Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем Приветик!!!


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [07/12/2010 11:37] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Ухты. Читал, читаю и буду читать. Пишите есчо.

Чо с севера прибыл, обморок?:) Четатель куев :angel:
 
   

  [08/12/2010 10:47] CBoJIo4b  
  Lich писал(а):

Серег, так что там с л2 у тебя? Есть желание поиграть?

до Нового Года врядли где начну.

Диман ты как там?
 
   

  [08/12/2010 23:48] Lich  
  мой ниочемный пост На тираэле(интерлюд) 7-8к онлайн! Чего я дурак там играть не начал:\'( Там походу адски весело сейчас.

зы Дим, так ты вернулся или просто интернет провел?
 
   

  [09/12/2010 00:20] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

На тираэле(интерлюд) 7-8к онлайн! Чего я дурак там играть не начал:\'( Там походу адски весело сейчас.


Лаги наверное тоже адские...
 
   

  [09/12/2010 18:09] Abrahas  
  Я нашёл комп, на котором есть инет, но играцца тут не ахти, народ постоянно шляется. Север, блять. Тариф интернета - деревенский: Дорого и медленно.  
   

  [09/12/2010 19:03] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Я нашёл комп, на котором есть инет, но играцца тут не ахти, народ постоянно шляется. Север, блять. Тариф интернета - деревенский: Дорого и медленно.

Да лан.. я на жопорезе год проиграл :)
 
   

  [10/12/2010 10:31] Axilec  
  Abrahas писал(а):

Север, блять.

Не гони на Север,денег не будет;)
 
   

  [15/12/2010 09:41] CBoJIo4b  
  всётаки начал на

http://playdefo.com/



качаю спойлера и варка, наверное варк будет основой, но пока мало играю и не часто, так изредка спойлить чота попёрло )

 
   

  [15/12/2010 10:40] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

всётаки начал на

http://playdefo.com/



Опиши ощущения от сервера плз.
 
   

  [15/12/2010 11:38] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

всётаки начал на

http://playdefo.com/



Опиши ощущения от сервера плз.


ну, ощущений особо пока нет никаких, так вкратце, народу в локах дохуядумаю вечером онлайн 3к+, в каты не суюсь даже, экономика не развита, барыжу Д сосками в глудио по 50а, спойл неплохо идёт (обещают фикс, вроде побольше чтобы доставать), кач тоже, в сумме я играл около 9 часов (3 вечера по 3 часа) - спойл 55 лвл, варк 52 за это время, в первый вечер мобы пропадали на 5 минут где-то, больше не замечал, пофиксили наверное, на счёт квестов не в курсе, т.к. награда х1 при рейтах 30 думаю не стоит квестить, по отзывам - на 700 мобах пиздец, проще собрать пачку на халишу, я вторую профу купл за 40монет -40р (ыыыы, я тупо монеты скупил по 400к) люди квестят. что ещё, камон шмота полно и он дешёвый. 2 баюма уже убили)
даж не знаю что рассказать, просто я ща солодрочем занимаюсь ни с кем в контакт не вступаю. так отдыхаю иногда спойлером, живых РБ 40+ не видел, да и не искал, камалока вроде работает, ходить не с кем. вот как-то так, без фанатизма пока.

гм шоп - А и Б пока, обещают расширить, для покупки не только монеты нужны но и адена. а ну точки есть 100% так что есть оружие А и Б +15 +16 но народ это потихиньку скидывает, т.к. на более высоком лвл зарешает атрибут и пати, время ИЛ и соло игроков прошло. на форуме Хавки плакают, даж ссыкатно начинать за хавка )))

лагов не замечал.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.