Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15

  [04/09/2010 01:30] Lich  
  ну, например:)
1. ОГРОМНОЕ количество шмота типа ы82, ы84, ы85 и тд и просто ппц в каком количестве.
2. Новая система расчета демеджа при атрибуте
3. новые хай локации где фулка в самом крутом шмоте еле долиб 1 моба. Лоа и дв терь для 85 лвл в лучшем шмоте:) Кач упростили. 85 при х1 теперь непроблема. Количество экспы с 80 по 85 лвл уменьшено в 2 раза. Ну и какието изменения увеличение экспы на лоу лвлах .куча инстов с немеряным дропом экспы и мобы которые апают 100500 лвлов
4. новые скилы. У элдеров(биш ее ше) хил по площади. Тоесть терь актуальны пати еешек на фулбафе.Плюс 2 читерных скила дагерам. Первый режит бег на 80%, второй - бэк с шансом летала и просто сверх удара. Порезана фреза дестра до 150% при минимуме хп, при этом у них есть дизарм и раш камаэля. Дум дает ефект увеличения откатов скила. Раш и дизарм у всех вариор класов(глад вл гномы). У всех магов 10секунд почти целки которая жрет 90% демага. Про луков как всегда забылиXDDD.
И много МНОГОмногоМНОГООО всякой фигни еще


ЗЫ Вобщем вот http://forums.goha.ru/showthread.php?t=439641
 
   

  [04/09/2010 16:48] Zweroboy  
  всем привет:) на форуме как всегда много флуда и нет единого командования.вижу вы все так же как и прежде мучаетесь выбором сервера:) играли бы на оффе,уже одели бы дино.собрали бы хоть одну стоящую консту и получали бы удовольствие от игры.ведь на оффе не так и сложно и долго прокачаться и получать фан как вам кажется.
Стас,ты кстати возвращаться недумал? все ушли с оффа? чтото давненько никого невидел.
 
   

  [04/09/2010 17:21] Crafty (Epsilon)  
  Zweroboy писал(а):
играли бы на оффе


Ни за какие коврижки :lol:
 
   

  [04/09/2010 17:21] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

ну, например:)


Короче, как я понял, большинство мер направлено на то, чтобы мотивировать продолжать играть тех, кто уже вкачался до 85 и не знает чё дальше делать. Где подрастающим нубам качаться теперь - непонятно. В идеале персонажей новых сразу надо создавать 60 уровня.
 
   

  [04/09/2010 17:29] Crafty (Epsilon)  
  BTW играю на оверволде, вкачал спойла до 42 (заблокировал опыт, т.к. спойл ресурсов на этом уровне даёт очень хороший профит) и ППшку до 60.
На серве много интересных фишек, иные фишки очень даже неожиданные.

2 вида чампов: синие и красные. Синие в 10 раз сильнее, красные примерно в 30-50 раз сильнее. Если синего реально вальнуть соло, то красный больше похож на РБ. Вкусняшки с чампов естественно соответствуют их сложности.

Блокировка опыта делает спойлера по настоящему ценной профессией. Больше не нужно периодически сливаться или таскать син итера.

Включаемый/отключаемый автолут. Никаких денег и ПА не надо. Зашёл в настройки и поменял.

Нет ограничения на запускаемые окна.

ТвТ, само в нужное время телепортирующее на место битвы и обратно.

Офигенный рынок с НПЦ, который ищет продаваемый товар по названию. Один клик - и персонаж бежит к выбранному продавцу. Идеально для покупки (т.к. покупаешь всегда по самой дешёвой цене). Идеально для продажи - можно прицениться и поставить соответствующую цену. Таким образом, ВСЕГДА находится то, что хочешь купить.

Всё перечислить невозможно. Сервер просто производит впечатление очень приятного и проработанного Л2-сервера.
 
   

  [05/09/2010 21:14] ФрумлеДрумле  
  Zweroboy писал(а):

всем привет:) на форуме как всегда много флуда и нет единого командования.вижу вы все так же как и прежде мучаетесь выбором сервера:) играли бы на оффе,уже одели бы дино.собрали бы хоть одну стоящую консту и получали бы удовольствие от игры.ведь на оффе не так и сложно и долго прокачаться и получать фан как вам кажется.
Стас,ты кстати возвращаться недумал? все ушли с оффа? чтото давненько никого невидел.


Сань, пока чота не думаю. Времени щас особо нету. Мб ближе к зиме освободится :)
 
   

  [07/09/2010 17:31] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Я тож попробовал на overworld'e поиграть...

Epsilon писал(а):

2 вида чампов: синие и красные. Синие в 10 раз сильнее, красные примерно в 30-50 раз сильнее. Если синего реально вальнуть соло, то красный больше похож на РБ. Вкусняшки с чампов естественно соответствуют их сложности.

Отличная фишка, много опыта и хороший лут. Особенно если учесть, что они не агры и не социальные (может только для АОЕ кача плохо, хз). За АВ могу и красных валить с лечением от ПП.


Включаемый/отключаемый автолут. Никаких денег и ПА не надо. Зашёл в настройки и поменял.

Тоже хорошо. Вот только отключение анимации бафа я так понял не работает.

Минусы
- мне показалось или мобы в катах сильно жесткие? АВ 70лвл с трудом убивал мобов 60лвл в катах. Раньше их пачками валил при такой разнице в лвлах.
- сбитие каста мобам вообще не работает?
- в Грации я вообще много чего не знаю, вот например, только недавно узнал, что можно 79-80 качнуть квестом
 
   

  [07/09/2010 19:28] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
VedS (FA)
писал(а):

Минусы
- мне показалось или мобы в катах сильно жесткие? АВ 70лвл с трудом убивал мобов 60лвл в катах. Раньше их пачками валил при такой разнице в лвлах.
- сбитие каста мобам вообще не работает?
- в Грации я вообще много чего не знаю, вот например, только недавно узнал, что можно 79-80 качнуть квестом


Валил в катах 40+ спойлером 3-4 моба одновременно. Не скажу, что сложно. Даже показалось как-то легко. Правда, под нубобафом. Посмотри - может ты напал на мобов с протектом от ножа.
Заметил, что сбитие каста проходит очень редко. Но если поставить моба в стан, то каст, разумеется, прерывается.

А Грацию надо изучать.
 
   

  [11/09/2010 04:30] Natcki(Adelisia)  
  нормально на оверволде в катах кач)) сама проверила, а я то уже 85 лвл)):rolleyes:все как и сказал Леша очень интерестные вещи есть, проблема есть и это то что онлайн серва большой и на осаде лаги тк сам сервак не выдрживает такого количества, но щас астериус откроется думаю поменьше лагов будет(свалит народ)....а грация это клевая вещь:bigsmile: да и правда есть эпик квест и бум ты 80 лвл....Инст есть рб в залах где падет дино бижа и листики можно дино шмот купить, но это после 80 лвл:yu:  
   

  [11/09/2010 12:15] Izen  
  ЕСом под варком 73 валил красного чампа в катах 40+... ушло около 5к пет сосок, причем спасали только маг криты, которые на епилоге летят как незнаю что часто.  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.