Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Выбор Заместителя Клана
По просьбе Вани (SaMbI4), нашего КЛ, создал голосание на выбор Заместителя Клана

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [16/06/2008 21:54] Fexele  
  Собственно все в описании, еще раз повторю, это не моя инициатива, а выcшего руководства:):)(хотя полностью поддерживаю инициативу:ok:)
Итак....Нам нужен заместитель КЛ, руководящий делами клана в отсутвии самого лидера клана...Желательно с 1 кандидатурой и с доводами.

З.Ы. насчет моего выбора еще не решил и в раздумьях...
 
   

  [16/06/2008 22:47] Crafty (Epsilon)  
  Из тех, кого знаю очень хорошо, могу предложить (очерёдность значения не играет, так что по алфавиту):

Abrahas
Rogday
Stopm
Zweroboy

если кого-то ещё вспомню - впишу позже.
 
   

  [17/06/2008 10:24] Unholy  
  О...а заместителей надо сделать несколько шоб друг друга замещали:king:  
   

  [17/06/2008 10:39] Fexele  
  Да собсна замы у нас были, нам нужен тот, кто будет обладать практически всеми привилегиями и кто сможет руководить кланом в случае отсутствия самого КЛ...Человек с хорошим онлайном..  
   

  [17/06/2008 10:53] Deboshir(Avariya)  
  Да, друзья мои, действительно нам необходим человек наделенный широкими полномочиями, который часто будет находиться в игре. Я в силу многих причин не могу быть в игре днем и зачастую в выходные. Поэтому считаю, что данное нововведение пойдет клану только на пользу. Поясню ньюансы, которые я вчера изложил в клан-чате:
1. Пасс КЛа не будет известен заму(ам).
2. Объявление вара будет только привелегией КЛа и только от имени КЛа (решение о варе принимается на основании решения совета старейшин или кланового голосования).
3. Полномочия снятия вара (урегулирование межклановых конфликтов) будут даны замКЛу(ам), но только с согласия КЛа или совета старейшин.

Требования к замам:
1. Высокий онлайн.
2. Управление процессами в клане в момент отсутствия КЛ.
3. Координация действий клана в момент отсутствия КЛ.
4. Проведение рейд-походов, замесов, налетов и прочего в момент отсутствия КЛ.
5. Помощь сокланам в развитии (одевании) путем организации походов на спойл, помощь в крафте. Тут есть один момент: крафтер это КЛ, и есть некоторая сложность с крафтом. Я пока не знаю как ее отрегулировать. Жду ваших предлов.
6. Ведение переговоров о мире, разрешение спорных вопросов между кланами (в мирной форме). Внешняя политика другими словами.
7. Соблюдение дисциплины в клане в соответствии с уставом.
8. Развитие сокланов, их тренировка в боевом аспекте (это не значит, что замКЛа должен будет качать молодых, а просто помощь советами, брать молодых в пвп пати и т.п.).
9. Набор в клан и агитация сокланов на проведение набора в клан (через заполнение анкеты на сайте клана).
Как видите, требований достаточно. Поэтому человек должен быть достоен, не эгоистичен, активен в жизни клана, иметь большой онлайн.

 
   

  [17/06/2008 12:28] Raum  
  Epsilon писал(а):

Из тех, кого знаю очень хорошо, могу предложить (очерёдность значения не играет, так что по алфавиту):

Abrahas
Rogday
Stopm
Zweroboy

если кого-то ещё вспомню - впишу позже.


ниукаво из них нету стабильного онлайна =))) это ни есть гут
 
   

  [17/06/2008 12:34] Raum  
  мб Настю ? =)или эвера.... или еразера =) у них онлайн хароший :)  
   

  [17/06/2008 13:35] Fexele  
  Не тока онлайн важен. Нужен такой человек который сказал например идти сливать варов в мосе, качаться в пагане, помощь чем-то еще, и все идут как-будто это сказал сам КЛ...Это важно, чтобы тому человеку, кого мы выберем, можно доверять и можно уважать его мнение...Сейчас некоторые просто говорят кандидатуры, но важно сделать уже конкретный выбор, жаль анонимно создать опрос не получится, придется называть открыто и приводить свои доводы...  
   

  [17/06/2008 15:08] Deboshir(Avariya)  
  Согласен, анонимность тут в общем то была бы не лишней. Как вариант, готов консолидировать ваши предложения по кандидатуре на моей почте jon_silver@ufamail.ru
Анонимность гарантирую ;). Честность и объективность - тоже ;).
Напоминаю - время голосования ограничено. Сегодня в 20-00 по мск подвожу итоги.
 
   

  [17/06/2008 18:23] SpellMag  
  эх...неуспел :secret:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.