Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?
Создатели Линейки выпустили новую игру. Официальный сайт http://aa.mail.ru/

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [08/09/2014 09:54] Baksi ( Bellion )  
  эпс,ты же владыка форума,в профилях все указывали свои емейлы,мб так связаться с ними  
   

  [08/09/2014 10:30] Crafty (Epsilon)  
  Так-то я могу вообще по всем емейлам рассылку сделать, их в базе почти 3000. Только чего писать-то?  
   

  [08/09/2014 13:20] Baksi ( Bellion )  
  Ну че то типа : " вспомним историю,попытка возродить легендарный тандерс,на новом серве"  
   

  [08/09/2014 13:50] Crafty (Epsilon)  
  Я согласен. Вот только нужно выбрать конкретный сервер. Потому что если не предложить конкретный, каждый начнёт предлагать свой и опять получится лажа.
 
   

  [08/09/2014 14:45] Crafty (Epsilon)  
  Посмотрел http://averia.ws/ High Five x15, старт 13 сентября - отличный кандидат. Кто за?
 
   

  [09/09/2014 07:27] GreenMama(Burner)  
  А мну что-то кроме интерлюда ничего не втыкает.
Сейчас бегаю на меге х70 (открылась 25 августа). Ы практически нет еще, первые осады к концу сентября. Онлайн вечерний под 5к и замесы очень серьезные уже.
 
   

  [10/09/2014 12:40] P0iS0N  
  ил задротские хроники)) хф более релаксные)  
   

  [11/09/2014 13:08] Eneon  
  Здрасти. Что-то ностальгия по клану тандерс возникла. А вы тут возрождение задумали. Давно не виделись! Про аверию могу сказать что довелось мне там поиграть на х7. Это я уже так, комп тестил новый, хотелось увидеть наконец ла во всей красе. Ну и попутно сделал вывод что серв то хороший. Там бы играть да играть, но времени уже не было. Я б рад с вами поиграть, да боюсь уже не смогу задрачивать как раньше. Дела, работа, семья. Женился вот недавно. Но бегать свсиком или еще каким саппортом могу вполне. Благо что убер инет и убер комп имеются. e-iv@mail.ru если что.
 
   

  [12/09/2014 00:05] Natcki(Adelisia)  
  Всем приветик!!!!;) Разговаривала с Эни сегодня идея мне нравится....ностальгия иногда мучает:crazy:....если надумаете пишите...:)  
   

  [12/09/2014 10:03] Артур  
  Всем привет, пришло сегодня письмо от Лехи, ностальгия такая, в ЛА не играем с Лилькой уже лет 5, семья, детки уже двое, хочется к вам присоединиться, ЛА наркотик, боюсь потом не оторвусь :bigsmile: подрастут дети, точно буду играть, решил уже. Знаю точно Ванька играет иногда, скажу ему про вашу идею :)

Спасибо, очень приятно было увидеть скрины с ГВ и анклава, удачи вам в вашем начинании, если Лилька даст, мб после часов 10 до часу смогу с вами саппортом каким-нить поиграть ;)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.