Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

АК
Походы на Ант Квин.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [18/04/2008 05:09] Abrahas  
  В недавнем времени была предпринята жалкая попытка сходить на АК. :figa:
По этом уповоду предлагаю сделать этот топик, где будем выкладывать свои идеи по походу на оную.
Итак мои мысли:
1. Для похода необходимы маги(сорки), танк, хилер/речаржер.
2. Уровень лоу пати - 43. Качаем сорков до 44, учим скиллы, сливаем до 43. Танка можно просто до 43, речарджер как и сорки. Объясню почему такой лвл, сама АК 40 лвл + несколько её телохранителей 35 лвл, каторые идут как миники, атакауя их пресом 44 лвл и выше получаешь сало или анкор.
3. В плане бафов следующее: магам вполне свитков, танка бафит лоу лвл хилер, должно хватить. Опятьже, почему отписываюсь по поводу бафов, почему-то даже при бафе кого-то в комнате АК кидается сало на хай лвл чаров. (ваще непонятно почему:thumbdown:)
4. Также необходима хай лвл пати, состоящая из мили дд или лукарей, никаких магов. Она нужня для снятия гвардов, убивая каторых сало не кидается, ну ещё плюс для охраны лоу пати от вторжений вражеских розвеччикофф.
5. По эквипу магов: Лучше одеть на них демон сэт, каторый даёт +4 инт, и татухи в ущерб мена, но в плюс Инта, дабы дамага была максимальной. :) Ну не мне вас учить... Надеюся. :)
Вроде всё.

Ещё предлагаю тута отписать по поводу ваших чаров, каторые есть в наличие для фарми АК.
Я вот лично качаю палыча для этой цели. И напишу его сейчас ниже под цифрой адын. :) Вам господа тоже советую вписать ники, лвл и профу того чара, которым Вы пойдёте на АК когда у нас представится возможность. ЭТО КАСАЕТСЯ ВЕСГО КЛАНА!!!


* Танк - Palo(Paladin) (by Abrahas) Ещё качаю.
* Маг/дд -
* Маг/дд -
* Маг/дд -
...
* Хилер/речарджер/бафер -

/Заполняем
 
   

  [18/04/2008 08:19] Deboshir(Avariya)  
  ЕЕ, 0 лвл пока.. by SambI4  
   

  [18/04/2008 18:57] SergArr(Rogday)  
  У меня есть хуман-маг 36 лвла. Myp3uJIka
Думал сначала сделать кошководом, но наверно не стоит:)
Сделаю сорком, качну до 50+ (ибо кансел и Пасивки на реген:))потом солью до 40
Я считаю, что надо идти сорками 40 лвла, т.к. есть очень хороший речаржер Кот 36 лвла, который чем больше разница лвлов с хозяином, тем хуже заряжает. Ниже 40 лвла сливаться нельзя т.к. неоденешь Ц-шмот.

П.С. Как там себя вели хилеры королевы?
 
   

  [18/04/2008 20:38] Abrahas  
  Хилеров как таковых нету. Они идут как обычные миники. Тупо бьют и всё.
З.Ы. Кансел и декей на 48. Главное шобы смог юзать скилы, не тратя уж очень маны.
 
   

  [18/04/2008 21:21] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

Хилеров как таковых нету. Они идут как обычные миники. Тупо бьют и всё.
З.Ы. Кансел и декей на 48. Главное шобы смог юзать скилы, не тратя уж очень маны.

Без хилеров АК бить намного проще:)
50+ просто потому, что на этих лвлах кач еще быстрый. И пасивки на Матак, Реген. Ну и сила ударов будет посильней)

П.С. Надо делать оповещение через голос клана на сайте перед походом на эпиков, чтобы те кто не онлайн тоже могли принять участие:)
 
   

  [19/04/2008 10:22] Crafty (Epsilon)  
  Пока не исправили АК, надо запастись колечками :)  
   

  [21/04/2008 18:08] SergArr(Rogday)  
  Предлагаю на этой неделе в обязательном порядке сходить несколько раз на Кору и АК.
Перед походом (хотябы за пол часа) предупредить всех через голос клана по аське.
У меня эта неделя более-менее свободна и я смогу участвовать:)

П.С. На этих эпиках главное батарейки:)
П.П.С. Давайте наделаем себе эпик бижи!!!
 
   

  [21/04/2008 18:16] Deboshir(Avariya)  
  За.  
   

  [21/04/2008 18:23] Abrahas  
  Ну дак и чего? Помоему на форум ходят 5 человек а все остальные тут тупо регистрируются. И пишут заяву на клан. кто, где? Где инфа по твинкам на АК? Или просто сокланы не могут прочитать этот мессаг, потомуша не имеют статуса?  
   

  [21/04/2008 21:28] Crafty (Epsilon)  
  А то что сокланы не имеют статуса это уже недоработка руководства) я кричал на форуме, что дам права всем кто напишет в аську. И дал. 3-4 человекам. Где остальные ? )  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.