Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?
Создатели Линейки выпустили новую игру. Официальный сайт http://aa.mail.ru/

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [12/09/2014 10:20] Crafty (Epsilon)  
  Хех, Артур, проблема понятная. Почти у всех уже дети. Помнишь, в былое время Миледи и Арм как-то пытались играть (и довольно неплохо), хотя у них тоже уже было двое. Не представляю как им удавалось, удивительный феномен =)
 
   

  [12/09/2014 10:36] Артур  
  Да Лех, эти двое вообще молодцы :bigsmile: но у них детки тогда уже большие были, моим-то старшей 2 года, младшей полгода, я и комп продал :( только ноут остался, но мне это мешать не будет :) в общем, если все окей будет, обязательно зайду, только я в новых хрониках вообще нуб, моя стихия ИЛ, ну и начало грации чуток знаю.

Скажи только кого начать, сразу говорю биш я никакой :)
 
   

  [12/09/2014 10:53] Baksi ( Bellion )  
  эпс красава,рассылка не впустую пошла . завтра старт,так что господа делаем выводы. собираем ли мы хотя бы 1 фулку , или попытка так и останется попыткой.  
   

  [12/09/2014 11:08] Crafty (Epsilon)  
  Артур, я в новых хрониках вообще никакой, последние хроники, где я как-то играл чуть-чуть, это был Камаэль. Так что есть что нового узнать :yes:  
   

  [12/09/2014 11:09] Crafty (Epsilon)  
  Кого начинать я не буду говорить - решайте сами. К тому же на х15 легко сделать "релол" :bigsmile: Ошибиться не страшно.
 
   

  [12/09/2014 12:05] Артур  
  Все понял, сегодня переустановлю винду, чтоб соображал получше, постараюсь начать ночью, пока дети с женой спать будут, Ыы, начну как всегда сырок, варк, БД. :jump:  
   

  [12/09/2014 12:14] Aventura  
  Привет , народ!
Смогу присоединиться только после 25 -26 сентября. Сейчас много командировок - просто не буду успевать. Думаю, за основу брать шилку.
 
   

  [12/09/2014 12:15] Eneon  
  Посмотрел, почитал об аркейдж, весьма впечатляет и интригует. Столько возможностей и такой мир, на движке край енжин3... Если я правильно понял, как такового деления на классы там нет, навыки приобретаются по ходу игры или вовсе меняются. Так что суть в том, чтобы выбрать один серв для всех, и одну гильдию. А дальше игра расставит все на свои места.  
   

  [12/09/2014 12:18] Crafty (Epsilon)  
  Однако народ пишет, что того шарма, что был в линяге, в аркейдже нет.  
   

  [12/09/2014 13:36] Артур  
  Ну как я понял собрались то играть в линягу х15 хай файв, позже тугрики куплю для ПА, посмотрел на форуме, почитал, неплохая сборка, хороший рейт и хороший бонус от ПА, только вот жаль что времени как раньше нет у меня, за недельку бы профу сделал :bigsmile: или купил...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.