Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?
Создатели Линейки выпустили новую игру. Официальный сайт http://aa.mail.ru/

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [15/08/2014 20:28] SpellMag  
  Всем привет...не думал, что ещё кто-то остался от старой гвардии :hi:  
   

  [19/08/2014 09:57] SergArr(Rogday)  
  Всем привет!
Я сейчас время от времени бегаю некром на сервере Даниеля дефо HF х5, в начале августа он открыл сервер HF х30.
Если собираться, то я думаю лучше на одном из этих серверов.
Ради такого случая я могу даже снова за овера поиграть, благо на HF он стал таким каким должен быть.
 
   

  [22/08/2014 12:17] Baksi ( Bellion )  
  надо к осени раскачать народ,мб у кого контакты остались.го соберем пару паков, тайм спик он и поехали  
   

  [23/08/2014 22:50] SpellMag  
  надо к осени раскачать народ,мб у кого контакты остались.го соберем пару паков, тайм спик он и поехали

неплохо бы, могу под это дело подогнать выделенный канал ТС сервера

Эпс, а много кто остался из стареньких, вообще есть с ними контакт? Ну там Иван, лена и с мужем "арм...", дизель ну ещё кто...уже не всех сам упомню...уже ники забываются...
 
   

  [27/08/2014 14:09] P0iS0N  
  всем салам))) еще сайт жив) архейдж не затащил скучная, игра для тех кто покрабить любит)) тоже давно в л2 не играл) вот думаю начать на аверии х15 когда откроется)) а то на работе скучно)) щас иногда в доту2 ток поигрываю)  
   

  [28/08/2014 21:01] SergArr(Rogday)  
  С Архейджем согласен. Что-то они перемудрили и перегнули с заточкой под донат.

Аверия вообще норм проект? Как с онлайном, багами и т.д.?

А то Дефо х5 оказался слишком задротным, да еще с открытием х30 онлайн туда перебежал. А х30 практичиски ПВП-сервер, с полным набором бафов и сонгов на час через Альт+В.

Если х15 будет нормальным сервером, то лучше на него идти. И можно даже сразу после открытия попытаться купить кланхол для клана где-нибудь в Адене-Руне...
 
   

  [30/08/2014 08:54] P0iS0N  
  Рог) сборка там от команды оверлорда т.е. норм)) на х7 играл пару месяцев с открытия на моба по человека 3 было))) показывало на сайте 16к) ток забанели за дело адену продавал) админы быстро спалили)  
   

  [30/08/2014 21:46] SergArr(Rogday)  
  Запуск сервера 13 сентября.
За неделю до этого будет ОБТ. Пойз, не знаешь будет ли вайп после ОБТ?
И, кстати, как всем идея поднапрячься и купить сразу КХ?
 
   

  [31/08/2014 09:36] P0iS0N  
  конечно же вайпнут)) они же писали запустят на день что бы ознакомится какой серв и магаз будет) я х3 кокой смысл от кх в хф?) нубо баф да бсое ток)) вот деражть крепу или замок это да))  
   

  [31/08/2014 18:27] SergArr(Rogday)  
  После ОБТ вайп -нормально.

КХ - это недвижимость которая не пропадёт. Точка сбора клана, дополнительный реген для крафтеров, ТП разные, нубобаф не помешает, а в хорошем городе максимального уровня будет.
Да и понты дополнительные ;):)

Если на старте наберётся нас несколько человек, то думаю КХ надо брать.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.