Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем Приветик!!!


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [15/12/2010 12:17] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

просто я ща солодрочем занимаюсь ни с кем в контакт не вступаю


CBoJIo4b писал(а):

время ИЛ и соло игроков прошло.


даже удивительно, что ты тоже приверженец этой веры))
 
   

  [15/12/2010 12:25] Lich  
  всю неделю изредка листаю форум ДД. ХЗ как с хавками но сырком и ФРов много. И приличное количество луко пачек. Я подсел на блог дефоXD Может дефо и дибил но блог у него крутецкий;)))  
   

  [15/12/2010 12:31] Crafty (Epsilon)  
  Сколько там первая профа стоит ? 40р ? Недорого, как бутылка среднего пивасика. Уж всяко лучше, чем проходить профу. Какой там онлайн ? По ощущениям 3к.... ладно. Хотя на самом деле больше людей там играет, не одновременно же они все заходят. Но даже при таком раскладе

3000*40р = 120 000р

В принципе денег достаточно, чтобы хорошего блоггера нанять и пиар-акцию окупить. ДДФ в этом смысле молодец :)
 
   

  [15/12/2010 12:59] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

просто я ща солодрочем занимаюсь ни с кем в контакт не вступаю


CBoJIo4b писал(а):

время ИЛ и соло игроков прошло.


даже удивительно, что ты тоже приверженец этой веры))


да не, ничего удивительного. знаешь, я вот после фанаги отдохнул, и ща играю в ла2 как в оффлайн игру, думаю, с повышением лвл (75+) и переходом на варка,как на основу, ситуация изменица (а может и нет так и буду каребирством заниматься) всётаки на маленьком лвл и с такими рейтами не так сложно одному. тут, опять же, будет зависить от потребностей и удовольствия от игры. захочется если мпвп то варком буду, а так, расслабиться (поиграть в экономическую составляющую,ггг ) тож прикольно.
 
   

  [15/12/2010 13:19] Koshka(Киоши)  
  CBoJIo4b писал(а):

барыжу Д сосками в глудио по 50а

какие там хроники? фрея? д ц соски должны быть в магазинах. про шмот не помню...но вроде тоже, в след хрониках точно будет топ А шмот и лоу А пухи в магазинах.

CBoJIo4b писал(а):

время ИЛ и соло игроков прошло.

как раз таки наоборот, соло кач и пвп 1на1 вплоть до 80 лвл, по крайней мере на руоффе самая обычная ситуация. дальше хуже...руофф ждет новых хроник уже после нг (офицально пока об этом молчат, на евро вроде уже дааавно не фрея) со слов Зама могу сказать, что все мелькие локи нафиг убирают (идите люди в камы), добавляют еще больше хай-лвл лок именно для соло кача, пак есть смысл собирать ток на осады, эпики и прочие мероприятия, и то на эпики не для того что бы с варами повоевать (почти все эпики инстанты)

CBoJIo4b писал(а):

на форуме Хавки плакают, даж ссыкатно начинать за хавка )))

да, чет не взлюбили корейци луков...опять же че мучатся, некст хроники: "не будем мучать народ выбором профы, а просто всем дадим одинаковые скилы" уже сейчас ше спокойно заменяет ее, ее заменяет биша, а вв у варков? у всех вариоров раш, и т.д.... обделенными блин опять остались бд xDD

вобщем сделали из линаги черт знает что:wacko:
 
   

  [15/12/2010 13:22] CBoJIo4b  
  не, там не фрея, сосок в магазине нет
наверное эпилог, я хз, для меня как-то стало туго после ввода куриц различать хроники
 
   

  [15/12/2010 13:23] CBoJIo4b  
  Koshka(Киоши) писал(а):

что все мелькие локи нафиг убирают (идите люди в камы), добавляют еще больше хай-лвл лок именно для соло кача, пак есть смысл собирать ток на осады, эпики и прочие мероприятия, и то на эпики не для того что бы с варами повоевать (почти все эпики инстанты)


как-то противоречиво звучит, с учётом того что в каму без пати не зайти :bigsmile:

вот, показательная тема

http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=26436
 
   

  [15/12/2010 13:25] Lich  
  Пугает грядущий "нью проджект" где оставят 8 проф(типа Ла3).
Серег, варк с тебя будет офигительный, молиться на тебя будут:))) Бывший Пл и топ лук на варке это сурово:) Жалко ДД пропадает. Думаю, луки начнут нагибать когда апнут 80+ и у их варка появится скил на хаст3(или это не в эпилоге?:)). Скорость выстрела под ним как удар физа(примерно)
 
   

  [15/12/2010 13:34] Koshka(Киоши)  
  CBoJIo4b писал(а):

Koshka(Киоши) писал(а):

что все мелькие локи нафиг убирают (идите люди в камы), добавляют еще больше хай-лвл лок именно для соло кача, пак есть смысл собирать ток на осады, эпики и прочие мероприятия, и то на эпики не для того что бы с варами повоевать (почти все эпики инстанты)

как-то противоречиво звучит, с учётом того что в каму без пати не зайти :bigsmile:

найти 1-2 таких же дд гараздо проще чем собрать фул пак с фул бафом... не забываем о великом донате и о соло камах
 
   

  [15/12/2010 13:37] Koshka(Киоши)  
  CBoJIo4b писал(а):

не, там не фрея, сосок в магазине нет
наверное эпилог, я хз, для меня как-то стало туго после ввода куриц различать хроники

гация: все что отличается от ИЛ курами, виталити, 85лвлом и дино шмотом это п1 п2, эпилог это то где чуть чуть на шаманили с локами, финал, он же плюс, это где еще больше на шаманили с локами (где-то в последних 2х добавили весперн и убрали квест на А грейд)
дальше идет фрея это там где новых лок еще больше + куча нового шмота и пух от Ы80 до так называемого Ы86 который на 85ом одеваеться :bigsmile: + новые квесты + новые скилы + переделаный олли
название грядущих хроник для меня не постижимо, но там трындец.

эт вкратце))))
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.