Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/07/2008 17:02] Crafty (Epsilon)  
  Насчёт первого - я не уверен что на этом сервере это запрещено. Я сам видел летание на виверне по комнате Баюма, воспринималось как должное, никто не орал и не скринил. Честно гря бан за это нелогичен. Если логика сервера это допускает, то почему бы и не полетать ?

Насчёт второго - надо проверить! Жаль конечно, если это действительно так.

Тогда думаем дальше. Нужно взять деспов если не силой, то хитростью.
 
   

  [13/07/2008 17:08] Larsen  
  Эпс подумай логически насчёт второго, если бы это было не так то все бы так делали как ты описал :)
А насчёт первого это должно быть указано в правилах сервера, но на Анклае в своё время за это КЛ майтов получил Банан.
 
   

  [13/07/2008 18:41] TerMiT  
  Летать над баюмом запрещено вообще, и это не зависит от сервака. Это баг, такой же как и сумон в комнату к баюму. Если найти нужную стороку в правилах, то можно настучать Админам для бана, так что лучше этого не делать.  
   

  [13/07/2008 19:35] Crafty (Epsilon)  
  Мне почему-то кажется, что на оффе этого запрета нет))  
   

  [13/07/2008 20:49] Deboshir(Avariya)  
  Неоднократно залетал в комнату Баюма на виверне. И один и со SkyTear. Бан не получил. Кроме того, респ в комнате Баюма несколько месяцев назад был возможен, сейчас как - не знаю. Так что план вовсе не плох.  
   

  [14/07/2008 10:01] Abrahas  
  100% бан, лидер млс получил бан, за то что летал во время фарма и сбрасывал соски атакующим. Не айс ситуацция.

Предла: Есть возможность возъюзать огурец, жаль что он висит только час, но я хз, по идее если тебя реснули и ты не уходишь офф, то надпись с ресом должна висеть сколько угодно.
Исходя из вышеосмысленного следующее предложение: биш раскидывает нуждающим огурца, те послушно мрут возле кристала, как только отреспился байум, бегом падъём и заход в комнату. Ждём остальных своих, тыкаем и мрём с честью. Спс за внимание.
 
   

  [14/07/2008 14:50] Larsen  
  Не кл МЛШ получил бан а КЛ майтов еще на ц4 анклаве :) ну сами пдумайте не логично чтобы при релоге в комнате Баюма при след заходе в Игру ты появлялся тамже, тогда все бы оставляли там твинков и ждали баюма, испытано мною, если релогишся или если баюма разбудили и он снова заснул то кидает на 1 этаж ТОИ.  
   

  [18/07/2008 18:11] Larsen  
  Теме АП! Ждём Баюма в Вскресение начиная с Утра и в течение дня желательно чтобы онлайн был как можно больше.  
   

  [18/07/2008 22:39] Larsen  
  Теме еще раз АП! Прдумал очень хитрый почти 100% план убийства. Баюм последний раз былу убит 15 числа в 11 утра по москве, следовательно 5 суток истекает в воскресение в 11 утра, как я заметил у вас на серваке Баюм респается 5 суток +6 часов всегда, тость это 17.00 по москве как раз именно тогда когда идут осады, тоесть предлагаю зарегатся на Гиран ( Десперадос ) и Аден ( Феникс ) чтобы они сидели в замках а в о время идти на Баюма, вариант почти 100% только может время респа обломать, так что в воскресение днём по возможности быть всем онлайн.

Зыфир: обсуждаем.
 
   

  [18/07/2008 22:58] Crafty (Epsilon)  
  Буду онлайн, б/п, мой топор наточен и жаждет десповской крови)
Предлагаю всем прийти, даже тем, кому Байум не нужен для саба. Поддержите сокланов!
План Ларсена насчёт осад очень неплох, давайте придумаем как отвлечь на осаду побольше деспов. Если бросить персов с огурцом возле кристала, то это тоже классный выход из ситуации, надо только делать это ориентировочно не позже 16:30 по Москве. Тогда всё может получиться.
Основная сложность в том, что у кристалла в это время будет уже дохрена деспов...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.