Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Кто будет начинать сначала?)
Ну в общем и так понятно)

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15

  [11/09/2010 18:28] SergArr(Rogday)  
  Завалил СБ-ом 39 Чампа красного 42. Ушло 500+ д-сосок. Апнул 2 лвла=)


П.С. Кто создал на Оверволде клан Thunders? Не получилось сегодня создать клан с таким именем...:(
 
   

  [11/09/2010 18:54] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

П.С. Кто создал на Оверволде клан Thunders? Не получилось сегодня создать клан с таким именем...:(


Я тоже пытался недели 2 назад. Не получилось.
Видимо, кто-то из своих или тех, кто играл с Thunders на других серверах.
 
   

  [11/09/2010 21:08] Crafty (Epsilon)  
  Rogday, и те, кто надумает играть на оверворде, чтобы не драчить соло, запишите ники

Freelance, Летяга - мои персонажи (спойлер, ПП), играю редко.

Aleksss (спеллсингер 60+) - мой родственник, очень ответственный, хочет играть в клане. Играет почти каждый вечер.
 
   

  [17/09/2010 20:48] SergArr(Rogday)  
  К сожалению Мистик отказался отдать имя клана Thunders для живых людей :(:(:( Он держит его для твинков. Так делать нехорошо. Больше с Мистиком на эту тему говорить я не собираюсь и снимаю с него права соклана на форуме.

Клан созданный мной на Оверволде называется Thunderz
Все кто играет на Оверволде и хочет в Тандерс пишите в ПМ мне: SergArr(основа), Rogday, Tayde, Veyde.
 
   

  [17/09/2010 21:37] Crafty (Epsilon)  
  Ну что, может быть, как в старые добрые времена...

/sra4 mode on ?

=)
 
   

  [18/09/2010 04:11] MucTuK [BANNED]  
  да-да-да, даешь срач!!
рог, не ты меня принимал, не тебя меня прав лишать. права верни, сопли подбери, и хватит ходить по улице и распеветь "тандерс лучше всех" эти времена уже давно прошли, ты открой глаза. мне наплевать на твои высокие цели "мой клан для живых людей" я этих "живых людей" не вижу:rtfm: и вроде я никогда нигде не подписывался исполнять чужую волю=)
 
   

  [18/09/2010 08:42] IIAIIA30JI  
  маразм прыгать с серва на серв.  
   

  [18/09/2010 10:15] Crafty (Epsilon)  
  IIAIIA30JI писал(а):

маразм прыгать с серва на серв.


да уж чья бы корова... ;)
 
   

  [18/09/2010 12:11] SergArr(Rogday)  
  MucTuK писал(а):

да-да-да, даешь срач!!
рог, не ты меня принимал, не тебя меня прав лишать. права верни, сопли подбери, и хватит ходить по улице и распеветь "тандерс лучше всех" эти времена уже давно прошли, ты открой глаза. мне наплевать на твои высокие цели "мой клан для живых людей" я этих "живых людей" не вижу:rtfm: и вроде я никогда нигде не подписывался исполнять чужую волю=)

За тобой твои сопли подберать не собираюсь. Мне побарабану где на каких улицах ты ходишь и распеваешь.
Про имя клана я пытался тебя уговорить и предлагал равнозначный обмен. Ты на мои аргументы ничего вразумительного не сказал, только уперся на своём. Я волю свою не навязывал - не выдумывай.
По поводу прав на форуме - я высказал свое мнение и сделал то, на что имею право. Специально сообщил в том разделе, где ты можешь прочитать.
У нас 9 админов, если кто из остальных захочет тебе вернуть права я вмешиваться не буду.

На данном этапе у меня больше нет желания вести беседу по этому поводу.
 
   

  [18/09/2010 12:42] Crafty (Epsilon)  
  Моё мнение заключается в том, что Thunders - это марка. Если она используется, значит должна принадлежать живому клану. Неважно кто является КЛом этого клана, кто лучше всего умеет и хочет - тот пусть и КЛит.

Если Мистик собирается быть КЛом клана - пусть будет им. А если держит имя ради своих лулзов, то поступает низко и недостойно себя.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.