Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Zaken
Закена можно и нужно валить!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [23/06/2008 18:42] SergArr(Rogday)  
  Во-первых все прочитайте про Закена в разделе полезные статьи.

С учетом особенностей нашего сервера и ц6 на Закена я думаю надо идти таким составом:
Пару дестров+ необходимые им сапорты. Самонеров парочку. Несколько физиков и магов охраны от миников на всякий случай отбиваться.
И самое главное несколько живых ШЕ, ЕЕ, ПП, варки, Биши - думаю человек 5 надо будет.
Все должны быть не выше 63 лвла (желательно слитых с более высоких лвлов).

Какие сложности возникают при фарме Закена?
1. Добраться по острову до корабля. Если найдём место, где можно будет оставлять персов, это будет одноразовая проблема.
2. Войти в лабиринт Закена. Официальным способом можно попасть раз в 4 часа. Методом страйдера - в любое время, хотя его могут посчитать незаконным и сделать делевл или бан.
3. Найти закена по лабиринту. для этого надо будет изучить карты и с опытом будем находить его быстрей)
4. Миники. Для этого и нужна охрана, которая будет бить миников чтобы другие во время движения особо не отвлекались.
5. Само убиение Закена. Физически закен не очень сильный, дестры справятся. Самая проблема Закена это его скилы рут, порт себя или нападающих. Вот для того и нужны сапорты - их главная задача жечь ману Закену и держать её на нуле:)
Необходимое количество сапортов определим опытным путём.
Если Закен портанёт кого-то, то тут будут помогать самонеры. Хотя тут есть проблема дистанции до РБ, но это тоже можно использовать, раз ТП нельзя - значит закен рядом:bigsmile:

Походы на Закена надо организовать хорошо и строго определить кто каким персом будет ходить. Лучше чтобы Ванька определил каждому какого перса ему качнуть:rtfm:
П.С. Я могу ходить некром или ШЕ, или качнуть другого кого-то.
П.П.С. чур первая серьга мне:bigsmile:
 
   

  [23/06/2008 19:52] Fexele  
  Забыл про Даггерщика открывающего двери по ходу лабиринта и особенно в конце, где решетка на корабле, ну возле НПС-трупа)

http://thunders.ru/forum/topics/15.html - та самая ссылка со статьей Пау

По теме:
Сережка закена дает следущее:
Дает бонус: MP +31, на 60% увеличивает сопротивляемость к Bleeding, увеличивает кол-во восстанавливаемого здоровья, Vampiric rage, и на 60% увеличивает сопротивляемость к Stun/Silence. Если персонаж носит две идентичных серьги, эффект только одной серьги будет применён.

Грейд: S
M. def: 71
Вес: 150
MP: 31
 
   

  [23/06/2008 22:44] ФрумлеДрумле  
  у меня есть СЕ 65-66 вроде-могу слить ради такого дела то  
   

  [23/06/2008 22:56] Fexele  
  А почему те же 65-67 не подходят, ведь закен 60 лвл?  
   

  [23/06/2008 23:04] ChampionX  
  У меня АВ 77... Поможете слить? =)  
   

  [23/06/2008 23:07] SergArr(Rogday)  
  Про Дагерщиков не забыл - они обычно никогда в таких делах не мешают:)
По идее в Лабиринт Закена не должно пускать выше 65 лвла... (начиная с ц5)
Надо поход мутить, когда все соберут нужных персов:)

Хотя можно пару раз сбегать на разветку:)

И рассчитывайте, что персы участвующие в походе будут по возможности похоронены там:\'(
 
   

  [23/06/2008 23:17] Fexele  
  Ну я лично сам бегал к Закену на этом серве. Без карт(что в статье Пау).
Рассказываю как шел сам..)
Путь довольно простой, найти его не представляется трудным. Мобы по дороге не очень тяжелы хотя и иксованные. Когда добежал до каменного выступа, дальше понял что уже рядом. Прыгаю вниз в воду в пещере, плыву в туннеле, доплываю еще до одной пещеры, дальше длинный висячий мост. Я был небольшим лвлом 60-65. Благо стелс уже получил. То что я увидел на корабле это жесть. Стоит посереие куча мобов. ОГРОМНАЯ КУЧА МОБОВ!!! Штук 30-40 и толпятся к друг дружке, мб можно обойти, но я не проверял их дальноть агра))Очень надеюсь, что щас там их не так много...Дальше прошел мимо НПС-трупа, честно не знаю зачем он)))И открыл дверь анлоком...Да-да именно анлоком)))Самого закена не нашел, но через /target Zaken он у меня отобразился=) при атаке, я упирался в стену, дальше мну достало и я заплутал, но главное то, что я его нашел)))
 
   

  [24/06/2008 09:39] Deboshir(Avariya)  
  Мое мнение таково: сначала нужно наормально начать фармить Кору, а уж потом на Закена переходить. Мы на Кору уже неделю собираемся. Толку качать персов на Закена, если никому это не надо, а только на словах мы все герои)). Вот если будем ходить на Кору ежедневно - я соглашусь с тем, что шанс убить Закена у нас появился. Иначе - пустая трата времени. Предлагаю сегодня пойти на Кору в 20-10 чотко. Т.е. откладываем все свои дела и идем.  
   

  [24/06/2008 14:25] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Мое мнение таково: сначала нужно наормально начать фармить Кору, а уж потом на Закена переходить. Мы на Кору уже неделю собираемся. Толку качать персов на Закена, если никому это не надо, а только на словах мы все герои)). Вот если будем ходить на Кору ежедневно - я соглашусь с тем, что шанс убить Закена у нас появился. Иначе - пустая трата времени. Предлагаю сегодня пойти на Кору в 20-10 чотко. Т.е. откладываем все свои дела и идем.

+1
 
   

  [24/06/2008 17:22] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Мое мнение таково: сначала нужно наормально начать фармить Кору, а уж потом на Закена переходить. Мы на Кору уже неделю собираемся. Толку качать персов на Закена, если никому это не надо, а только на словах мы все герои)). Вот если будем ходить на Кору ежедневно - я соглашусь с тем, что шанс убить Закена у нас появился. Иначе - пустая трата времени. Предлагаю сегодня пойти на Кору в 20-10 чотко. Т.е. откладываем все свои дела и идем.

-1
1. Кора респится раз в несколько дней и по определению не получится её валить каждый день.
2. Закена я щас думаю с сапортами будет завалить проще чем Кору.
3. Серьга закена намного более ценная штука, чем колько Коры => на Закена народ пойдёт охотней:)
4. Сейчас похоже никто еще не нашел нормального способа завалить закена, но это только дело времени... И наша задача его не упустить!!!
5. Я не против походов на Кору, но одно другого не исключает и надо делать и то и другое:)

П.С. На анклаве тоже была куча мобов на корабле, но их довольно таки просто завалили:)
П.П.С. Фексель можешь еще раз попробовать пробраться туда и попробовать дверь? и кстати сколько мобов было в Лабиринте Закена (примерно по сколько в каждой комнате)?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.