Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Выборы 2011
за кого ты!

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [07/03/2012 23:24] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Поэтому я надеюсь, что развитие у нас ускорится и станет более заметным.


А я очень надеюсь, что Путин благополучно досидит свои 6 лет, при этом ничего не сломав, не переборщив с реформами и не доведя страну до гражданской войны.
 
   

  [08/03/2012 08:09] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

А почему прав Ваня? Про необоснованный рост цен писал я=). И еще я писал, что за цены ЖКХ больше отвечают местные власти, а мы их даже не знаем=)

С какого куя местные власти то? Они госпошлину чтоли на газ и нефть повышают? А потом Путин по телеку делает ряд грозных заявлений (уже после повышения цен) и на этом все заканчивается. Народ доволен - царь блять поддержал их... Театр абсурда...
 
   

  [08/03/2012 08:12] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):


Что именно на Ваш взгляд можно было сделать быстрее и за счет чего брать средства на эту реформу?

Ну например из стабилизационного фонда можно было взять баксов на можернизацию производства! Но хуй! Мы профинансировали американскую экономику и наших должников банкиров, которые въебали ставки аж в 20% годовых при том, что на западе ставка НОЛЬ!
Конечно не из чего было брать средства... Как вариант - давно пора перейти на рубль и продавать недра за рубль, а не за бакс.
 
   

  [08/03/2012 20:47] SergArr(Rogday)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

А почему прав Ваня? Про необоснованный рост цен писал я=). И еще я писал, что за цены ЖКХ больше отвечают местные власти, а мы их даже не знаем=)

С какого куя местные власти то? Они госпошлину чтоли на газ и нефть повышают? А потом Путин по телеку делает ряд грозных заявлений (уже после повышения цен) и на этом все заканчивается. Народ доволен - царь блять поддержал их... Театр абсурда...

Тарифы на газ - http://www.energovopros.ru/spravochnik/gazosnabzhenie/tarify-na-gaz/respublika_bashkortostan/22870/
Тарифы на тепло и воду - http://www.bashkirenergo.ru/consumers/tariffs_for_heat.php
Так же местные власти контролируют работу всех ЖЭУ и разрешают их работу.

Вань - это одна из проблем нашего народа. Люди не знают какая власть за что отвечает. И по всем вопросам валят на верховную...
 
   

  [08/03/2012 20:54] SergArr(Rogday)  
  xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):


Что именно на Ваш взгляд можно было сделать быстрее и за счет чего брать средства на эту реформу?

Ну например из стабилизационного фонда можно было взять баксов на можернизацию производства! Но хуй! Мы профинансировали американскую экономику и наших должников банкиров, которые въебали ставки аж в 20% годовых при том, что на западе ставка НОЛЬ!
Конечно не из чего было брать средства... Как вариант - давно пора перейти на рубль и продавать недра за рубль, а не за бакс.

Модернизацию какого именно производства? Большинство предприятий принадлежит частникам. Ты предлагаешь раздавать деньги им? В нормальной экономике владельцы сами вкладывают деньги в модернизацию. Задача государства обеспечить законы и благоприятную экономическую обстановку.

Перейти в расчетах на рубль не позволяют международные законы (посмотри фильм "Бесценный доллар"). На сколько я знаю России удалось частично в расчетах с ЕС перейти на Евро и рубль.
И Вань, НУЛЕВОЙ процентной кредитной ставки не бывает по определению. Давай не будем говорить лозунгами, мы же тут друзья и умные люди=)
 
   

  [09/03/2012 07:13] Евгений  
  Вроде фрум приводил данные. В Ливии 0% ставка для населения. У них прибыль от продажи нефти делится всецело по населению. Смотрите вначале, какие там условия жизни, и какие здесь.  
   

  [10/03/2012 13:32] ФрумлеДрумле  
  SergArr(Rogday) писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

А почему прав Ваня? Про необоснованный рост цен писал я=). И еще я писал, что за цены ЖКХ больше отвечают местные власти, а мы их даже не знаем=)

С какого куя местные власти то? Они госпошлину чтоли на газ и нефть повышают? А потом Путин по телеку делает ряд грозных заявлений (уже после повышения цен) и на этом все заканчивается. Народ доволен - царь блять поддержал их... Театр абсурда...

Тарифы на газ - http://www.energovopros.ru/spravochnik/gazosnabzhenie/tarify-na-gaz/respublika_bashkortostan/22870/
Тарифы на тепло и воду - http://www.bashkirenergo.ru/consumers/tariffs_for_heat.php
Так же местные власти контролируют работу всех ЖЭУ и разрешают их работу.


Вань - это одна из проблем нашего народа. Люди не знают какая власть за что отвечает. И по всем вопросам валят на верховную...

Ага, местные власти творят, что хотят, а бедный пу не ведает ничего, он же не может всё знать
, сидит такой, думает как всем лучше жить, а ему мешают.
бред, бред, бред.
Руководитель должен и обязан контролировать все уровни. иначе он не руководитель, а гавно.
Так было и так будет. в любой структуре хороший руководитель знает всё- иначе он неэффективен. Не можешь рулить страной ? Не успеваешь? Не знаешь?- иди ка на куй. рули тогда меньшим количеством народа, что бы всё знать и всё получалось.
 
   

  [10/03/2012 15:22] Евгений  
  за всю тему не увидел ни одного плюса за Путина, с которым нельзя было бы не согласиться... вывод каждый делает сам  
   

  [10/03/2012 16:22] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

xGaladrielx (Velzevul на ФА *Ваня*) писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

А почему прав Ваня? Про необоснованный рост цен писал я=). И еще я писал, что за цены ЖКХ больше отвечают местные власти, а мы их даже не знаем=)

С какого куя местные власти то? Они госпошлину чтоли на газ и нефть повышают? А потом Путин по телеку делает ряд грозных заявлений (уже после повышения цен) и на этом все заканчивается. Народ доволен - царь блять поддержал их... Театр абсурда...

Тарифы на газ - http://www.energovopros.ru/spravochnik/gazosnabzhenie/tarify-na-gaz/respublika_bashkortostan/22870/
Тарифы на тепло и воду - http://www.bashkirenergo.ru/consumers/tariffs_for_heat.php
Так же местные власти контролируют работу всех ЖЭУ и разрешают их работу.

Вань - это одна из проблем нашего народа. Люди не знают какая власть за что отвечает. И по всем вопросам валят на верховную...

Ну вот смотри: почему местные власти подняли тарифы? Потому что выросли цены на нефть и газ. А цену почему выросли? Потому что правительство подняло госпошлины. Вот и вся арифметика. Самое смешное то, что я в общем то поддерживаю рост тарифов до мирового уровня - это делает нашу экономику конкурентноспособной в мире.
 
   

  [10/03/2012 16:25] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Перейти в расчетах на рубль не позволяют международные законы (посмотри фильм "Бесценный доллар"). На сколько я знаю России удалось частично в расчетах с ЕС перейти на Евро и рубль.
И Вань, НУЛЕВОЙ процентной кредитной ставки не бывает по определению. Давай не будем говорить лозунгами, мы же тут друзья и умные люди=)

Да как это так? Долларом можно торговать, а рублем нет? Это не закон, это фигня какая-то...
На счет нулевой ставки: пусть будет не нулевая, а 1-2%, это по сравнению с нашими ставками считай нуль.
У нас очень много военных предприятий с государственным капиталом - можно развивать. Можно давать дотации на развитие частных предприятий, например в сельском хозяйстве в Башкирии это практикуется...
Я бы рад с тобой согласиться, но есть факты, которые никак не позволяют... :(
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.