Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем Приветик!!!


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [15/12/2010 13:51] Lich  
  на дфш грация файнал стоит  
   

  [15/12/2010 14:13] CBoJIo4b  
  Koshka(Киоши) писал(а):

найти 1-2 таких же дд гараздо проще чем собрать фул пак с фул бафом... не забываем о великом донате и о соло камах


солокамы вроде тока на руофе есть с ебанутым ПА.
 
   

  [15/12/2010 14:30] Koshka(Киоши)  
  CBoJIo4b писал(а):

Koshka(Киоши) писал(а):

найти 1-2 таких же дд гараздо проще чем собрать фул пак с фул бафом... не забываем о великом донате и о соло камах


солокамы вроде тока на руофе есть с ебанутым ПА.

соло есть везде и везде с па, вот ток па не везде есть
 
   

  [16/12/2010 18:18] Lich  
  Мне на дфш понравилось(и отлично что файнал хроники). Думаю, что когдато появятся кристал ы точки в донате, но так везде на нормальных серверах.  
   

  [16/12/2010 19:28] SergArr(Rogday)  
  Цель такого сервера чисто отбить деньги. Сервер чисто для задрото-донатеров, скорее даже для донатеров.
С такими рейтами решают в донате точки, а не шмотки. Шмот должно быть не сложно крафтится и очень скоро Ы-точки появятся и будет задрото-донатный народ переточен.
И довольно быстро наступит время когда ДД надо будет придумывать новое в донат, чтобы финансовый поток не иссяк.

П.С. это только моё мнение. Может я в чем-то и ошибаюсь, но наврядли=)
 
   

  [16/12/2010 22:16] Crafty (Epsilon)  
  Горький, случайный вайп сервера... такое бывает, но очень-очень редко ))  
   

  [17/12/2010 18:10] Lich  
  Серег, напиши ники персов(сюда в аську или скайп), а то как то теряться не хочется:) Я начал за биша ник Delogrus. Если присмотришь кп и нужен будет биш то вспомни плиз. Я апнул 66 лвл, все продал и сижу на скупке ресов.  
   

  [17/12/2010 21:46] Lich  
  Кстате с чего там движуха в Москве началась кто то знает? Из за чего беспорядки и массовое пвп?(я не про идею конфликта, а что именно сорвало людей?) Показывают 14 летних девочек с пивом кричащих "Россия вперед! Россия для русских!" В новостях говорят мол ппц революция, а ютуб показывает сбор пьяных школьников и что мол все под контролем.


ИМХО но половине революционеров по жопе ремнём надо дать и без сладкого и комьютера на неделю оставить
 
   

  [18/12/2010 12:30] Deboshir(Avariya)  
  Это изгнанная из клана Тандерс школота объединилась в реале для проведения протестов...  
   

  [18/12/2010 13:17] Crafty (Epsilon)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

Это изгнанная из клана Тандерс школота объединилась в реале для проведения протестов...


Под руководством мистика ? ))))
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.