-видим... надо будет - повесим есчё автогенератор чёрного списка по любому критерию ;) (Непосещаемость, невыполнение задания, превышение счётчика нарушений, ну и т.п.) гг С оповещением жертвы по емайлу и просьбой выслать смс на такой-то номер для включения обратно в клан... шутка =)  
   

  [10/08/2009 00:16] Zweroboy  
  я вечером с 19:00-20:00 и до 24:00-01:00 каждый день онлайн и всегда прошу пати ка4 .так что согласен по всем пунктам.  
   

  [10/08/2009 00:21] MikkiMaus  
  У нас КЛ не появляется уже почти неделю))))) КИК его))))))  
   

  [10/08/2009 00:55] IIAIIA30JI  
  ну я работаю 2 раза в неделю меня воопче нет кик меня, за все время игры был 3 раза в лукопачке на рб и осаде в другие пачки меня не возьмут ибо я там не уперся ни каким боком.  
   

  [10/08/2009 01:18] IlinsI  
  имхо:
рыба гниёт с головы. кризис не внутри клана , а с его "рулевыми". разберитесь сначала с онлайном кла и замов , а потом уж принимайте "антикризисные" меры...
ещё раз повторяю-моё имхо
 
   

  [10/08/2009 01:25] IlinsI  
  по поводу посещения кланового сайтафорума:
прикрепите пожалуйста ссылочку - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ (не на главной странице , а именно на форуме. а то была ситуёвина что на главной странице половина новых сообщений в одной теме , а половина - в другой. вопсчем сплошные неудобства)
к тому же у меня инет не совсем айс , и даже 10 темок открыть+только прочесть у меня по времени уходит 30+ минут :( вы мну извините , но полчаса в день тратить на изучения флудапрописных истин и т.п. - меня, да и многих других, ни капельки не прельщает...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.