Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Новости

Мы собираемся вновь


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [15/09/2014 07:55] GreenMama(Burner)  
  Интерлюд конечно был бы лучше)) Но ничего, заскачу и я к вам на огонек.
Играть буду варком.
Очень хотелось бы сэра Абрахаса увидеть)) Дима как насчет поиграть?
 
   

  [15/09/2014 09:57] Koba ( Sharra )  
  жаль что вы реально занялись линейкой. я то туда уже не ходец запарила.
щас задротю в Арк Эйдж реально клевая игра. очень много с линейки взято только все доработано. играть интерессно .

нащет доната:
единственный донат на который я согласен это плата за акаунт. кстати не сильно дорого (10 $ в месяц) как помне то они ето заслужили. лагов нет багов нет . суппорт норм. с 4гейм не сравнить.

с ПА можно набить, купить, скрафтить все что угодно.

я играю на Таяне за восток если всетаки решитесь то милости просим забацаем Тандерсов и нагнем сервер :-)

но полюбе приятно что народ не пропал :-)

Тандерс форева!!!
 
   

  [15/09/2014 17:27] CBoJIo4b  
  Всем привет.
Сколько человек играет?
 
   

  [15/09/2014 18:00] Crafty (Epsilon)  
  Пока что в клане 8 человек, играет 7. Идёт набор.

http://epsiloncool.ru/i/E20140915-195643-001.png
 
   

  [15/09/2014 19:10] Varnish  
  Итак ребята для более комфортной игры, решенно общаться в программе Raid Call для этого нужно ее скачать, иметь наушники + микро, и зайти в комнату 8018066
И прошу зашли в игру зайдите в РК
 
   

  [15/09/2014 19:30] Crafty (Epsilon)  
  Страница RaidCall со ссылкой для скачивания и краткой инструкцией

http://raidcall.com.ru/download.html
 
   

  [15/09/2014 19:44] TheSpecialOne  
  Привет всем из Харькова! :) Начать играть пока, к сожалению, нет возможности.....хотя очень хочется...времени только на сон хватает, и то не всегда ))) если через пару месяцев ещё будете играть, думаю присоединюсь))  
   

  [15/09/2014 20:41] Nastena  
  Лёш -Эпсилон тебе давно зародилась мысль возрадить клан? Просто месяц назад ,стоя на перроне вокзала Уфа, я спросила Ларса начал бы он играть снова если бы все собрались.Рада за вас если у вас получится собрать хотя бы половину всех старичков , мысленно я с вами)  
   

  [15/09/2014 20:58] Lich  
  на последней попытке я очень жестко сдулся и почувствовал себя дном на незнакомых хрониках. Но как-то очень хочется повторить:) А что скажет Сволочь и зайдет ли в скайп?  
   

  [15/09/2014 21:26] Crafty (Epsilon)  
  Nastena писал(а):

Лёш -Эпсилон тебе давно зародилась мысль возрадить клан? Просто месяц назад ,стоя на перроне вокзала Уфа, я спросила Ларса начал бы он играть снова если бы все собрались.Рада за вас если у вас получится собрать хотя бы половину всех старичков , мысленно я с вами)


Возобновить игру - это не моя идея, почитай предыдущий топик, там идёт целое обсуждение. Я только облачил эту идею в материю.

Ещё раз хочу сказать, что не нужно долго планировать - надо просто начать делать.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.