Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Надоели лаги
Что делать ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [14/07/2008 16:37] ФрумлеДрумле  
  Последний месяц-полтора игра превратилась хз в что.Раньше я спокойно играл в 3-4 окна , не испытывая особых проблем.Щас же в одно окно начинает трясти и колотить , в 2 еще серьёзнее даже утром при небольшом онлайне , вечером вообще кирдык.
То ли боты так влияют то ли исчо что.......но выхода два - либо тупо сидеть в городе ,дожидаясь когда Админы поставят новое железо или там пробьют новый канал или ещё что нибудь.либо искать новый серв.
 
   

  [14/07/2008 16:54] GreenMama(Burner)  
  У меня боле менее нормально, ток последние 2 дня тяжко.. А ты не глядел со стороны своего инета иль еще чего нить?  
   

  [14/07/2008 16:59] ФрумлеДрумле  
  Инет у меня стабильный - я на нём три года уже сижу - канал хороший , комп раньше всё тянул. Это скорей всего неполадки серва.  
   

  [14/07/2008 17:30] Deboshir(Avariya)  
  Фрум, имхо пока рано говорить о поисках другого серва. Первым делом я бы создал тему на форуме глобала. Потом чуток подождал. Админы тут толковые в общем то, думаю проблему смогут решить. Нельзя вот так бросить все и идти искать другой сервак.  
   

  [14/07/2008 17:34] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Первым делом я бы создал тему на форуме анклава. Потом чуток подождал.


Анклав бдет преследовать вас везде даже в самых страшных снах! ха-ха-ха:inlove:
 
   

  [14/07/2008 17:46] Crafty (Epsilon)  
  На другой серв врядли... уже нет столько времени чтобы начинать новую жизнь, всё прокачивать заново и проч... Да и не думаю я, что можно найти такой же хороший серв где-то.  
   

  [14/07/2008 21:11] Raum  
  даа это из-за явы и из-за кривого патча 1.6... я поставил полную версию и ппц 2 окна невозможно открыть... щас сижу на версии 1.3 вроди с длл от 1.6  
   

  [14/07/2008 22:42] Crafty (Epsilon)  
  Чё вы так к яве привязались ))) с технической точки зрения ява не тормознее неявы )) Если где-то какие-то ява-серверы и лагают, так это оттого, что исходники явы доступны для скачивания и запуска любому дилетанту, и все кто ни попадя ставят её на доисторические компы, потому она и лагает)  
   

  [15/07/2008 00:37] Larsen  
  Эпс признай ява всётаки начинает тормозить от переизбытка онлайна, как не крути ? Если помниш л2ц5 (наш самый перый сервак) загнулся именно от того что он был Ява, тоесть Лукас говорил если онлайн подымется выше 200 то сервак будет тормозить, тоесть сервак вообще лёг на неделю из-за того что онлайн привысли 200. Именно из-за этого многие в том числе и я и вы ушли с того сервака на Анклав, в итоге Лукас не смог востановить онлайн и договрился о переносе всех персов на другой Уфимский сервак, вот что Значит Тру Админ, никогда его не забуду.

Зыфир: Лично был знаком с Лукасом.
 
   

  [15/07/2008 00:47] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Эпс признай ява всётаки начинает тормозить от переизбытка онлайна, как не крути ? Если помниш л2ц5 (наш самый перый сервак) загнулся именно от того что он был Ява, тоесть Лукас говорил если онлайн подымется выше 200 то сервак будет тормозить, тоесть сервак вообще лёг на неделю из-за того что онлайн привысли 200. Именно из-за этого многие в том числе и я и вы ушли с того сервака на Анклав, в итоге Лукас не смог востановить онлайн и договрился о переносе всех персов на другой Уфимский сервак, вот что Значит Тру Админ, никогда его не забуду.

Зыфир: Лично был знаком с Лукасом.


От переизбытка онлайна начинает тормозить любой серв, и не только ява, я только это имел ввиду. ЯВА тут ни при чём. Да, я согласен, тормозит либо от переизбытка онлайна (либо линия не держит, либо железо сервера), либо сервер элементарно ДОСится.

В любом случае в жизни любого сервера наступает такой момент, когда надо менять железо и/или провайдера, и если денег на это нет, то всё просто-напросто разваливается.

P.S. Насчёт л2ц5 и онлайна 200 человек - что-то мне сильно подозрительно, что при таком количестве персов онлайн что-то вообще может тормозить. Любое железо, даже домашний ноутбук может тянуть столько и даже больше. А вот ЛИНИЯ... хз....
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.