Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [07/07/2008 19:57] Deboshir(Avariya)  
  а я чот затрахался у ангелов красить тряпы...(((
 
   

  [07/07/2008 22:40] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

а я чот затрахался у ангелов красить тряпы...(((


Мы красили не с ангелов с Гиен. Этаж 7-й. Бегал тогда в пати с анхоли. Соло почему-то не красило, а в пати покрасило. Хз почему.
 
   

  [08/07/2008 00:25] ФрумлеДрумле  
  Ребят мы уже встали взрослыми.нас приглашают на Баюма и Тараса.........поэтому предлагаю всем выше 70 лвла ПОСТОЯННО ИМЕТЬ при себе сделанные квесты на данных Боссов,да бы в нужный момент просто собраться и идти.  
   

  [08/07/2008 02:25] ChampionX  
  Ну хз, я квест на Баюма на С4 делал по л2дб и норм =) с Интерлюд по3накомился на вашем серве. Может чо намутили корейцы или с сервом чо.  
   

  [08/07/2008 09:21] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Друзья, а что некоторые сокланы во время осады были онлайн и не пришли на осаду? Думаю таким людям будет полезно поискать другой клан.

Даже искать не буду. Всем удачи.
 
   

  [08/07/2008 10:02] Nastena  
  Мне что тоже сделать лив клан? Я тоже не была на осаде. Обьяснять причины не буду почему не была но лив сделаю если ето требуется.  
   

  [08/07/2008 10:33] Deboshir(Avariya)  
  Мне очень печально, что люди, которых я уважаю забили на клановые мероприятия и занимались своими делами в то время как остальные сливались на осаде. Не ожидал... Думал это были новенькие... На счет Leave - как хотите, я в клане никого насильно не удерживаю, но все должны понять: если клан хочет быть в списке ТОПов, то ВСЕ должны ходить на клановые мероприятия. И НЕ НАДО МНЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ХАРАКТЕРЫ, Я ИТАК УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ С КАЖДЫМ СЮСЮКАТСЯ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ХАРАКТЕР И МЛЯ Я НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА КЛАН, А ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ!!!:angry::angry::angry::angry::angry:  
   

  [08/07/2008 10:42] EVERLAST  
  Valkiria писал(а):

Мне очень печально, что люди, которых я уважаю забили на клановые мероприятия и занимались своими делами в то время как остальные сливались на осаде. Не ожидал... Думал это были новенькие... На счет Leave - как хотите, я в клане никого насильно не удерживаю, но все должны понять: если клан хочет быть в списке ТОПов, то ВСЕ должны ходить на клановые мероприятия. И НЕ НАДО МНЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ХАРАКТЕРЫ, Я ИТАК УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ С КАЖДЫМ СЮСЮКАТСЯ! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ХАРАКТЕР И МЛЯ Я НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА КЛАН, А ВОЗМОЖНО И БОЛЬШЕ!!!:angry::angry::angry::angry::angry:

Сюсюкатся не надо не со мной уж точно! 20 раз говорил нет клана нет линяги. Да я не был на осаде пропустил ее осознанно просто не хотел ничего делать и оправдыватся не перед кем не буду... ни на кого не держу зла.. если я кому то что то должен просьба отписатся тут. Щас мне не до линяги уж простите в онлайне быть это одно... играть и помогать клану другое... щас не могу и не знаю когда смогу так лучше уж место занимать не буду.
Всем удачной игры уверен что все у вас получится. Не держите зла =)
 
   

  [08/07/2008 11:07] ChampionX  
  Ну вооот... У деспов наверняка такого нету, все безприкословно подчиняются КЛу, делают всё на благо клану. У нас ж другая ситуация - если начинается гон "почему не пришёл", "Кто не пришёл валите с клана" со стороны КЛа (это вполне нормально должно восприниматься), то некоторые воспринимают это как оскорбление в его сторону и он был прав что не пришёл... Мдя. Это главная проблемма у нас, потому что кто уже прокачался, оделся, взял нубл и т.д. Думают что они переросли КЛа и могут сами решать что им делать, если им приказывают, то лучше уйти... Пока все не научаться слушать и выполнять приказы начальства безприкословно, мы не будем ломать всех и вся, как это делают наши враги.
Евер, что тебя держало в клане до настоящего моммента, что ты, после вполне нормальных притензий КЛа, решил уйти??? Нельзя думать "Я хай лвл, я клану очень нужен. Будет всем плохо если я уйду" это получается легкомыслие ко всему организму клан. ЧТо не есть хорошо. ТЫ как нормальный пацан должен это понимать.
Я был на осаде, было тяжко, валили нас деспы не по детски. Онлайн у них не маленький, пацаны надрессированы, слаженны серьёзно, вот и валят всех. Хотелось бы видеть у нас слаженность, ОЧЕНЬ она не помешала бы нам.
 
   

  [08/07/2008 12:27] Crafty (Epsilon)  
  Надо просто всем ЭТО понять, что чел в составе клана крут не тогда, когда он весь прокачался и оделся по самое не балуй, а тогда, когда он умеет обещать и держит слово, тогда, когда на него можно положиться. Даже если ты нуб в нонгрейде, но умеешь стоять за клан и держать своё слово, то ты крутой и всеми уважаемый чел.

Евер, если у тебя были претензии и какие-то причины не пойти на осаду будучи онлайн, то можно было их высказать перед осадой и не было бы проблем. Если не было такой причины и тебе было откровенно говоря пох на осаду, значит всё действительно так, как говорит Ванька.

Вот как я понимаю многоуровневое устройство руководства любой организации: люди занимают посты иногда выше, иногда ниже, но если чел подчинённый, это не значит, что он хуже или он раб какой-нить... он может быть даже круче намного. Просто каждый должен занимать своё место и выполнять свою работу на 5+. Например у нас на работе самый-самый главный чел является учеником своего зама по технической части. Просто у него лучше получается руководить всей конторой, чем в железках ковыряться... и бывший учитель ему подчиняется. Не потому, что он раб, а потому что это система. В системе ролики и каждый ролик важен.

Это я к чему: если ты какой-нить начинающий саппорт Baferok и плохо владеешь скиллами (но очень хочешь научиться) и ты пришёл на помощь своему клану, то ты намного круче, чем тот опытный, увешанный в S-доспехах маг MagUbivec, который забил на всё и тупо не пришёл. Ведь клан это тоже система. И она работает только если все ролики на своих местах и все ролики крутятся в нужную сторону.

P.S. Все персонажи в примерах вымышлены, любые совпадения с реальными персонажами считать случайностью.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.