Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Кризис
Пути выхода

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [10/08/2009 18:21] MucTuK [BANNED]  
  MikkiMaus писал(а):

Уж какиенить приколы лучьше чем ваще пустой чат ))))). Мне и артёму приколы понравились.
P.S. сёдня в кч почти раскрыли тему про пельмени , кечинез, борщ, "ой ой с колбасой".

присоеденяюсь:lol::lol:


на счет афк 5 минут это ты загнул)) против!:king:
а так в целом неплохие идии, но опять же я против того чтобы срываться на клан сбор с места кача до которого я добирался пол часа:wacko:
З.Ы. эпсилон переименуй меня плз в нормального Мистика. на ФА я MucTuk ;)
З.Ы.Ы. а можно ту тётку в левой верхней части сайта поменять на какую нить другую? эта как то приелась уже.....может чего по агресивнее:angel:
 
   

  [10/08/2009 18:25] Crafty (Epsilon)  
  legionaire писал(а):

ну что буду засекать время когда курю чтоб меньше 5 минут)


А ещё лучше - бросай курить. :thumbup:
 
   

  [10/08/2009 19:59] Axilec  
  Epsilon писал(а):

legionaire писал(а):

ну что буду засекать время когда курю чтоб меньше 5 минут)


А ещё лучше - бросай курить. :thumbup:

Не не,ты че,здоровье дороже;)
 
   

  [10/08/2009 21:41] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон переименуй меня плз в нормального Мистика. на ФА я MucTuk ;)


Для того, чтобы сменить форумный ник, зайди в свой Профиль (http://thunders.ru/profile.html) и установи ПРАВИЛЬНЫЕ названия персонажей. Твой форумный ник будет такой же, как и название ПЕРВОГО указанного персонажа.

lVlucTuK писал(а):

З.Ы.Ы. а можно ту тётку в левой верхней части сайта поменять на какую нить другую? эта как то приелась уже.....может чего по агресивнее:angel:


Рассмотрю все предложения по дизайну. Сам не могу предлагать, ибо не дизайнер.
 
   

  [11/08/2009 23:31] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

IlinsI писал(а):

по поводу посещения кланового сайтафорума:
прикрепите пожалуйста ссылочку - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ (не на главной странице , а именно на форуме. а то была ситуёвина что на главной странице половина новых сообщений в одной теме , а половина - в другой. вопсчем сплошные неудобства)
к тому же у меня инет не совсем айс , и даже 10 темок открыть+только прочесть у меня по времени уходит 30+ минут :( вы мну извините , но полчаса в день тратить на изучения флудапрописных истин и т.п. - меня, да и многих других, ни капельки не прельщает...


Не совсем понял, что конкретно ты предлагаешь сделать - распиши поподробнее, плз.

Я это уже давно предлагал - выводить ссылки не на сообщения, а на темы.
 
   

  [12/08/2009 00:11] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Я это уже давно предлагал - выводить ссылки не на сообщения, а на темы.


Представь работу этого функционала и ты поймёшь в чём его неудобство.

Скажем, если у нас есть две конкурирующие за первенство темы (тема1 и тема2), то ты никогда не будешь видеть, если в одну из тем добавляются новые сообщения. Например, если новое сообщение добавлено в тему 2, то порядок будет такой:

тема 2
тема 1

если теперь кто-то добавил ещё одно сообщение в тему 2, ты этого не увидишь, так как порядок тем не изменится.

Решение номер два - писать количество сообщений в теме. Но это не наглядно. Согласись,

тема2 (46 сообщений)
тема1 (35 сообщений)
тема3 (15 сообщений)

мало чем визуально отличается от

тема2 (48 сообщений)
тема3 (16 сообщений)
тема1 (35 сообщений)

так ? Нужно обладать недюжинной памятью и внимательностью, чтобы вспомнить, сколько было сообщений и порядок тем в прошлый раз и понять - что же нужно читать, а что нет.

Если не убедил - попробуй просто открыть список тем любого стандартного форума и попробовать понять - кто и что добавил за время твоего отсутствия.

Зачем сейчас сделано так, как сделано ? Для удобства и наглядности. Поскольку именно удобство я считаю главной весовой характеристикой при создании сайтов.
 
   

  [12/08/2009 08:36] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

Я это уже давно предлагал - выводить ссылки не на сообщения, а на темы.


Представь работу этого функционала и ты поймёшь в чём его неудобство.

Скажем, если у нас есть две конкурирующие за первенство темы (тема1 и тема2), то ты никогда не будешь видеть, если в одну из тем добавляются новые сообщения. Например, если новое сообщение добавлено в тему 2, то порядок будет такой:

тема 2
тема 1

если теперь кто-то добавил ещё одно сообщение в тему 2, ты этого не увидишь, так как порядок тем не изменится.

Решение номер два - писать количество сообщений в теме. Но это не наглядно. Согласись,

тема2 (46 сообщений)
тема1 (35 сообщений)
тема3 (15 сообщений)

мало чем визуально отличается от

тема2 (48 сообщений)
тема3 (16 сообщений)
тема1 (35 сообщений)

так ? Нужно обладать недюжинной памятью и внимательностью, чтобы вспомнить, сколько было сообщений и порядок тем в прошлый раз и понять - что же нужно читать, а что нет.

Если не убедил - попробуй просто открыть список тем любого стандартного форума и попробовать понять - кто и что добавил за время твоего отсутствия.

Зачем сейчас сделано так, как сделано ? Для удобства и наглядности. Поскольку именно удобство я считаю главной весовой характеристикой при создании сайтов.


Есть дата последнего сообщения в теме. Но я на это не смотрю. Просто открываю несколько первых в списке тем и по сообщениям определяю, что я читал, а что нет. Так намного удобнее, чем по нескольку раз открывать одну и ту же тему.
 
   

  [29/08/2009 08:31] SergArr(Rogday)  
  Мда... доигрались...:angry::angry::angry:
Вчера вечером онлайн был 30 человек...
На помощь Эниону фармить ноблаРБ пришло 4 человека... Он три часа парился у РБ, в итоге добили его другие...
На Кабрио пришли на пару человек больше...

В итоге растёт озлобленность тех кто хоть что-то пытается сделать...:(:(:(

П.С, ТОИ-3 жив. ТОИ-8 тоже должен
 
   

  [29/08/2009 12:42] Unholy  
  Хах...энеон сам уходил с рб когда нужен был..так что ничего удивительного в этом нет.  
   

  [29/08/2009 19:16] Zweroboy  
  Schrodinger писал(а):

Хах...энеон сам уходил с рб когда нужен был..так что ничего удивительного в этом нет.
Энион?хммм.. нет неприпоминаю ,может и есть такой в клане,но вот чтобы я качался с ним или на рб когданибудь собирались и он был,нет непомню..с кемнибуть в пати он ка4ался?? это наверное 1н из твинководов!!!! :clapping::clapping:когда я захожу в игру первым делом прошусь на пати ка4 и когда просил рб на саб мне спешили помочь:hi:короче +1 к холли:)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.