Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Выборы 2011
за кого ты!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [26/11/2011 18:52] Crafty (Epsilon)  
  FumleDrumle писал(а):

Epsilon писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Сам то я в Москве. и мне может быть легче чем другим. может и нет. но не нравится мне эта власть- не хочу быть тупо потребителем. хочу строить и созидать.


Так строй и созидай - всё деревенское хозяйство можешь купить незадорого и развивай себе фермерский бизнес. Государство сейчас не просто подготовило для этого всю законодательную базу - можно и кредит на развитие взять до 100 тыр помоему. И многие уже воспользовались.

Просто видимо все как и ты хотят жить в Москве, никто в грязи колупаться не хочет, кроме некоторых.
Причём тут правительство ?

я доучиваюсь в инсте три года ( малоэтажное и хозяйственное строительство) и уезжаю из Москвы- вот
такое решение я выносил в течении последних лет и скоро оно осуществится.
А китайцы - это символ импотенции нашей власти.
На тему коренных жителей и эмигрантов можно говорить долго. Но у каждого свои доводы, спорить можно до хрипоты, как истинный москвич я изложу суть.
Москвич - сытое жирное животные- лишь бы побухать и ничего не делать, ну можно ещё повыёбываться :). А на поверку - почему я должен горбатится на дяденьку, тетеньку бесплатно без выходных проходных? без отпуска и с заниженной зарплатой?.
Иногородний(иностранец)- супервыносливый, умный, пробивной, работящий шопесдец. На поверку- тупо понимание что в его перди ещё хуже, и надо-надо хуячить. чем и пользуются работодатели, выкачивая все соки из него.
Хотя если немного призадуматься и побороться за свои трудовые права, то... гастра тупо выгонят с работы, да ещё и без зарплаты.
У самого масса примеров, работал и пекарем с людьми из ряз области и подмосковья, работал на стройках. везде пытаются прессануть рабочих, но у меня есть возможность отстаивать свои права, у других нет такой возможности. А надо чтоб могли все. Как то так.
Дело не в том, кто хочет где-то копаться, а кто-то не хочет, труд должен достойно оплачиваться, да и нельзя с людьми как со скотиной. Хотя если как со скотиной, то денег можно наварить побольше. Каждый решает это уже по своей совести.


Я ваще-то предлагал тебе не рабочим работать, а бизнес создать. Нанять людей, платить им достойно. Не пресовать рабочих. Не относиться к ним как к скотине. Решить всё по совести.
Я думаю, что из тебя очень достойный и справедливый работодатель получился бы. Не то что эти подонки-олигархи.

 
   

  [27/11/2011 11:18] Koba ( Sharra )  
  narod u menya predlojeniye. viberite menya diktatorom bistro poryadok navedem.  
   

  [27/11/2011 19:51] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

FumleDrumle писал(а):

Сам то я в Москве. и мне может быть легче чем другим. может и нет. но не нравится мне эта власть- не хочу быть тупо потребителем. хочу строить и созидать.


Так строй и созидай - всё деревенское хозяйство можешь купить незадорого и развивай себе фермерский бизнес. Государство сейчас не просто подготовило для этого всю законодательную базу - можно и кредит на развитие взять до 100 тыр помоему. И многие уже воспользовались.

Просто видимо все как и ты хотят жить в Москве, никто в грязи колупаться не хочет, кроме некоторых.
Причём тут правительство ?

Не за дорого купить не удастся сейчас не 90 годы. И для того чтобы что-то заработать ан фермерстве надо иметь бабла много-много тогда что-то и заработаеш. Это не мои слова, мне так сказал один дядька который занимается фермерством и не только), причем успешно очень. А на 100 тыр можно только на базаре скмейку снять на 3-4 месяца). У нашего государства странные понятия о поддержке на бызнес 100т, ребенка роди дают 360 что на них купить хз. Политика власти только для власти. Подняли страховку на машину на 30% для машин менее 100лошадей). У нас в стране ведь все богатые ездют на машинах до 100. а бедные выше 100. И вообще нет разницы кто у власти. Так то вообще по идее лучше чтоб ничего не менялось народ привык под ер ну и ладно, а то придет кто другой хуже наделает запросто. «Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).
 
   

  [27/11/2011 20:36] IIAIIA30JI  
  Кстати на счет китайских теплиц, у нас тоже тут километрах в 100есть они, так оттуда огурцы проверяешь нитратометром так его зашкаливает.  
   

  [28/11/2011 13:02] Koba ( Sharra )  
  no ved' krome pravitelstvennih ssud est' eshe i chasnie sponsori. delayesh pravelni' rashet . pishesh bisness plan. i idesh kdyade sdengami. nu a tam kak dogovorishsya i kak povezet. mojet budesh sovladelzem mojet prosto upravlyayushim s prozentami no polyube budesh delat' to shto nravitsya i imenno to shto hotel  
   

  [28/11/2011 14:27] IIAIIA30JI  
  ну и будеш всю жизнь пахать на спонсора, а может и просто дело заберут. в нашей стране надо сначало много своровать, а потом и станеш бизнэсчелом)
 
   

  [28/11/2011 15:00] Koba ( Sharra )  
  nu eto standartnaya shema. snachalo stanovyatsya vorami potom samie zlie stanovyatsya banditami. smaie jestokie iz nih stanovyatsya bisnesmenami. nu itak dalee.

no krome otechestvennih sponsorov est' i inostrannie hotya oni toje eshe te urodi.

ya ne znayu vashe' de'stvitelnost' . novosti eto vosnovnom skazki i strashilki. tak shto ya suju po nashe' situyovine.

da sponsor eto jopa no minimum 30% obichno ostayotsya tebe. krome togo est' amerikanskie fondi kotoriye vkladivayut babki v startaps te obichno ostavlyayut ne bolshe 15% chelu ostalnoe zabirayut. no snimi mojno zaklyuchit' udobni' dogovor gde ti ne zashto ne otvechayesh. u nas nekotoriye tak startavi' kapital dobivayut. otkrivayut podnimi startap platyat sebe i rabotnikam razdutiye zarplati delayut vid shto rabotayut a kogda dengi zakanchivayutsya zakrivayutsya obichno eto cherez god proishodit. i tak 2-3 raza. a potom kogda babki nakopilis' otkrivayut uje seryoznoye delo no na drugih usloviyah.
 
   

  [28/11/2011 18:30] Crafty (Epsilon)  
  Зависит от типа бизнеса, конечно, но есть такие виды, которые не требуют больших вложений.

Перекупка/продажа, например, - это вообще строго говоря не бизнес. Бизнес - это когда ты решаешь проблемы людей и они тебе сами несут деньги. Бизнес - это то, что тебе нравится и то, чем ты будешь заниматься даже если оно не будет приносить тебе прибыль.

Брать кредит, я считаю, нужно только тогда, когда ты точно знаешь, что он ускорит твоё развитие и ты точно в течение такого-то времени сможешь его выплатить. В противном случае кредит лучше не брать, а развиваться потихоньку.

Чаще всего люди прогорают на том, что не уверены в успехе своего дела, но всё равно берут кредит (на авось).
 
   

  [28/11/2011 20:04] Koba ( Sharra )  
  na samom dele nyuansov znachitelno bolshe no v osnovnom ti prav. pravdo uverenost' eto ne glavnoe.  
   

  [29/11/2011 01:40] IIAIIA30JI  
  Не щас модно кредит брать), взял кредит потом банкротиш конторку ну и льготные выплоты и тд и тп).  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.